Много Мебели Поволжье, Король Диванов Саратов, Мебельная компания Много Мебели, многомебели
8 (800) 550-50-50
Сайт: mnogomebeli.com

Отзыв сотрудника Виктория о компании Много Мебели

Виктория
14:14 23.02.2023
Город: Владимир
Зарплата без задержек.
Постоянные проверки, много требований, регламентов, стрессов и всю эту дивизию начальства надо кормить продавцам.
2. Ненармированный рабочий день. Без выходных приходилось работать по месяцу и более. Руководителям на Вас наплевать! Никто сотрудников там не уважает. Отношение как к рабам.
3. Сроки производства в среднем 5-6 недель, в договоре до 40 - 45 рабочих. В наличии мебель бывает крайне редко. Бывают по этой причине частые возвраты. И соответственно продавец за возврат ничего не получает
4. Прессинг очень большой. Если вы пофигист вам сюда. Если вы ответственный и чувствительный человек не советую эту компанию. Каждые 10 мин вам будут напоминать " где продажи??? "
5. Слишком много отчетности для продавца, и тем более для Упр. Показатели, таблицы, собрания, постоянный анализ кпд вашей работы и соответственно частая отчетность.
Много ненужных действий и напрягов со стороны высшего Руководства.
6. Все в компании нервные: клиенты, сотрудники, руководство.
7. Частая смена юрлица часто оставляет персонал без отпуска, получив смешную компенсацию части оклада.
После расчёта заплатили сущие гроши изменив реально отработанные часы.