Мортон

Отзывы сотрудников о работодателе Мортон(58)
Алексей Ч (Бывший сотрудник)
13:23 12.12.2016
Проработал в МСУ Град-1 почти 2 года на объекте Дрожжино-2. Коллектив отдела ТН дружный. С начальниками отдела не везло, пережил троих. Зарплата вовремя. А то что пишут про Эдуарда Ивановича, ну это мнение обиженных. Он прикольный чувак и без него стало скучно работать. Все устраивало до момента прихода новой команды и слияния с ПИК индустрия. В ПИК индустрии я себя не вижу.
После ухода Титенка и прихода новой команды все стало плохо. Грицков это полный у.... не работавший в должности ГЛАВНОГО ИНЖЕНЕРА. Начальник отдела ТН слишком молодой и ранний. Не интересовался жизнью своего отдела и подчиненных. Радик попа у Грицкова о Апенькина сладкая. Продолжай в том же духе. Стукачи прорабы сантехники пришедшие из ДСК1. ДЕМИН ВСЕ ТЕБЕ БЛАГ И ОГРОМНОЙ ЗАРПЛАТЫ БЕЗ ТН. Вобщем контора загнулась.
22:56 17.09.2016
Зарплата вовремя
Работал сму 2 зарплатой не понятно, бригадир получает, не понятно как, чужие деньги.
Жора
21:09 20.07.2016
Мое мнение-нет достоинств,все зависит и исходит от начальства,для которых рабочие рабы.д. ДРОЖЖИНО
Начальник установил свою расценку,а не фирма.За такие расценки работали в девяностых годах.Будешь возмущаться уволишься без зарплаты.Главного инженера уволили,УРА,УРА.Дай бог чтоб и МОСУНОВА,знаем как и за что попросили его уволиться с фирмы КРОСТ(За махинации с деньгами).Теперь они перебрались в МСУ ГРАД.На пару с начальником участка.Рабочие не довольны....
19:27 17.06.2016
Небольшая задержка з/п(где-то месяц-полтора)
Работал электриком, на одном из объектов этой "Шараж-монтаж" конторы пару месяцев, на большее меня не хватило. Руководство фирмы ищет рабов, готовых пахать по 12-14 часов в день, чтоб более менее заработать, поэтому у них и работают в основном хохлы и молдовашки, готовые за копейки очко языком вылизать, лишь бы получить местечко потеплее, вообщем за такие бабки, как платят в Мортоне легко можно найти работу в любом другом СУ)))
Игорь
15:52 12.10.2015
Честно говоря боялся сначала устраиваться, потому что никогда с недвижимостью общего не имел, да и просто боялся, что в коллектив не вольюсь. И как выяснилось напрасно боялся и того, и другого. Во-первых опыт каждый день новый получаю, во-вторых коллектив отзывчивый, какой еще поискать надо. Работать одно удовольствие.
Устаешь к концу дня, как от любой работы.
Дмитрий
15:00 22.09.2015
Зарплату платят вовремя, начальство понимающее. Офис у меня близко от дома, и коллектив дружный.
За год работы пока не обнаружил.
Игорь Иванов
09:56 14.01.2015
Нет положительных отзывов
Не устраивайтесь работать в Мортон!!! Там остались одни жополизы.
Илья Викторович
21:44 30.12.2014
Прикол!))) А вот, что пишет Мортон о себе:

ахаха))))))))
21:37 30.12.2014
Красивый офис, симпатичные девушки))
Когда был на собеседовании, сложилось впечатление, что все в офисе как-то напряжены. Атмосфера очень тяжелая! По поводу зарплаты ничего конкретного не говорят. А тут еще наткнулся на их поставщика в интернете . Вот, что пишет о Мортоне юридическое лицо - поставщик Мортона:

А вот, что Мортон пишет об этом юрлице:

Я в шоке! Думал, что на Мортон обижаются только недовольные частники или соискатели. Ан нет! Тогда уж сразу написали бы открытое письмо Ручьеву Александру через сми! Вопрос, наверное, решился бы намного быстрее)))))

Да, кстати, на работу меня все-таки пригласили в Мортон, но я отказался, прочитав этот отзыв. Всем удачи в поиске работы!!! С Новым Годом!!!!!!
Kati
Город: г. Москва, ул Мосфильмовская,
17:53 16.12.2014
Компания дает возможность молодым специалистам, коллектив дружный, руководство строгое, но объективное.
не заметила сильных проблем, но есть текучесть кадров
17:42 12.12.2014
Симпатичный секретарь.
Алексей Вер
00:16 13.11.2014
Если уволить Богданова сидящего на откатах, Черных давно собравшегося на пенсию по профнепригодности, Звереву забывающую как себя надо вести в обществе взрослых людей и специалистов, то начнут строит качественней!
Александр Богданов, начальник отдела проектирования ГК «Мортон» на редкость бездарный и непрофессиональный человек. Под его началом Мортон строит отчасти бездарные дома, ужасные паркинги и возводит скучные элементы благоустройства и чудовищные пешеходные мосты!

Данному гражданину давно пора на пенсию! Он губит репутацию МОРТОН и наносит фирме большой вред!
бывший
15:27 07.11.2014
Сразу поясняю-все сказанное относится к МСУ Град-1-дочка Мортона
Как подбирают руководящие кадры? Например гл. инженера Омельченко МСУ Града-не иначе как в пьяном угаре, в крайнем случае по блату. Абсолютно не имеющий представлений тип: о процессе строительного производства, материалах, Снипах, нормах и т.д. Напрочь лишенный лексикона строительного языка, с подчиненными общается исключительно на нецензурном жаргоне. Куда смотрят кадры головные-текучка ИТР страшенная. Из последних хочу отметить прораба Чалова, на котором держалось все-грамотный, психологически подкованный и т.д.-сожрали. Таких больше не будет. Как Титенок с ним работает? Или боится? З/пл не дают рабочим: за август удержали 30%, сентябрь не дали совсем, а наряды уже и октябрь закрыты-это про иностранцев-аутсорцинг-думаю прикорманила руководящая парочка-думаю КРУ МОРТОНА есть где поковыряться. Наведите порядок-за фирму обидно-страдают не только фирма, имя, но и сотрудники.
бывший
12:53 07.11.2014
офис может и хорош
Город: г. Москва, м. Электрозаводская, БС 40
20:05 10.10.2014
Белая з/п, платят вовремя, отличные корпоративы, коллектив отличный (был).
12:33 27.08.2014
белая з/п, удобное расположения офиса, работала на авиамоторной, отличный дружный, молодой коллектив, дмс, скидки в фитнес, корпоративные мероприятия.
не высокая з.п, больничный почти не оплачивается
Город: г. в Московской области, Котово дск Град Мортон
06:20 21.08.2014
Не выявил
4 производство большая текучка. 6 мастеров уволилось за 3 месяца , так же много операторов из -за брака! Но дело походу не в рабочих ,а в сервис менеджере Эдуард и начальнике Андрей.Если третий муж бьет по роже-то дело не в муже ,а в рож. Ночные не платят, переработки забывают ставить, штрафуют за все( за курево, спецодежду, хотя для начальства законы не писаны). Девиз мечтай, живи...,т.е. мечты остаются мечтами)
Соискатель
22:51 25.07.2014
Положительного впечатлени нет.
Пригласили на собесодование. В ходе беседы с менеджером по персоналу Кузовлевой Еленой Алексеевной 89265793037 столкнулась с бестактностью и противоречивостью. Зачем-то задавались вопросы о слишком личном, о семейном: типа с мужем ли переехала, планирую ли я детей заводить. Глупый вопрос. Женщина создана, чтобы рожать детей. Такова наша роль в жизни. Добрались до вопросов по работе. Зачем, все равно не понимает в инженерии ничего. И в итоге, оказалось, что организация не может меня взять на должность ведущего инженера, т.к. в трудовой запись инженера 1 категории. Так зачем тогда приглашали на собеседование. Сложилось впечатление, что мое резюме было прочитано по диагонали. Так еще Елена Алексеевна имела неосторожность взять на себя функцию решения о том достойна ли я этой должности!!!! Это было последней каплей. Я не стала больше тратить свое время на этого человека. В целом, хочу сказать, что профессиональные качества, а также элементарная этика у сотрудника ОК отсутствует.
08:49 18.07.2014
[img]http://f2.live4fun.ru/pictures/img_8694625_461_2.jpg[/img]
Лучше не связываться
Елена Ходырева
Город: г. Москва, Москва
12:22 01.07.2014
Главный офис Компании расположен в бизнес классе А.
Группа компаний «МОРТОН»
+7 (495) 921-22-71
Сайт: www.morton.ru
Московская Область
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Мортон