Мостакси

Компания МОСТАКСИ является городским проектом в сфере услуг такси. Нашим клиентам предлагаются новые автомобили 2012 года выпуска — Форд Фокус, Фольксваген Туран (Комфорт) и Мерседес-Бенц Е-класса (Бизнес).

Водители проходят комплексную обязательную аттестацию по практическому вождению в условиях напряженного дорожного трафика, по правилам дорожного движения, по этикету и психологии, на знание Москвы.

Все водители МОСТАКСИ являются штатными сотрудниками компании, имеют стаж и опыт вождения, позволяющий осуществлять перевозку людей, обязательно проходят регулярное медицинское освидетельствование и предрейсовый контроль.

оао мостакси, АО "Такси Москва"
+7 (495) 540-40-40
Сайт: www.mostaxi.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Мостакси(62)
Валера (Сотрудник)
19:16 21.11.2020
Работа не каждому подойдет.
Условия ужасный, чтоб заработать хоть что-то нужно вкалывать сутками 24 часа. Потому что львиную часть нужно отдавать фирме. Руководство неадекватное, постоянно пытаются навестить на тебя штрафы и любым способом урезать з/п. Никому не рекомендую сюда устраиваться!
Коля (Бывший сотрудник)
19:11 27.10.2019
Нет денег,обман
Артём (Сотрудник)
14:53 31.07.2019
Мостакси очень даже неплохие условия предлагает. Вот только понял я это как перешел в другой гараж. Там и аренда меньше была и без заказов сидеть не приходилось. Все расходы перекрывались постоянно, так что попробую вернуться.
Часто выпадают рабочие выходные
Даня (Сотрудник)
11:28 18.07.2019
Уже 4 месяца работаю в Мостакси и пока всем доволен. Заработок как обещали на собеседовании, машину в аренду дали форд на автомате. Вполне себе рабочая лошадка с непрокуренным салоном. Курить у нас кстати запрещено в машине. Заказы есть постоянно, не бывает такого чтобы в какую-то смену простаивать пришлось.
Не всегда получается работать в одном районе, приходится мотаться по городу.
Вячеслав (Сотрудник)
12:04 04.07.2019
Как пришел в Мостакси – так сразу удивился, дали прошлогодний Фокус с пробегом всего 50 тыс. В других компаниях машину с пробегом до 150 днем с огнем не сыщешь. Грамотный подход и к водителям, и к клиентам.
Сильных нет
Саша Лисицин (Сотрудник)
13:39 05.06.2019
Как в Мостакси работать начал, забыл как это — куковать без заказов. Если не косячить и не нарываться на штрафы (у нас тут все солидно), можно в месяц вывозить чистыми больше 100.000, имея при этом не самый зверский график. Я предпочитаю 2/2, но есть и другие варианты, некоторые 6/1 работают и очень хорошо себя здесь чувствуют. Я пока только примеряюсь к такому графику
Для тех кто уже работал в такси нету
Михаил (Сотрудник)
10:39 03.06.2019
Надоело постоянно до зарплаты перебиваться как-то. А когда у нас появился второй ребенок стал вопрос уже совсем остро финансовый. Долго думал куда можно податься чтобы был и хороший доход, и оставалось время на семью и детей. Узнал об уровне заработка в Мостакси и что часы работы можно выбирать самому. Не обманули, доход хороший, уровень у фирмы высокий. Работать-то хорошо но зарабатывать приятнее
Сильных недостатков нет
Роман (Бывший сотрудник)
09:55 30.05.2019
Деньги по безналу не выведешь!!!
Василий (Сотрудник)
12:02 24.05.2019
Читаю отзывы водителей Мостакси и удивляюсь, некоторые рады, а некоторые категорически недовольны работой. Хочется спросить у тех, кто не доволен, а что вас тут держит? Я лично здесь уже год и меня все устраивает, посмотрите на другие фирмы, которые предлагают круглосуточные графики и убитые машины. Я раньше работал на одной такой, так чудом убрался.
Виктор (Бывший сотрудник)
19:31 15.05.2019
При увольнении не возвращают депозит и безнал
Артем (Бывший сотрудник)
17:02 21.01.2019
Абсолютно никаких
Абсолютно за все штрафуют, безнал вы никогда не увидите, крысятничают с безналом, особенно Белкин Денис начальник 3 колонный, а в открытую прикрывает его старший диспетчер Елена, дают заработать только своим старым и родственникам. Остальные мясо, шикарно себя позиционируют, но людей используют как мясо, благо от правительства Москвы за каждого отработанного водителя получают приличные деньги. Обманывают за все. Хоть Вы и в суб аренде, придется постоянно платить штрафы непонятные. Получение фиктивых путевых листов будете тратить от пол дня. Никого не рекомендую туда попасть, лишняя потеря времени.
22:27 29.10.2018
Работал в мостакси плюсы своя клиентская база диспетчера помогают с заказами оплата по заказам выше чем в яше.
минусы засыпают заказами по безналу и банковской карте комиссия 25% деньги не выводят все уходят на аренду и штрафы, выполненные заказы чудесным образам пропадают. безнал копится и ни чего с ним не сделаешь в нутри круговая порука стареньким дают заработать новенькие работают на аренду если 2000 в сутки остаетя то хорошо. за отказ выполнять заказ банят на час а то и два.кошмар получить путевой лист всем на тебя все равно можно ждать пол дня пока выпустят. нет вопросов по врачам и механикам. корпоративы по безналу тарифы мизер вести выгодно только короткие дистанции цены фикс. чтоб разобраться в их кухне намучаешься вдоволь. можно уехать из цента Москвы за 60км а цена будет 600 рублей. требуют много отношение как к дерьму. каждый строит из себя начальство. жесть.
если и занесло к ним то только на своем авто. аренда 2100 за форд фокус плюс депозит 24000 списывают каждый день.
не рекомендую.
20:27 30.09.2018
Свой безнал вы не получите
18:13 29.05.2018
обманывают с деньгами, при увольнении не смог забрать 30 000р
Игорь (Бывший сотрудник)
06:33 13.02.2018
Лохотрон не попадитесь ,добровольная запись в рабство
Рита (Бывший сотрудник)
19:14 13.11.2017
Диспетчера на выдачу путевых листов и механики - хорошие.
Работала в этой компании..
Аренду нужно вносить налом, не списывают со счёта. Заработать нал больше, чем сама аренда пачти нереально. Хватало толтко на мойку, бензин и аренду. У меня осталось там 15000 рублей, при увольнении, хрен отдали. Буду подавать в суд, так как по-хорошему не отдали.
Соискатель (Соискатель)
19:05 20.06.2017
Не заметил
Был на собеседовании, которое назначила Федотова Жанна Эдуардовна , +7(495)540-44-51 доб. 2021. Собеседование, так и не началось, девица реальное быдло хамловатое, начала хамить, я просто ушёл. Сразу видно в компании не всё хорошо, с таким отношением к людям, кто будет работать?
18:33 21.02.2017
Нет.
Оплата аренды мойки и бензина из наличных денег. Получение путевого листа ежедневно по 2- 3 часа. Безналичных денег водитель не увидит никогда. Их просто воруют. При увольнении водителя кидают на сумму залога.
Сергей (Бывший сотрудник)
23:59 04.02.2017
Свежие автомобили.
Сергей (Бывший сотрудник)
16:36 02.12.2016
Достоинств в работе таксистом не нашел
Все принципы работы мостакси, без лоха и жизнь плоха.Безнал ты никогда не увидишь, должны водителям от 60 до 100 тыс, если заработал больше стараются и нал отнять, короче не компания а недоразумение. Не советую