Рейтинг компании:
Другие названия:
Группа компаний «МОРТОН»
Телефоны:
+7 (495) 921-22-71
Сайт: www.morton.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании Мортон

Аноним
20:05 10.10.2014
Город: г. Москва, м. Электрозаводская, БС 40
Плюсы в работе
Белая з/п, платят вовремя, отличные корпоративы, коллектив отличный (был).
Отрицательные стороны
Идет речь не о главном Мортоне, а о компании СМУ-1 входящая в ее группу. Все было хорошо, да и текучка кадров вроде бы прекратилась, пока не сменилось руководство. Они привели главного инженера (Трипольский Д.А.) без строительного образования, он хоть и разбирался вроде, но иногда говорил странные вещи. Главный инженер привел за собой еще своих ребят Начальника ПТО (Стеганцев М.), который вообще не понимает ничего в строительстве, тоже без образования, и всю работу переваливает на своих подчиненных. А также привели "Договорника" (Веденеева Л.), которая которая не умеет составлять договора, хотя и с юридическим образованием. Вообщем заполнили штат и принялись за остальных сотрудников. Уволили одного второго, третьего и тд, причем без обоснования. Все были хорошими сотрудниками, и отлично справлялись со своими обязанностями. А на их место стали приводить своих людей. Разрушили весь коллектив. И ладно бы привели стоящих людей, у которых можно было бы чему-то поучиться, а тут их самих учить надо. Что дальше будет неизвестно, страшно даже думать. Президенту компании надо написать, чтоб провел аттестацию на профпригодность.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Стеганцев М.
2014-11-18 22:41:00
опроверг(-ла) отзыв
Чисто из солидарности перед потенциальным работодателем «анонима», и перед компетентными и уважаемыми людьми, чью репутацию вяло, четно и не умело, как и все в принципе, что делал, предположительно Роман Кошеренков в компании «Мортон», пишу данное опровержение.

Увольнение этого «недостроителя» и «недописателя», было обусловлено невероятным уровнем безответственности и халатности, которую он демонстрировал, покуривая на рабочем месте электронный кальяны и общаясь на разных чатах, в отношении любой задаче, вне зависимости от ее важности и срочности.

Так что нет проблем не с текучкой кадров, не с коллективом, а всегда существовала проблема, с отдельными личностями, которых обычно называют бездельниками и лодырями.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании