Отзыв сотрудника Вжух о компании Мультисайт

Вжух
15:45 08.06.2017
Город: Калининград
Удобный офис;
По большей части; адекватный коллектив;
Своевременная оплата труда.
Неадекватное и/или некомпетентное начальство;
Регулярные упражнения в академическом облизывании филейных частей тела в исполнении отдельно взятых личностей;
Несоответствие реального заработка заявленному на собеседовании;
Текучка на уровне "Евросети", если не хуже;
Как следствие предыдущего (а также первого) пункта, часто неприемлемое качество финишного продукта, за которое стыдно даже уборщице;
Неудовлетворительная организация рабочего пространства;
Отвратительная организация рабочего процесса.
Александра Ватолина HR - менеджер
2018-03-19 17:51:05
Добрый день. Спасибо, что оценили нашу Команду. Мы очень много сил вкладываем в ее формирование. Адекватность - один из главных критериев при отборе. И да, для нас важно выплачивать заработную плату своевременно, тут вы тоже верно заметили.

Наша компания растет и развивается с 2009 года. На сегодня мы - одно из крупнейших digital-агентств Северо-Запада. Годовая выручка компании выше, чем у многих столичных агентств. Это здорово, когда “некомпетентность” руководителей позволяет достичь подобных результатов. Организация рабочего процесса не нравится лишь тем, кто не любит системную работу.
Про филейные части это вы зря, шашлык на нашей веранде мы жарим из свинины, а еще чаще из курицы, т. к. почти все сотрудники занимаются спортом и на ПП: мы заботимся о наших сотрудниках. Показатели текучести у нас в норме, не расстраивайтесь. И за клиентов вы, пожалуйста, не переживайте. Тамаре (нашей уборщице), стыдно за тех, кто бездельничает, и ее мнение в компании не последнее, она-то уж видела, кто работает, а кто расслабляется. Ведь она работает в компании 8 лет. Было супер, раз у вас есть свободное время, дать нам некомпетентным пару решений по вопросу организации пространства. Думаем, как бы еще улучшить.
А руководители есть руководители, что с них возьмешь? Все руководители неадекватные и идейные. Глаза горят, руки трясутся! Вот поэтому. эти люди и предприниматели. Наши - не исключение! И сами это признают!
Манагер
2018-04-26 21:19:07
Александра,
Вы говорите "мы", "для нас"... Кто эти "вы", каких "вас"?? Вы то сами год отработайте хотя бы)))

Крупное агенство - не значит хорошее! Зарплата - вовремя, но не белая и до 30т.р по офису (не берем директора и замов с бухгалтерией). Поэтому "Годовая выручка компании выше, чем у многих столичных агентств" - оставьте для наивных и слепых студентов! Все деньги оседают у верхушки! У вас зп 30т.р, или до 35 соизволили, за поднесение кофе?

Продолжаем зомбирование молодняка - "шашлык на нашей веранде мы жарим из свинины, а еще чаще из курицы", "почти все сотрудники занимаются спортом" и тд.

"Показатели текучести у нас в норме, не расстраивайтесь." - ЛОЖЬ! Если только под 50-60 человек - это норма??? Если начать все имена и фамилии перечислять - будете отрицать и ссылаться на 7-8 человек???? Не стыдно???
Сколько за пару лет стажеров сменилось у Аллы в продажниках??
Сколько сменилось проект-менеджеров и аккаунтов???
Сколько сменилось на контексте и прочих там PR, смм, и прочих ????
Сколько сменилось верстальщиков, программеров, seo-специалистов???

Саша, да во ЭйЧаров до вас за 2 года - 3 штуки было))) Ну что вы врете то?))

Не было никаких людей??? Или вы, как новенький HR, документы "подогнали" под условия?)) А может вам просто не рассказали, куда вас взяли???

HR-секретарь-помощник личный... как там вас правильно?)) Какая разница, что скажут, то и будет))