О компании Дорстройсервис
Аl (Бывший сотрудник)
23:25 06.06.2020
Красивый офис в центре, на Курской, целый этаж в особняке. Руководство- красивые умные дамы.
Задачи ставятся косо, все срочно, сами в стройке ни бум бум, сперва обещают золотые горы. У всех дорогие компы, а автокад на убитом допотопе. Обещали норм оклад и бонусы, в итоге - ни копейки не выплатили. Лохотрон. Ушёл и рад. Директриса - грудастая мажорка. Пальцы гнёт, а денег нет.
О компании Кристанваль
Сания (Сотрудник)
10:57 30.10.2019
Спасибо Кристанвали зато что я теперь могу зарабатывать для себя и часть дениг еще домой для мамы и сестер высылаю. Спеццодежду нам выдают и инструмент. Устаю но уже меньше чем когда начинала только работать. За то мы все дружные. В бригаде если падмена то же заплатят как обещали.
Нету
О компании СанТехОптТорг
Андроид (Бывший сотрудник)
Город: Томилино
16:14 12.02.2019
Хм...их нет. Попадаете в полную зависимость и рабство за копейки. Ремизовы (типа хозяева)жадные люди.
Сплошная клоунада. Не уменее тупо торговать продукцией, отражается на кармане сотрудников фирмы. Водители просто последние люди в конторе))) (ФИО) нач транспортного отдела конченный трус. (ФИО) логист транспортного отдела конченная логист. Медсестра просто шлюха...конченная!!! А (ФИО)...криворукий механик...машина замирает и на водил сваливает
О компании Мостакси
Валентин
01:27 14.06.2016
Работая в этой компании денег неувидите. Позор им.