Много Мебели Поволжье, Король Диванов Саратов, Мебельная компания Много Мебели, многомебели
8 (800) 550-50-50
Сайт: mnogomebeli.com

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Много Мебели

Анастасия
18:17 06.08.2022
На этой работе, если надорвать одно место, можно получать неплохую зп. Зависит, правда, от точки, руководства и коллектива, поэтому попасть в хороший салон - чудо.
На этой работе я смогла заработать в среднем 70тыс и варикоз. Обучение хорошее. Если хотите попробовать себя в агрессивных продажах - велком
Ожидайте ненормированный график, неоплачиваемые переработки, махинации с финансами от руководства, салон будет вечно вам должен денег и их не вернут, на вас будут пахать, унижать, ругать. Постоянные отчеты, вопли менеджеров, угрозы, очень мешают работать. Экономят на доставке, а из-за ужасной логистики страдают продавцы, которые обязаны отработать возражения клиента, потратить нервы и силы на косяки фабрики и логистики. Экономят на канцах, на воде, а уборке, из-за чего сотрудники на свои деньги убираются, покупают воду и тд. Перерыва на обед нет. Официальный оклад 20тыс, поэтому больничный - гроши, отпускные - и того меньше. К вам будут относиться как к рабам и внушать что вы должны быть за это благодарны, хотя руководство не считает нужным нагнать трафик, чтобы были продажи, создать нормальные условия труда, создать адекватную пост-продажную поддержку. Все орут о какой-то зп без потолка, но по факту ставят планы до неба неадекватные и продавцы дай боже получают 50 тыс. Выше - чудо, хотя по спб это зп ниже среднего. А, ну и да, вы обязаны все рабочее время стоять на "красной линии" - у входа в салон. И привлекать клиента по формату.