Много Мебели Поволжье, Король Диванов Саратов, Мебельная компания Много Мебели, многомебели
8 (800) 550-50-50
Сайт: mnogomebeli.com

Отзыв сотрудника Мария о компании Много Мебели

Мария
20:51 06.01.2023
1. Стабильные выплаты зарплаты " день в день" без задержек
2. возможен быстрый карьерный рост, засчет текучки и ротаций в другие салоны
3. зарплата серая нет лишних вычетов
4. много знаний по моделям и продажам, сложная стажировка дает много знаний, если вам нужен опыт вам сюда, рекомендую , но не более 6 месяцев!
5. Цена- качество мебели норм. Себе покупала мебель.
1. Слишком много руководства , ТМы, РСы, РД, ДД, проверки, много требований, регламентов, стрессов и всю эту дивизию начальства надо кормить продавцам
2. Мотивация, сгораемый оклад , с продаж платятся только % и есть зависимость от выполнения планов салоном. Т. Е. Ваша зп зависит как сработают коллеги)) поэтому много продавцов работают без выходных за себя и " того парня"
3. Сроки производства в среднем 5-6 недель, в договоре до 40 рабочих. А это значит весомая часть клиентов не выдержит ждать. И многие консультации напрасные, покупают у соседей. У компании есть аргументы подарки и цены, но даже это не помогает. И соответственно продавец за возврат ничего не получает
4. Прессинг очень большой. Если вы пофигист вам сюда. Если вы ответственный и чувствительный человек не советую эту компанию. Каждые 10 мин вам будут напоминать " где продажи??? "
5. Слишком много отчетности для продавца, и тем более для Упр. Показатели, таблицы, собрания, постоянный анализ кпд вашей работы и соответственно частая отчетность.
Много ненужных действий и напрягов со стороны высшего Руководства.
6. Все в компании нервные: клиенты, сотрудники, руководство.
7. Частая смена юрлица часто оставляет персонал без отпуска, получив смешную компенсацию части оклада 27000.