ООО «Моё дело»

Отзыв сотрудника Павел о компании Моё дело

Павел
10:39 14.02.2023
Город: Пенза
Структурная организация, предоставлена полностью вся информация для работы. Моментальные ответы на запросы сотрудников.
"Моё дело" как работодатель - это территория цифровых рабов. Постоянно набирают менеджеров по продажам. Говорят что холодных звонков нет. Это наглое вранье! Все звонки типа ...входящие, но это на...лово)) Робот звонит людям открывшим счет в банке, как только чел снимает трубку звонок переадресовывается вам. И в начинает ВРАТЬ ...вещаете челу что вы звоните в рамках банковской лицензии, вас рекомендовали. И бла..бла...бла... Всё постоенно на лжи. Люди зачастую посылают матом надоедливых звонилок. Звонки сыплются один за одним, перерыв дается 1 минута (!!!) на заполнение карточки в СРМ. Ровно в 9:00 вы должны начать принимать звонки и ровно в 18:00 прекратить это делать. норма по эфирке 3:40 минут!!! Вы только представьте что станет с вашим мозгом через неделю месяц... 3:40 по факту на бестолковых холодных звонках. Продажи смешные как и ЗП. 11М продаж на 52 менеджера.... Что это такое? ))) Если вы умудритесь продать на 300К то станете героем месяца. Сами подумайте сколько вам смогут заплатить если штат компании 600 человек... и всю эту араву нужно кормить. по 6 начальников и контролеров на каждого манагера. Работа исключительно для опустившихся на социальное дно людей, абсолютных рабов либо людей с инвалидностями не позволяющими найти другую работу. Все положительные комментарии написаны многочисленной толпой цифровых холопов, вкалывающих за оклад на работорговом судне "Моё дело". Да, кстати, купить это моё дело может только полный кретин. Нанять профбуха на стороне и купив туже 1С8, или СБИС, Эльбу можно сэкономить как минимум вдвое! Все продажи построены на напоре и манипуляциях. Не теряйте время! Ни знаний ни денег вы там не найдете!