Моё дело

+7 (495) 259-78-99
8 (800) 200-77-27
Сайт: www.moedelo.org
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Моё дело(45)
Viki (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
19:28 12.11.2019
Трудоустройство по ГПХ, зарплата в начале месяца, удалённая работа.
Алла Менеджер (Сотрудник)
11:09 17.09.2019
Пришла сюда, так как условия работы нормальные, график мне подходит. Работаю в Мое Дело менеджером по продажам. Ну это не первый мой опыт, работать с клиентами и предлагать продукты я умею, хотя и учиться специфике пришлось. Начальство это быстро оценило. Может поэтому и такое лояльное отношение ко мне. А может подход такой - не знаю. Главное - работать комфортно, белая стабильно выплачиваемая зарплата. Ну и конечно, можно заработать больше, если привлекать больше. Есть премии и подарки.
Маргарита (Сотрудник)
13:49 02.09.2019
Пришла сюда осознанно на должность бухгалтера. Вначале хотела просто опыта набраться, но освоилась и уходить не собираюсь. Нормальные условия работы, белая зарплата, коллеги с колоссальным опытом (многому у них научилась). Планирую здесь сделать карьеру и пока у меня все получается. Компания "Мое дело" растет, расширяется. Так что перспективы хорошие!
Надя (Сотрудник)
15:19 13.05.2019
Адекватные руководители, добрые коллеги, хорошая з/п и премии, если хорошо потрудился. Бесплатного питания конечно нет, зато компенсируют оплату абонементов в фитнес-центры и бассейны )) Очень нравиться совместные мероприятия с коллективом. Отмечаем не только Новый год, но и дни рождения сотрудников. И конечно сложные но интересный рабочие задачи. Лично мне нравиться творчески подходить к своим обязанностям, в компании это только поощряют))
недостатков нет
Эвелина Чумишев (Сотрудник)
15:37 08.04.2019
Устроилась в "Мое Дело" потому что офис был недалеко от дома и в общем-то не прогадала. Здесь очень здорово и комфортно, чувствуется что руководству не все равно в каких условиях и как работают сотрудники. В моем случае даже разрешили выбирать, когда начинать рабочий день в 8:00 или 9:00. В целом зарплата очень достойная, есть возможность учиться внутри компании, ходить на тренинги, бывают корпоративные мероприятия и вообще атмосфера в офисе приятная.
одни плюсы
Татьяна Буслаева (Сотрудник)
12:37 19.02.2019
недостатков нет
Екатерина (Сотрудник)
15:52 05.02.2019
Я не могу назвать свою работу простой и легкой, но ее не поменяю ни на какую другую) !
14:24 29.11.2018
Работаю в техподдержке тут уже несколько месяцев, меня все устраивает. Зарплату начисляют вовремя, во всяком случае у меня так. Зарплата, кстати, белая. Работать интересно, вообще люблю помогать людям, а тут нормальные деньги за это получаю. Конфликтов с начальством не было, по мелочи случались недопонимания, но это везде бывает. Главное не лениться.
Seliverst (Сотрудник)
16:36 20.11.2018
Менеджеру по продукту всегда есть, на что пожаловаться. Авралы случаются частенько. Дедлайны всегда жесткие. Задачи – категоричные. Лирические отступления в работе под запретом. Но организация работы в компании «Мое дело» сглаживает острые углы. За что спасибо руководству. С технической стороны для решения задач сделано все, что нужно. Коллектив подобрался органичный. Работаем слажено, по пустякам не конфликтуем. Спорим иногда очень активно, это есть. В командной работе без таких дел никуда. Самое главное трудозатраты окупаются. Зарплата официальная и адекватная, и это плюс.
Бывают запары
Илья (Сотрудник)
04:20 18.10.2018
Работаю в техподдержке этого сервиса более, чем полгода, поэтому за это время успело сложиться мнение об организации. Самый главный плюс - это белая зарплата, приходит без задержек, по крайней мере при мне она всегда начислялась вовремя. Коллектив хороший, много интересных людей. Радует возможность помогать людям, так как я люблю контактировать с клиентами и облегчать им жизнь. В целом, про сервис могу сказать только хорошее.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
14:12 07.07.2018
- Белая зарплата. - В бухгалтерию можно обратиться с любым вопросом - всегда объяснят. - Хороший продукт "БЮРО" - Оперативная работа IT - специалистов. - Организованная работа службы персонала (корпоративные мероприятия, всегда разъясняют возникающие вопросы). - Офис в центре города.
Работала 9 месяцев в отделе "БЮРО" г. Пенза. "Рыба гниет с головы" и о руководителе Ильичевой Ольге уже где-то читала отзывы, написанные несколько лет назад. Новые руководители групп - ее друзья и знакомые, далекие от менеджмента и элементарных понятий о деловом этикете. Интриги, сплетни, обещания, мат в отношении сотрудников, обсуждение бывших коллег на собрании,... Новых сотрудников привлекают как только могут : обещают зарплату очень неплохую, удобный график, корпоративные мероприятия, карьерный рост... Даже пиццей на собеседовании кормят))) Если у Вас выбора нет, то можете пробовать работать здесь. Будьте готовы получать только оклад (премия - бооольшая редкость). Нет информационной безопасности, конкуренты сразу появляются как только планируется этап заключения сделки. Инициативу проявлять нельзя!!! Ведь руководитель сам знает как надо)))) За 9 месяцев уволилось более 12 человек. Многие из которых очень компетентные менеджеры, работавшие ранее в крупных компаниях.
Камила (Сотрудник)
22:50 04.05.2018
Недавно попала в этот проект и могу сказать - мне все нравится. Быстро разобралась что к чему. Нормальные условия для работы и хороший регулярный заработок. сколько заработал - столько получил. Да, требует особенного внимания и грамотности, а так же определенных знаний, как и любая работа.
Я не обнаружила
Денис (Сотрудник)
08:00 03.05.2018
Работаю здесь уже на протяжении года и за все это время не возникало желания уйти. Как и в любой работе были конечно некоторые конфликтные ситуации, но они быстро решались. Начальство хоть и строгое, но справедливое, если делает замечание, то только по делу. Условия труда меня полностью устраивают. Заработная плата достойная, выплачивают всегда во время.
Не обнаружил
Артем (Сотрудник)
15:37 12.04.2018
Пришел в этот проект из фриланса, заинтересовала концепция и предложенные условия работы. Мотивирует, то что мы стремимся облегчить жизнь малому бизнесу, сняв с него сложности по ведению бухгалтерии.
пока не обнаружил
Дмитрий Песенников (Соискатель)
18:30 04.04.2018
Я хоть и работаю по УСН надоело всё самому считать и проверять т.к. нужно больше времени уделять самому проекту. Решил воспользоваться каким-нибудь известным сервисом по ведению бухгалтерии. А то своего бухгалтера содержать пока не могу. Вообще работать у них довольно удобно, помимо всего есть открытое API и интеграция с банками. Ребята из тех.поддержки доходчиво объясняют нюансы работы. В общей сложности я около часа в день экономить стал.
Разобраться надо
Виктор (Сотрудник)
20:29 18.01.2018
Работаю в тех.поддержке этого интернет-сервиса вот уже третий месяц. Работа мне нравится, есть хороший офис, приятный коллектив и начальство нормальное. График удобный, по работе много приходится общаться с клиентами, объяснять и помогать им в непонятных ситуациях. В целом люди нормальные, но иногда и хамовитые личности среди клиентов попадаются. К счастью такое случается крайне редко. В остальном работа отличная, как по зарплате, так и по условиям.
не увидел
Алексадр (Соискатель)
11:02 18.12.2017
Не так давно стал использовать сервис в своей предпринимательской деятельности. Как оказалось это достаточно удобно и экономит массу времени. Появилось свободное время на семью, а не на очереди в налоговой
9684
22:03 06.04.2016
коллектив рядовых сотрудников - хороший, приятный в общении, всегда готовы помочь, подсказать
белая з/пл, уровень з/пл средний или выше среднего по региону, все выплаты официальные,можно заработать оч хорошие премии
з/пл платят вовремя, что нельзя сказать о премии
Юля
14:09 09.03.2016
Белая зарплата
Все остальное. Моё дело - это феодальное царство со всеми вытекающими.
Наташа В. (Сотрудник)
17:00 17.07.2019
В Мое дело работаю бухгалтером чуть больше года. Что сказать, работу свою я люблю. Кому-то кажется рутиной, но мне интересно, часто приходится общаться с клиентами, некоторые вопросы решать. В общем чувствую себя нужной. О самой компании - руководство адекватное, но требовательное. Это и понятно, в нашем деле любая ошибка может обернуться убытками и потерей репутации. Зарплата белая, платят регулярно. Надеюсь здесь сделать карьеру.
крупных, о которых хотелось бы говорить, нет.