О компании Автодок
помощник менеджера (Бывший сотрудник)
14:49 04.12.2021
Быстрый отклик отдела персонала.
В описании написана зарплата 40-46, а по факту будет 30 минус налоги, причём ТРИ МЕСЯЦА, типа испытательный срок, что там испытывать - непонятно, в то время как работа помощника менеджера это делать всё за него пока тот лишь иногда вяло ищет запчастюли в каталоге.

В общем, видели мы это - три месяца поработай за еду, а потом следующий. Спасибо, не надо
О компании Фабрика Требити
Узнали, что такое воньТребити (Бывший сотрудник)
07:30 28.09.2021
Про доставку – Узнали, что такое воньТребити
Про доставку – Узнали, что такое воньТребити. Если бы вы понюхали, как пахнут в Требити широкие листовые панели ПВХ, думаю, вы бы не писали тут про свои фартуки и прочую их продукцию. Сделав заказ в Требити на эту продукцию, разгрузили ее при доставке заказчику в загородный дом. Это было днем, а вечером он уже нам названивал и проклинал нас, если мы их сегодня до ночи не вывезем. Аромат я вам скажу едкий, хуже нашатыря. Вернули обратно ароматерапию в Требити. Потеряли только время из-за них.
О компании Фабрика Требити
Трухлявые экраны Требити (Бывший сотрудник)
08:20 28.01.2021
Трухлявые экраны Требити
В магазине Atlant777 надумали заказать короб для батареи от ООО Требити, он же экран. Ждали долго, нам за это время никто не звонил даже, срывать сроки поставки видимо тут норма. Привезли, мы его вскрыли, а из него труха сыплется. Представляете? Это за такую-то сумму? Совести просто у них нет. Забирать такое даже не стали.
О компании Компания СУЭТ
Кристина (Сотрудник)
11:13 19.03.2019
Пришла в СУЭТ групп на позицию ассистент менеджера по продажам. На собеседовании обговорили что зарплата 35, насчет этого не соврали. При хорошей работе можно стать менеджером, я пока только полтора месяца ассистентом работаю, мне еще рано на позицию менеджера претендовать, но думаю через пару месяцев получится. Работа у меня в основном в CRM по учету заявок, плюс еще ответы на звонки, а еще участие в продажах.
Работы много
О компании ДАС-групп
Степан (Сотрудник)
10:27 12.12.2018
Компания самое то для тех, кто хочет работать и заработывать. Оработал подряд 2 вахты в нормальных условиях, деньги получил с премией и уехал домой. Мне от работы больше ничего не надо.
встречаются неадекватные работнички, но это уже не от компании зависит
О компании Эксперт-ТВ
Женя (Сотрудник)
12:20 27.07.2018
Правда моя, как сотрудника в том, что бывают клиенты г**ки, потому что думают, что ремонт их плазмы за 200 штук должен стоить 200 рублей. А в остальном на саму фирму мне не на что жаловаться.
клиенты г***ки, которые считают, что моя работа ничего не стоит, и что мы должны работать за бесплатно. Но Благо таких не много, в основном люди адекватные
Антон (Сотрудник)
11:59 27.07.2018
Пару лет работы в сервисном центре руки из плеч сделали из меня настоящего профессионала.  А на что я ещё могу жаловаться? Мне жаловаться не на что. Амбиций на повышение до должности директора У меня нет,  работа мастером, что меня Вполне устраивает