Мортон

Группа компаний «МОРТОН»
+7 (495) 921-22-71
Сайт: www.morton.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Мортон(58)
Василий (Бывший сотрудник)
11:29 27.12.2016
------------------------------------------------

благодарите этого дятла, Александра Богданова, что все подмосковье засрано уродливыми пародиями на микрорайоны и коробками
Алексей Ч (Бывший сотрудник)
13:23 12.12.2016
Проработал в МСУ Град-1 почти 2 года на объекте Дрожжино-2. Коллектив отдела ТН дружный. С начальниками отдела не везло, пережил троих. Зарплата вовремя. А то что пишут про Эдуарда Ивановича, ну это мнение обиженных. Он прикольный чувак и без него стало скучно работать. Все устраивало до момента прихода новой команды и слияния с ПИК индустрия. В ПИК индустрии я себя не вижу.
После ухода Титенка и прихода новой команды все стало плохо. Грицков это полный у.... не работавший в должности ГЛАВНОГО ИНЖЕНЕРА. Начальник отдела ТН слишком молодой и ранний. Не интересовался жизнью своего отдела и подчиненных. Радик попа у Грицкова о Апенькина сладкая. Продолжай в том же духе. Стукачи прорабы сантехники пришедшие из ДСК1. ДЕМИН ВСЕ ТЕБЕ БЛАГ И ОГРОМНОЙ ЗАРПЛАТЫ БЕЗ ТН. Вобщем контора загнулась.
Андрей
22:56 17.09.2016
Зарплата вовремя
Работал сму 2 зарплатой не понятно, бригадир получает, не понятно как, чужие деньги.
Жора
21:09 20.07.2016
Мое мнение-нет достоинств,все зависит и исходит от начальства,для которых рабочие рабы.д. ДРОЖЖИНО
Начальник установил свою расценку,а не фирма.За такие расценки работали в девяностых годах.Будешь возмущаться уволишься без зарплаты.Главного инженера уволили,УРА,УРА.Дай бог чтоб и МОСУНОВА,знаем как и за что попросили его уволиться с фирмы КРОСТ(За махинации с деньгами).Теперь они перебрались в МСУ ГРАД.На пару с начальником участка.Рабочие не довольны....
19:27 17.06.2016
Небольшая задержка з/п(где-то месяц-полтора)
Работал электриком, на одном из объектов этой "Шараж-монтаж" конторы пару месяцев, на большее меня не хватило. Руководство фирмы ищет рабов, готовых пахать по 12-14 часов в день, чтоб более менее заработать, поэтому у них и работают в основном хохлы и молдовашки, готовые за копейки очко языком вылизать, лишь бы получить местечко потеплее, вообщем за такие бабки, как платят в Мортоне легко можно найти работу в любом другом СУ)))
Лучший сотрудник
07:50 01.02.2016
Работал в ООО "МСУ ГРАД-1".
На стройке в деревне Дрожжино присутствует мини офис с якобы работниками кадрового отдела(на деле они обычные рекрутеры - понимающие люди знают в чем разница), всё это все равно относится к Мортону - видимо он учредитель (не важно).
Главный плюс - стараются платить без задержек, видимо чтобы предупредить вопросы от налоговых служб, дабы не иметь к себе никаких предписаний, постановлений суда и т д...
На этом плюсы иссякли...
Игорь
15:52 12.10.2015
Честно говоря боялся сначала устраиваться, потому что никогда с недвижимостью общего не имел, да и просто боялся, что в коллектив не вольюсь. И как выяснилось напрасно боялся и того, и другого. Во-первых опыт каждый день новый получаю, во-вторых коллектив отзывчивый, какой еще поискать надо. Работать одно удовольствие.
Устаешь к концу дня, как от любой работы.
Владимир
18:36 30.09.2015
Счастлив был пока здесь работал, но по семейным обстоятельствам пришлось из Москвы уехать. А так меня все устраивало - и офис в шаговой доступности, и зарплата была стабильная и хорошая. Кстати опыта колоссального набрался за время работы.
Не было за все время работы
Ксения
16:30 28.09.2015
Работаю здесь уже два года и меня все устраивает. Зп платится вовремя, аккуратный офис, все необходимое есть. Отпуск и выходные как положено.
Как и везде есть проблема, что не со всеми сотрудницами лажу, но это уже другой вопрос.
Алексей
12:41 24.09.2015
Работа, как работа. Самое главное, что платят вовремя и по достоинству. Коллектив, как и везде - есть люди разные. Начальство спрогое, но справедливое, понимающее. Офис с домом близко и работать приятно.
В коллективе с некоторыми коллегами были разногласия.
Дмитрий
15:00 22.09.2015
Зарплату платят вовремя, начальство понимающее. Офис у меня близко от дома, и коллектив дружный.
За год работы пока не обнаружил.
Игорь Иванов
09:56 14.01.2015
Нет положительных отзывов
Не устраивайтесь работать в Мортон!!! Там остались одни жополизы.
Илья Викторович
21:44 30.12.2014
их нет
Прикол!))) А вот, что пишет Мортон о себе:

ахаха))))))))
Алексей
21:37 30.12.2014
Красивый офис, симпатичные девушки))
Когда был на собеседовании, сложилось впечатление, что все в офисе как-то напряжены. Атмосфера очень тяжелая! По поводу зарплаты ничего конкретного не говорят. А тут еще наткнулся на их поставщика в интернете . Вот, что пишет о Мортоне юридическое лицо - поставщик Мортона:

А вот, что Мортон пишет об этом юрлице:

Я в шоке! Думал, что на Мортон обижаются только недовольные частники или соискатели. Ан нет! Тогда уж сразу написали бы открытое письмо Ручьеву Александру через сми! Вопрос, наверное, решился бы намного быстрее)))))

Да, кстати, на работу меня все-таки пригласили в Мортон, но я отказался, прочитав этот отзыв. Всем удачи в поиске работы!!! С Новым Годом!!!!!!
Kati
17:53 16.12.2014
Компания дает возможность молодым специалистам, коллектив дружный, руководство строгое, но объективное.
не заметила сильных проблем, но есть текучесть кадров
Андрей
17:42 12.12.2014
Симпатичный секретарь.
Алексей Вер
00:16 13.11.2014
Если уволить Богданова сидящего на откатах, Черных давно собравшегося на пенсию по профнепригодности, Звереву забывающую как себя надо вести в обществе взрослых людей и специалистов, то начнут строит качественней!
Александр Богданов, начальник отдела проектирования ГК «Мортон» на редкость бездарный и непрофессиональный человек. Под его началом Мортон строит отчасти бездарные дома, ужасные паркинги и возводит скучные элементы благоустройства и чудовищные пешеходные мосты!

Данному гражданину давно пора на пенсию! Он губит репутацию МОРТОН и наносит фирме большой вред!
бывший
15:27 07.11.2014
Сразу поясняю-все сказанное относится к МСУ Град-1-дочка Мортона
Как подбирают руководящие кадры? Например гл. инженера Омельченко МСУ Града-не иначе как в пьяном угаре, в крайнем случае по блату. Абсолютно не имеющий представлений тип: о процессе строительного производства, материалах, Снипах, нормах и т.д. Напрочь лишенный лексикона строительного языка, с подчиненными общается исключительно на нецензурном жаргоне. Куда смотрят кадры головные-текучка ИТР страшенная. Из последних хочу отметить прораба Чалова, на котором держалось все-грамотный, психологически подкованный и т.д.-сожрали. Таких больше не будет. Как Титенок с ним работает? Или боится? З/пл не дают рабочим: за август удержали 30%, сентябрь не дали совсем, а наряды уже и октябрь закрыты-это про иностранцев-аутсорцинг-думаю прикорманила руководящая парочка-думаю КРУ МОРТОНА есть где поковыряться. Наведите порядок-за фирму обидно-страдают не только фирма, имя, но и сотрудники.
бывший
12:53 07.11.2014
офис может и хорош
20:05 10.10.2014
Белая з/п, платят вовремя, отличные корпоративы, коллектив отличный (был).