Мостакси

Компания МОСТАКСИ является городским проектом в сфере услуг такси. Нашим клиентам предлагаются новые автомобили 2012 года выпуска — Форд Фокус, Фольксваген Туран (Комфорт) и Мерседес-Бенц Е-класса (Бизнес).

Водители проходят комплексную обязательную аттестацию по практическому вождению в условиях напряженного дорожного трафика, по правилам дорожного движения, по этикету и психологии, на знание Москвы.

Все водители МОСТАКСИ являются штатными сотрудниками компании, имеют стаж и опыт вождения, позволяющий осуществлять перевозку людей, обязательно проходят регулярное медицинское освидетельствование и предрейсовый контроль.

Отзывы сотрудников о работодателе Мостакси(43)
18:33 21.02.2017
Оплата аренды мойки и бензина из наличных денег. Получение путевого листа ежедневно по 2- 3 часа. Безналичных денег водитель не увидит никогда. Их просто воруют. При увольнении водителя кидают на сумму залога.
23:59 04.02.2017
Свежие автомобили.
16:36 02.12.2016
Достоинств в работе таксистом не нашел
Все принципы работы мостакси, без лоха и жизнь плоха.Безнал ты никогда не увидишь, должны водителям от 60 до 100 тыс, если заработал больше стараются и нал отнять, короче не компания а недоразумение. Не советую
Николай (Бывший сотрудник)
20:28 06.10.2016
Работал там с 2012(декабрь) года до 2013 (простите, не помню месяц) Идея была очень хорошая! Мы ездили получали новые автомобили, отвозили их на оклейку. Получали оклад и процент, больничный, отпускные. Машины мыли каждый день на мойке, в "Конюшню" только с полным баком и всё за счёт компании. Начальник колонны был настоящим начальником. Всегда поддерживал водителей! Потом крысёнок из офиса, обвинил водителей в воровстве. При начальнике колонны. Начальник колонны кинул в него принтер, потом уволился, уволился начальник соседней колонны и начался беспредел!
Планы повышали каждый месяц. начали набирать нелегалов (когда я приходил, брали только Москва и область)... После увольнения вызвал как-то мостакси. разговорился с водителем... А он ... из Владивостока приехал неделю назад.... Ездит по навигатору!!! Вашу мать, при мне работали водители, знающие каждый дом в Москве (это не преувеличение. Проверяли.). потом слышал, что аренда, мойка за свой счёт, топливо тоже...
Руководство дагестан!!!
Валентин
01:27 14.06.2016
Работая в этой компании денег неувидите. Позор им.
Архип
14:12 22.12.2015
Показуха,понты и пафос!
Доброго времени суток,друзья!С чего начать:)?Начнут с главного!Сам проект "Мостакси" открывался для "отмывания" и "обналичивание". Его "основатели" и "партнёры" жители Кавказских гор:).Под прикрытием мэра, а точнее с его лёгкой руки,все идёт очень хорошо:).Никто о водителях и работе не думает:)!Так что выдохните или "вы дохните":),и в том и в другом случае о людях никто не думает:).Водители,кто работал,вы что,не видели сколько битых машин?И что,неужели ни у кого не возник вопрос "Почему их никто не делает?":)?Все просто!Они уже не нужны:)!
Город: г. Москва, электродная 2 стр 34
14:36 11.12.2014
Их нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ужасная шаражка принимают на работу без оформления, работают узбеки. зарплату обещают каждые две неделе по факту как получится, если получится. проработал месяц собрался уходить спросил про расчет ответили ожидайте. позвонил через две недели сказали машина сломалась денег нет. Прошло полтора месяца до сих пор ожидаю. В компании работают трое Андрей, Сергей якобы диспетчара. И Инна непробиваемый человек. Ей обсалютно наплевать на других людей. Впечатления один сплошной негатив.
Юрий
Город: г. Москва, Селигерская 18
23:16 15.11.2014
Уже нет положительных сторон...
Иван Иванов
Город: г. Москва, Волгоградский проспект
09:38 14.11.2014
Коллектив между собой дружелюбный
Город: г. Москва, Калитники
14:31 07.11.2014
ПОЛОЖИТЕЛЬННЫХ СТОРОН РАБОТЫ НЕТ
Полтора часа на выезд чтобы получить путевку и столько же чтобы здать . Заказов максимально на 3700,а по праздникам 4500 два три раза в месяц при плане до октября 4500 в смену, а с ноября 5000. Добровольно принудительное И.П. обязательное для всех. Иначе расторгают договор как случилось со мной. Начальник колонны( переверзев а а)принципиально пишу с маленькой буквы ,ноль который не решает ни чего . Прежде чем устроиться 1000 раз подумайте ЭТО ВАМ НАДО?
Вся правда о Мостакси.
11:14 03.11.2014
Хорошая отмосфера в коллективе.
олег никонов
19:14 30.10.2014
нет их и не пытайтесь их искать
начальник автоколонны полный %удалено%, при расчете при увольнении зарядили мне что я еще должен 10000 рублей РФ типа за царапины, которые там уже пол года. Механники полные %удалено% и бездари, тупые как ослы, как в принципе и все работники данной компании. Служба безопасности тоже одни %удалено% и %удалено%. Бойтесь эту компанию и не вздумайте туда идти работать, потеряете время. Компания зарабатывает лишь тем, что кидает своих работников на деньги, поэтому у них такие тарифиы низкие, кинут и глазом не маргнут, что бы их черти выебли гандонов!!!!!
Город: г. Москва, Селигерская д 18
14:30 30.10.2014
Положительных сторон сейчас нет
ильдар
Город: г. Москва, гараж калитники
18:43 27.10.2014
работал в конторе в калитниках на собеседование расписывали как все прекрасно но в гараже в калитниках это полный бардак начальник переверзев а.а. и его друзья механники полные вымогатели мягко говоря любители вымогать деньги за царапины которые сами рисуют краской типа гдето коцанул акуратно под зарплату машину ждеш по три часа возле параши откуда несет мочей коллектив одни упыри стукачей много лезут без очереди сдаватся на зарплату кидают диспетчера упыри заказов не давали много раз было что машину не давали и ехал домой не идите туда работать там лохотрон кирдык скоро этой конторе
Город: г. Москва, Гараж Киевская
11:35 21.10.2014
Коллектив, механики, диспетчера-нарядчики - отличные и замечательные люди.
Владимир
22:32 10.10.2014
Приходил на штат. Работал три месяца. Теперь перешел в ИП. Доки все подготовили, в налоговую сам ездил. Что получил....машина дома, план в неделю 35 000 р. Бенза за мой счет, аренда при привозе плана 1200 р и 10% отдай от заказов. В неделю остается 18-19 000 р. Три недели - полет нормальный.

Удобно сдавть деньги в любом филиале.
НЕ могут дать больше заказов ИПэшникам чем штатникам. Говорят нет такой технической возможности.

Почему-то не дают новые Тураны в ИП. Но обещали скоро выдавать их тем, кто везёт.

Корпорат как мухи.......достали. Особенно Макинзи......
10:59 18.09.2014
Работал не в одном ТМП, есть с чем сравнивать. Одна из лучших фирм, но... к сожалению была. Очень жаль. Мне нравилось работать в данной организации и испытывал определенное чувство гордости. Приятно когда 90% пассажиров нахваливают твою работу. Все это отходит в прошлое.
алексей алексей
Город: г. Москва, калитники
10:38 16.09.2014
1.радостный прием в компанию, вежливое обучение.

2.разбросанность гаражей по москве-да
Иван
00:25 01.09.2014
Сначала думал пойти в штат сотрудников, но потом передумал, поскольку нашел для себя два весомых преимущества, которые изменили мой выбор. Во-первых, как ИП я контролирую количество часов рабочей смен и устанавливаю их количество; а во-вторых, могу работать на другом месте не в ущерб моей деятельности в Мостакси. Сейчас никаких трудностей не испытываю в финансовом плане и времени на все хватает: и на работу, и на отдых. Для того, чтобы уйти в отпуск или взять отгул требуется договориться о датах с начальником гаража и все. И при этом, мостакси оформляет каско за свой счет!
минусы не выявил

3. Новые комфортные машины

4. Нормальный заработок

5. Выбор графиков работы

6. Обучение водителей профессиональной этике

7. Обеспечение всех устройств, необходимых для производства.

8. Обеспечение заказов.

9. Не обременительная плата.

10. Стоимость топлива компенсируется в конце месяца.
1. Машины не домашние.

2. Невозможно полевачить, в салонах камеры.

3. Иностранцам запрещено трудоустраиваться.

4. Дороговизна стоимости перевозки, что сказывается на количество заказов.

5. Удаленность гаражей от дома (опять таки смотря где живешь), их по городу целых 3.
оао мостакси, АО "Такси Москва"
+7 (495) 540-40-40
Сайт: www.mostaxi.ru
Москва
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Мостакси