Межотраслевой центр мониторинга

Группа МЦМ, АО «Межотраслевой центр мониторинга»
+7 (495) 636-28-39
Email: info@mcem.ru
Сайт: www.mcem.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Написать отзыв про Межотраслевой центр мониторинга
Отзывы сотрудников о работодателе Межотраслевой центр мониторинга(12)
Анна Соболева (Бывший сотрудник)
23:00 12.10.2017
Проработала в компании три года. Уволилась по причине переезда в другой город. Коллектив дружный. Начальство адекватное. По зарплате были пару раз перебои, но потом все нормализовалось. Очень вкусные обеды. Я работала в отделе продаж. Работа нравилась, были по началу трудности с освоением продукта, но это как на любой работе. В целом компания нормальная.
10:32 20.02.2017
Обеды, всего за 1 тыс в месяц. Очень вкусно и дешево.
От метро до офиса пешком от 15 до 20 минут.премии с продаж нет, зарплату задерживают, официальную и ту тоже умудряются задерживать. Соц пакет отсутствует вообще. карьерный рост возможен но за то время пока я там работал а это более 2-х лет ни один человек в компании ни куда не вырос и как был на своей должности с момента принятия на работу так и увольнялся из этой компании с той-же должности.
12:47 14.10.2014
Компания надежная, в этом много плюсов. Насчет задержек з/п - это враки, з/п выплачивают, причем раз в 2 недели. Офис приятный, кормят хорошо, никаких ролтонов давно нет, а есть свой замечательный повар и столовая. Обычно сотрудники офисов ходят в какие-то общие столовые в Бизнес-центрах, а тут все бесплатное, вкусное и свое. Так что Здоровая пища)). Насчет карьеры - самореализация - главный показатель. Это не иерархически, вертикально выстроенная огромная корпорация, поэтому тут нет такого - чтобы подсидеть, пробиться и т.д.. Надо выбрать то, что нравится - по способностям и возможностям, и заниматься этим.
Нету.
16:45 07.04.2014
Работаю пока недолго, но в целом впечатление хорошее. Добираться до работы очень удобно.
Про отрицательные стороны сказать ничего не могу, потому что не так долго работаю.
14:10 07.04.2014
В компании неограниченные возможности для роста.

Всё зависит от уровня знаний и работы сотрудника.
...
13:55 07.04.2014
Проработала в Компании больше года. Впечатления только положительные-дружный коллектив, лояльное и грамотное руководство, новый офис в центре - место прекрасное. Каждому дается время проявить себя - бездельники быстро отсеиваются. Ушла, потому как решила попробовать силы в новом для себя направлении.
Плохого сказать не могу. Единственное, что от метро не очень близко, но от Новокузнецкой или Третьяковской приятно прогуляться.
Мэн
09:02 06.04.2014
Проработал в компании не долго, но осталось хорошее впечатление. Работа есть, работы много. Интересная ниша - спутниковая навигация. Компания далеко не лидер, но своих клиентов имеет. Работают с газпромом. Отношение руководства - нормальное. Те кто работают давно видно что сдружились.
Отсутсвие курьера - иногда приходилось ездить на метро самому.
аноним-аноним
11:30 01.04.2014
Хороший и дружный коллектив. Руководство, у которого есть чему поучиться. Красивый особняк на Космодамианской наб. 26 (настоящее месторасположение офиса) Имеются два холодильника с провизией. За каждого ребенка идет прибавка к зарплате. Спортивные мероприятия (футбол). Система мониторинга ГЛОНАСС является перспективной сферой развития и в МЦМ можно получить стоящий опыт в данном направлении.
В компании работают на результат. Кто делает видимость работы, долго не задерживается.
15:55 29.03.2014
Интересный бизнес. Многому научился в данной компании. Хороший коллектив, хорошее руководство. Работать было в удовольствие, да и отрасль интересная. Сотрудники играют в футбол раз в неделю. Жалко, что не застал переезд. Ушел по личным обстоятельствам(

Особо нет. Когда я работал был период 1-2 месяца задержка з/п. Но как говориться сами виноваты - не выполнение финплана. Позже ситуация изменилась к лучшему.
дама (не из Амстердама)
11:14 15.03.2014
12:12 20.03.2013
Не соглашусь с предыдущим оратором.

Хорший коллектив.

Компания растет.

Ролтон и Доширак покупают на личные деньги акционера. Не нравится иди в столовую.
Есть злобные сотрудники)
Город: г. Москва, Дербеневская набережная д.7, стр.2 офис 314
08:37 28.03.2012
Роллтон — идеальное решение для тех, у кого каждая минута на счету или уничтожь свой желудок!
Компания пытается впаривать ГЛОНАСС/GPS приборы, которые сами покупают непонятно где.... Зарплату задерживают по 1-2 месяца!!!!!!!!!! Лежать на диване перспективней! На кухне все завалено роллтонами и дошираками - здаровое питание! Руководству плевать на сотрудников! Гиблое место!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Межотраслевой центр мониторинга