Моё дело

+7 (495) 259-78-99
8 (800) 200-77-27
Сайт: www.moedelo.org
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Моё дело(76)
Артем (Сотрудник)
18:37 31.03.2023
Работаю в данной компании относительно недавно. Первое впечатление от организации, только положительное. Грамотно устроено все, начиная с HR и продолжая личным руководителем. Адаптация в компании проходит крайне быстро, благодаря реализованной программе наставничества. Отдельного внимания заслуживает система мотивации, которая, благодаря взвешенному планированию, абсолютно достижима. В связи с этим оплата труда выше среднего показателя по региону. Огромного уважения заслуживает коллектив, профессионалы своего дела, выросшие в " Мое дело", с огромным стажем работы, что является показателем стабильности. На данный момент, продолжаю работать и развиваться в данной организации, не смотря на предложения конкурентов перейти к ним. Абсолютно доволен.
Не нашел
Татьяна (Сотрудник)
Город: Печора
16:10 08.04.2022
Работаю удаленно, удобно. Во время обучения дают много информации, много узнала для себя нового. Компания крупная, клиенты компании - по всей России. Молодой, дружный коллектив, профессионалы своего дела. Зп белая, премии. Все нравится, рекомендую
Марина (Сотрудник)
Город: Таганрог
20:35 07.04.2022
Пришла работать в компанию по совету подруги. Я работаю удаленно. По началу сложно, много новой информации, но коллеги помогают. Считаю, что в компании работают профессионалы своего дела. Пока находишься на обучении платят обычный оклад, все премии после прохождения испытательного. Все честно, зарплата белая. Все устраивает
Город: Котлас
19:39 07.04.2022
Работаю второй год. Дают много знаний, обучают. Зарплата всегда вовремя, полностью белая. Премии раз в квартал в зависимости от выполненного объема и качества. Адекватное начальство. Крупная компания. Все нравится.
15:29 07.04.2022
Белая заработная плата, дружный коллектив, возможность работать удаленно, возможность повышать квалификацию на тренингах и в процессе работы (сталкиваюсь с различными системами налогообложения, различными организационно - правовыми формами компаний).
В периоды квартальных и годовых отчетов приходится работать вечером и в выходные дни.
12:18 07.04.2022
Белая заработная плата, дружный коллектив, возможность работать удаленно, возможность повышать квалификацию на тренингах и в процессе работы (приходится сталкиваться с различными системами налогообложения, организационно-правовыми формами компаний и т.д.).
Город: Киров
18:22 05.04.2022
Удобно, Можно работать из любой точки мира. Я работаю удаленно не первый год. Зарплата полностью белая, а значит с получением кредита проблем не будет. Прозрачная система премирования. Если ты исполнительная, не лентяйка, руководство обязательно оценит. Отзывчивые коллеги - всегда придут на помощь, если что-то непонятно. Видимо, негативные отзывы пишут отъявленные лентяи - таких, естественно держать не будут. Все-таки компании нужно держать именно хороших специалистов, что они и делают.
Для тех, кто привык работать оффлайн, недостатком может быть нехватка живого общения. Для меня непринципиально живое общение, я здесь именно для работы.
Александр (Сотрудник)
13:51 28.09.2021
Начать работу может кто угодно. Потребуются образование и навыки соответствующие должности. Можно работать удаленно. Белая зарплата. Дружный коллектив.
Большой объем информации. Лучше быть бухгалтером. Пока не заключен трудовой договор, нужно следить за тем какую зп начисляют.
Наталья (Сотрудник)
17:59 24.09.2021
Недавно работаю в компании, но уже могу оценить преимущества. Да, сфера бухгалтерии новая и сложная для меня, но благодаря такому коллективу можно со всем справиться и всему научиться. Все сотрудники от специалистов до руководства идут на контакт и охотно объясняют все нюансы и вопросы( даже если, как мне, это необходимо сделать несколько раз:)+ нас(спец-тов тех.подержи) постоянно прокачивают, проводя тренинги и обучения. Зарплата белая и в срок всегда. От тебя по сути требуется, только желание работать
Большой объем звонков в отчетный период.
Юлия (Сотрудник)
10:48 23.09.2021
Работаю в тех.поддержке чуть больше года и с уверенностью могу рекомендовать нашу компанию тем, кто ищет работу.
Адекватное руководство, замечательный коллектив, который всегда готов друг другу помочь.
Хорошая белая з/п, премия будет всегда, если хорошо работаешь.
Условия труда хорошие, если отработаешь больше полугода, то компания оформляет тебе ДМС (со стоматологом), также после работы можно заниматься йогой.
Очень нравятся совместные мероприятия с коллективом. Отмечаем не только праздники, но и дни рождения сотрудников.
Работа интересная для тех, кто любит и хочет помогать людям.
Большой поток пользователей в отчетный период, но это бывает один раз в 3 месяца.
Наташа В. (Сотрудник)
17:00 17.07.2019
В Мое дело работаю бухгалтером чуть больше года. Что сказать, работу свою я люблю. Кому-то кажется рутиной, но мне интересно, часто приходится общаться с клиентами, некоторые вопросы решать. В общем чувствую себя нужной. О самой компании - руководство адекватное, но требовательное. Это и понятно, в нашем деле любая ошибка может обернуться убытками и потерей репутации. Зарплата белая, платят регулярно. Надеюсь здесь сделать карьеру.
крупных, о которых хотелось бы говорить, нет.
Дмитрий (Сотрудник)
19:29 20.06.2019
Добрый день всем кто читает мой отзыв. Я работаю менеджером по продажам в крупной российской компании Мое дело - компания предлагает бухгалтерский облачный сервис. Работаю я здесь уже третий год. Начиналось все с обучения, да и сейчас нас регулярно тестируют и тренируют, чтобы повысить навоки продаж. Могу сказать что только благодаря компании в которой я работаю, я стал хорошим специалистом. И я уверен что с моими знаниями и моим опытом меня примут в любую компанию с распростертыми объятьями, но меня все устраивает в Моем деле. Тем более что зарплата не ограничена. Хотите развиваться и увеличивать свой доход?! Приходите и вас всему научат и подскажут.
все отлично
Тальяна (Сотрудник)
18:19 06.06.2019
Всем здравствуйте. Я бухгалтер - почти пять лет проработала в не большой компании, зарплата устраивала, но ушла в декрет, а когда вернулась, оказалось что предприятие стало убыточным. Пришлось писать заявление по собственному желанию. При поиске вакансий наткнулась на компанию Мое дело - бухгалтер для бухгалтерского отдела сопровождения. Заинтересовалась. Во-первых официальное трудоустройство , во-вторых предлагалась возможность удаленно работать удаленной работы (я живу в небольшом в под Москвой, и не удобнее работать через компьютер, быть дома с ребенком). Плюс заработная плата по итогам собеседования меня вполне устроила. В общем, я здесь работаю уже второй год и очень довольна - крутая компания, которая выполняет свои обещания.
Роза (Сотрудник)
14:52 24.04.2019
Изначально устраивалась в "Мое дело" потому, что удобно располагается. От дома минут 20 пешком, красота)) Но потом я поняла что попала действительно "по адресу". Каждый день новые клиенты, интересные задачи. А как приятно получать благодарность от старых заказчиков))) При этом действует строгая, но справедливая корпоративная этика. В компании сотрудники не соперничают друг с другом, а помогают. Потому что результаты каждого влияют на нашу заработную плату и премии. А оплата весьма достойная. Работаем все официально, по ТК РФ. Постоянно просвещаемся в сфере финансового и налогового законодательства через онлайн-семинары. Про корпоративы отдельный разговор, но скучно у нас не бывает)))
Недостатков я не нашла, для меня это идеальное место как по расположению, так и по условиям)))
Павел (Сотрудник)
13:06 28.03.2019
Искал работу, несвязанную с продажами и наткнулся на вакансию специалиста технической поддержки. Это консультация действующих клиентов компании, никому ничего втюхивать не надо). Вот уже год работаю - все пользователи в большинстве своем приятные люди, с которыми легко общаться не по скрипу (грубо говоря - клиенты компании это люди с бизнесом, образованием, поэтому в основном они вежливые). Устраивает что сменный график. Как сейчас помню когда начинал мне так здорво помогали, объясняли, учили. Сейчас в помощь от руководства есть даже дистанционное обучение новичков. Как по мне это очень классная компания, в которой очень комфортно работать.
Виталий (Сотрудник)
17:44 15.03.2019
В компании "Мое дело" работаю несколько лет, сначала начал в колл-центре, потом перевелся в службу тех поддержки. Нравится помогать людям, вообще всегда стремился, что бы работа была связана с общением с людьми. Коллектив хороший, все дружные. Руководство адекватное и помогает в решении сложных вопросов, не бросает на произвол судьбы. Планка стоит высокая - мы до нее дотягиваемся и выполняем все что нужно. Уровень заработной платы достойный, тем более она официальная.
Бывают проблемы но коллеги помогут всегда в их решении.
Павел (Сотрудник)
15:04 24.01.2019
В компанию "Мое Дело" я пришел еще в 2014 году, так что вполне могу судить обо всех плюсах и минусах работы здесь. Мне лично импонирует то, что руководитель московского проекта настроен на привлечение молодых специалистов. Где бы еще люди, недавно окончившие ВУЗ могли так неплохо устраиваться. Коллектив в офисе толковый и дружный. Знаете, нет каких-то подковерных разборок и сплетен. Я за открытость. Конечно, попустительсвта в в офисе нет. Работы очень много, и если вы ищите место, где будете отсиживать рабочий день за деньги, нет смысла сюда устраиваться. Но тот объем, который есть, осилить можно. Нервотрепки сверх не создают, стрессов как таковых нет. Просто делаешь свое дело хорошо, и все ок. Кстати, с оплатой в компании тоже проблем не бывает: деньги приходят на карту день в день без задержек.
Недостатков нет. Если ты хорошо делаешь свое дело то и недостатков не будет, а только одни положительные эмоции и взаимопонимание.
Никита (Сотрудник)
13:12 18.01.2019
Работаю бухгалтером в компании "Мое Дело" уже почти два года. На предыдущих долго не задерживался (очень критично отношусь к условиям работы и к адекватности руководства, не боюсь увольняться), а отсюда и уходить не хочется! Пятидневная рабочая неделя, задерживаться не приходится, офис современный, сейчас в нем прошел ремонт, стало еще лучше. Есть перерыв на обед. Зарплата белая, так что если надумаю оформит ипотеку - проблем никаких не возникнет. Иногда бывает аврал на работе - обычно в отчетные периоды, но это везде так. Руководство относится лояльно, но конечно требует ответственного отношения к работе. Задачи ставятся посильные, со всем легко справляюсь !
иногда авралы
Антон (Сотрудник)
18:40 11.01.2019
В "Мое Дело" пришел по рекомендации товарища, тем более я уже имел небольшой опыт работы в продажах. В мои обязанности входят продажи по телефону - здесь есть своя специфика, но мне быстро все объяснили, сначала прошел обучение, потом ухе начал полноценно работать. Работа напряженная, но но интересная. Я привык выкладываться по полной, поэтому и хорошие результаты не заставили себя ждать. План выполняю. Зарплата белая - наконец-то удалось оформить ипотеку. Офис просторный, коллектив приятный. В такой фирме трудится интересно, тем более работа перспективная. Но просто так просидеть на работе, играя в телефон - не получится. У руководства всегда какие-то новые идеи и разработки, есть корпоративные обучения, так что вместе двигаемся в перед.
коллектив хороший зарплата белая, грех жаловаться.
Саша (Сотрудник)
18:00 14.12.2018
Пришел в «Мое Дело» относительно недавно. Всегда хотел работать в тех. поддержке какого-нибудь толкового интернет-сервиса. Мне и для трудовой это нужно, и для получения реального опыта. Надо сказать, мне повезло. Я сначала думал, что офис, в котором женщина-руководитель (а у нас Екатерина Авдеева всем управляет), работать нормально не может. Но здесь все очень строго, организовано и понятно. Сама должность меня устравивает: нет никакой монотонности. С клиентами постоянно общаюсь, а это все-таки работа с людьми и пр. Совершенствоваться удается, какие-то технические моменты прояснять для себя. Доволен, что в офисе много коллег. Коллектив сплоченный и неконфликтный. Надо будет, помогут. И пошутить всегда можно))