оао мостакси, АО "Такси Москва"
+7 (495) 540-40-40
Сайт: www.mostaxi.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Мостакси

23:59 04.02.2017
Свежие автомобили.
При устройстве в МосТакси - не верьте басням кадровиков. По их рассказам, всё очень красиво и работать линейным водителем, весьма выгодно! Однако, когда попадаешь в таксопарк, то очень быстро понимаешь - обманули! На самом деле, всё обстоит с точностью до наоборот! Водители предоставлены самим себе! Вводного инструктажа нет! Ни начальник колонны, ни механики и.т.п., не подскажут тебе как и что! До всего приходится доходить методом проб и ошибок, набивая при этом шишки и теряя деньги! Мой автомобиль не был укомплектован ничем, кроме планшета. Неоднократные просьбы к нач. колонны и старшему механику, по укомплектовке а/м - остались без внимания. Автомобили застрахованы по КАСКО, однако Договор страхования вам ни за что и никогда не покажут! Не дай вам Бог попасть в ДТП! Своими глазами видел как в автоколонне, невиновного в ДТП водителя развели на деньги и сняли всю сумму ремонта, с его лицевого счета. Ремонт а/м по умолчанию производят в "своем" сервисе, с заоблачными ценами на работы и запчасти. Обсуждать что-то или возмущаться ценами завышенными в три раза - бесполезно! У них такой бизнес! Самое важное для таксопарка, это ежедневная оплата вами аренды а/м, услуг диспетчерской и мойки. Все остальное им не интересно! Наличных заказов от диспетчерской МосТакси - очень мало, да и поступающие заказы - вручную отнимаются диспетчерами в пользу "своих" прикормленных водителей. В основном идет безнал, которого водитель не получит никогда т.к. деньги на карту, переводят очень и очень редко! Спрашивать почему такой беспредел - не с кого! Вот и выходит, что за смену успеваешь заработать только на аренду, депозитный вклад, мойку и бензин т.е. ежедневно кормишь нахлебников в лице таксопарка. Поэтому, никому из вас, настоятельно не рекомендую связываться с конторой носящей название "МосТакси". Но, если все же решите сыграть в рулетку и лишиться нервов, времени и денег - то вам сюда!