Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Новая Заря
12:17 22.06.2017
Не заметил.
Получил приглашение на интервью, после интервью понял на собеседование не поеду, подбором персонала занимается хабалка Соболева Зоя, (+7 495 105-90-17 ), в этой организации типичное положение всех производителей на территории России, основанных при "совке", соответствующий менеджмент. По собеседованию понял, что набирают представителей торговли с базара, гы-гы...
О компании Мостакси
19:05 20.06.2017
Не заметил
Был на собеседовании, которое назначила Федотова Жанна Эдуардовна , +7(495)540-44-51 доб. 2021. Собеседование, так и не началось, девица реальное быдло хамловатое, начала хамить, я просто ушёл. Сразу видно в компании не всё хорошо, с таким отношением к людям, кто будет работать?
14:38 13.06.2017
Не заметил!
Руководитель ведёт себя, как председатель колхоза, через каждое слово мат, сотрудники(терпилы) выполняют функции продавцов по отгрузке на входящих заказах, заказы отрабатывают, какие кому нравятся, вообще нет управления, всё на самотёк, одним словом бардак, по зарплате, заманивают от 50 000+%, затем разговор идёт о 20 000.
О компании Uvenco
14:06 13.06.2017
Не заметил!
Пригласила на интервью(удалено) (удалено), очень странная женщина(видна профессиональная безграмотность), её удивило, что хочу узнать о компании, у меня были вопросы, по поводу работы в компании, не получил ответа, понял, что компания мутная, вся серая, задаешь прямые вопросы, начинает юлить, не советую в такой компании работать!