Моё дело

+7 (495) 259-78-99
8 (800) 200-77-27
Сайт: www.moedelo.org
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Моё дело(76)
Павел (Сотрудник)
10:39 14.02.2023
Структурная организация, предоставлена полностью вся информация для работы. Моментальные ответы на запросы сотрудников.
Марина (Сотрудник)
16:52 26.08.2022
Работаю в компании 1 год в отделе продаж. Имея большой опыт в продажах (более 10 лет), с уверенностью могу сказать, что это лучшая компания в Пензе, где достойно платят за достойные продажи. В нашем отделе очень дружный коллектив, руководство лояльное, сам офис креативненький, уютный и находится в центре города, что для меня очень удобно. От продукта в восторге, продавать его одно удовольствие.
Недостатки пока не увидела. Разве что с парковкой проблема, если приезжать на работу не заранее, а ровно к 9:00, то у офиса навряд ли припаркуешься)
Наталья (Сотрудник)
Город: Саратов
08:46 12.04.2022
В компании Моё Дело с декабря 2021 года. С первых дней влилась в коллектив будто работаю здесь давно. Коллектив очень дружелюбный, отзывчивый, готовый в любую минуту оказать помощь в решении поставленных задач.
Руководители в постоянном контакте с сотрудника, сопровождают тебя всегда, готовы в любую минуту разобраться со сложными ситуациями.
В компании проходят постоянные тренинги, обучения специалистов, что помогает качественно оказывать услуги бухгалтерского сопровождения.
Есть возможность карьерного роста. Зарплата белая.
Существует премиальный фонд.
Радуют подарки к различным праздникам.
Удаленная работа график работы подстраиваешь под себя.
Очень нравиться что команда работает как единое целое.
В начале пугает большой объем работы. Со временем приходит понимание где и как ставить приоритеты.
Хотелось бы получать больше зарплату.
Елизавета (Сотрудник)
Город: Севастополь
17:21 11.04.2022
Работаю уже год, удалённо. Коллектив отличный, очень дружная обстановка. Зарплата вся официальная. Задачи разнообразные, полезный опыт
Елена (Сотрудник)
Город: Тверь
08:43 06.04.2022
Отличный, дружный коллектив, всегда придет на помощь. Белая, достойная з/п. Подарки на праздники. Работа удаленная.
Татьяна (Сотрудник)
Город: Волгоград
18:09 05.04.2022
Достойная белая з/п, повышение квалификации бесплатно, удаленная работа дома, помощь от сотрудников в работе, занятия йогой с инструктором онлайн бесплатно, подарки на праздники, можно работать в удобное время, главное быть на связи и выполнять поставленные задачи. Экономия времени - не нужно добираться до работы.
Большой объем работы, необходимо наличие собственных технических средств, приходится задерживаться в периоды сдачи отчетов, но для бухгалтеров это нормально. Нужно справляться с возможным негативом клиентов, главное не воспринимать это как личное, всего лишь работа. Отсутствие корпоративов офлайн.
Яна (Сотрудник)
Город: Саратов
15:39 05.04.2022
Пришла работать в компанию "Мое дело" в декабре 2021 г.
Впечатления о компании только положительные! Дружный коллектив, помощь коллег во всех вопросах. Руководители достойные, которые сопровождают тебя всегда, помогают решить сложные задачи. График очень удобный, у меня удаленный формат работы. Никто не заставляет работать сверх нормы.
ЗП соответствует средней по моему региону. Есть возможность карьерного роста, что сама на себе заметила) Сейчас в процессе повышения.
Если меня спросят "Стоит ли работать в "Мое дело"?" - однозначно отвечу "ДА". Это одна из немногих развивающихся компаний, которая стабильно держится на плаву несмотря на ситуации в мире.
Для меня их нет.
Сергей (Соискатель)
12:16 05.04.2022
НЕТ!!!
КТО ИЩЕТ БУХГАРТЕРА - ТОЧНО НЕТ!!!!
МОЕ ДЕЛО - НАЖИВА!!!
Добрый день предприниматели!
Крайне не советую пользоваться сервисом МОЕ ДЕЛО.
Работает схема мошенников - поют для предпринимателя, что все отчеты будут готовы а вы их только подписываете и отправляете - они все делают сами. НЕТ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ, СЕРВИС ЗАБЫВАЕТ ПРО ТЕБЯ. РАЗОБРАТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ВЫ У НИХ ЗАКАЗАЛИ БУХГАЛТЕРОВ ПО КОСМИЧЕСКИМ ДЕНЬГАМ.

ПРИ ВЫЯСНЕНИИ И ОТКАЗА ОТ СЕРВИСА - ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ. ССЫЛАЮТСЯ НА МЕЛКИЙ ШРИФТ ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ОФЕРТЫ.
Артем (Сотрудник)
14:36 24.09.2021
Работа в Моем Деле дает сотруднику прочувствовать все прелести соц.пакетов и белых зарплат. Всегда всё вовремя, расчет з/п крайне прозрачный и открытй. Больничные, отпуска, фин. помощь - всё как полагается. Корпоративное такси, регулярное обучение, корпоративы. Можно работать как из офиса так и из дома. Есть все инструменты для того, чтобы расти внутри компании.
По началу может сильно напугать объёмами информации, которую нужно выучить и осознать, но это только по началу:)
Петр (Сотрудник)
20:08 23.09.2021
Нет обучения и ввода в работу, ужасное отношение к работникам!
Аноним (Сотрудник)
15:55 08.11.2020
Есть внутренний аудитор и методолог, всегда отвечают на возникшие вопросы, к коллегам также можно обратиться, никто не бросит в беде. Карьерный рост возможен, многие за небольшой промежуток времени проявили себя и их повысили, я начинала с бухгалтера-операциониста, на данный момент работаю старшим бухгалтером. Периодически проводят обучения для сотрудников как по новым видам отчетности, так и в целом по нововведениям в законодательстве. Бесплатное посещение бассейна. Корпоративы это отдельная тема, всегда проходят на высшем уровне, выездные, посещение ресторанов. Можно работать из дома, что очень удобно. В отчетник приходится задерживаться, но это участь всех бухгалтеров. Белая ЗП, всегда вовремя и без задержек. Можно даже подработать внесением документов.
Все устраивает, платят премии, но хотелось бы получать тринадцатую ЗП и премии бы почаще)))
Ольга (Сотрудник)
16:56 06.11.2020
Хороший дружный коллектив, официальная заработная плата, премии по результатам работы, возможность дополнительной подработки в нерабочее время (по желанию). В настоящее время очень актуально - это возможность работать удаленно, все условия для этого созданы. Регулярно проводятся тренинги и обучения для повышения квалификации сотрудников. В штате есть собственные методологи и аудиторы, к которым можно обратиться и получить консультацию по интересующему вопросу. Соц.пакет в компании отличается от многих работодателей: 2 дополнительных дня к отпуску (итого 30 дней в году), единовременная выплата родителям первоклассников к 1 сентября, отличные подарки для детей сотрудников к Новому году, бесплатное посещение бассейна, занятия фитнесом и многое другое. Праздники в компании проходят на высшем уровне, как в офисе, так за пределами (кафе, рестораны, базы отдыха на природе).
Не обнаружила. В любой работе могут возникать небольшие сложности, но это не критично.
Надежда (Бывший сотрудник)
21:59 30.10.2020
Ребята, рыба всегда гниёт с головы, летом 2020 г. ушла Елена Коротина, поставили не пойми кого с мозгами валенка руководить бухгалтерским обслуживанием.
Это просто треш, но это видимо только начало... Толпами уходят лучшие кадры, нет ни уважения, ни благодарности, ни доплат за 14-18 часовой день в бухгалтерии, есть работа в нереальных обьемах, день, ночь и выходные на работе, про праздники тоже лучше забыть, они не для вас, а для руководства, которое весь год с ровным цветом загара.
Одни сплошные недостатки, ах, да, кроме белой зарплаты
16:45 26.06.2020
полный соц пакет,белая з/п
Когда-то компания была раем для сотрудников,но в последнее время -ад,карьерного роста нет ,сидишь тупо на окладе,премию нереально заработать,выхи батрачишь как раб и праздники тоже,в отделе продаж нереально работать,если у тебя есть семья и личная жизни.Если не хотите стать шизофреников,то идти не надо,если план не делаешь,то загнобят,и план не только в деньгах,нужно еще кучу показателей выполнить,иначе будет применяться пониж. коэфф.Требований масса-отдачи никакой.
Olca (Соискатель)
14:16 24.01.2020
Озвучивается белая зарплата, можно работать из дома.
Viki (Бывший сотрудник)
19:28 12.11.2019
Трудоустройство по ГПХ, зарплата в начале месяца, удалённая работа.
Алла Менеджер (Сотрудник)
11:09 17.09.2019
Пришла сюда, так как условия работы нормальные, график мне подходит. Работаю в Мое Дело менеджером по продажам. Ну это не первый мой опыт, работать с клиентами и предлагать продукты я умею, хотя и учиться специфике пришлось. Начальство это быстро оценило. Может поэтому и такое лояльное отношение ко мне. А может подход такой - не знаю. Главное - работать комфортно, белая стабильно выплачиваемая зарплата. Ну и конечно, можно заработать больше, если привлекать больше. Есть премии и подарки.
Маргарита (Сотрудник)
13:49 02.09.2019
Пришла сюда осознанно на должность бухгалтера. Вначале хотела просто опыта набраться, но освоилась и уходить не собираюсь. Нормальные условия работы, белая зарплата, коллеги с колоссальным опытом (многому у них научилась). Планирую здесь сделать карьеру и пока у меня все получается. Компания "Мое дело" растет, расширяется. Так что перспективы хорошие!
Надя (Сотрудник)
15:19 13.05.2019
Адекватные руководители, добрые коллеги, хорошая з/п и премии, если хорошо потрудился. Бесплатного питания конечно нет, зато компенсируют оплату абонементов в фитнес-центры и бассейны )) Очень нравиться совместные мероприятия с коллективом. Отмечаем не только Новый год, но и дни рождения сотрудников. И конечно сложные но интересный рабочие задачи. Лично мне нравиться творчески подходить к своим обязанностям, в компании это только поощряют))
недостатков нет
Эвелина Чумишев (Сотрудник)
15:37 08.04.2019
Устроилась в "Мое Дело" потому что офис был недалеко от дома и в общем-то не прогадала. Здесь очень здорово и комфортно, чувствуется что руководству не все равно в каких условиях и как работают сотрудники. В моем случае даже разрешили выбирать, когда начинать рабочий день в 8:00 или 9:00. В целом зарплата очень достойная, есть возможность учиться внутри компании, ходить на тренинги, бывают корпоративные мероприятия и вообще атмосфера в офисе приятная.
одни плюсы