Межотраслевой центр мониторинга

Группа МЦМ, АО «Межотраслевой центр мониторинга»
+7 (495) 636-28-39
Email: info@mcem.ru
Сайт: www.mcem.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Написать отзыв про Межотраслевой центр мониторинга
Отзывы сотрудников о работодателе Межотраслевой центр мониторинга(22)
Алексей (Сотрудник)
17:20 23.12.2022
Работаю в компании давно. За время моей работы очень много что поменялось в лучшую сторону. Компания постоянно развивается. Социальный пакет как везде. Есть столовая и вкусные обеды за символическую плату. Кофе и чай в неограниченном количестве. Регулярно дают премии. Помогают материально, если это необходимо в связи с разными случаями. В общем, как сейчас говорят, социально ориентированная компания.
не нашел
Андрей (Сотрудник)
11:28 28.01.2021
Работаю в компании год, всё отлично, проблем не возникало. Давайте по порядку.
Двухэтажный офис на Космодамианской набережной, очень удобный и приятный. В офисе имеется столовая со своим поваром, за 1000р в месяц кормят очень вкусными и объемными обедами.
Коллектив отличный, со всеми просто сдружиться, по началу очень сильно помогали. Руководство более чем адекватное, задачи ставит чёткие и понятные, всегда можно обратиться, если есть какие-то срочные обстоятельства - поймут, если нужно - помогут.
Сама работа очень интересная, в основном в сфере IT, если есть желание развиваться в данной сфере - отличное место для начала.
Зарплату платят вовремя и в достаточном объеме, при успешном выполнении обязанностей и заинтересованности компании в сотруднике её запросто повышают.
Кто прочитал - приходите к нам, тут любят талантливую молодёжь!
Как я уже сказал, за год не обнаружил
Женечка Евгений (Сотрудник)
20:30 16.07.2018
Что я могу рассказать о компании "МЦМ"? Проработал уже больше года. Условия труда предложены хорошие, чистый просторный офис, вежливое отношение, стоит отметить что имеется своя столовая, где очень хорошо готовят вкусные обеды и стоит это всё удовольствие всего 1000 руб в месяц. Зарплата выплачивается регулярно как положено и как оговаривалось. Очень хороший и дружный коллектив разных возрастов но больше молодёжи. Всегда есть возможность проявить инициативу и зарабатывать больше. Стандартный соц.пакет. Добросовестным и ответственным сотрудникам здесь всегда рады. Они смогут найти общий язык с руководством компании, которое не стоит на месте и очень хорошо относится к новым идеям, предложениям и современным трендам.
Без имени (Сотрудник)
13:52 08.02.2018
Работаю в АО «МЦМ» с декабря прошлого года. Мне нравится, здесь я нашла то, что искала. Отличный коллектив, адекватное руководство, прекрасный офис.
Руководство, понимая взаимную выгоду, поддерживает стремление сотрудников к развитию, курсы повышения квалификации мне оплатили без проблем и отпускали на учебу в рабочее время. Компания нацелена на развитие и активно движется в этом направлении.
На НГ, для сотрудников был организован шикарный корпоратив в Свиссотеле, после которого остались только приятные впечатления.
Все выплаты производятся вовремя, что немаловажно.
В офисе организована уютная столовая с вкусной, домашней едой, это очень удобно.
Оля (Сотрудник)
09:41 08.02.2018
Приятно работать в хорошем коллективе при здравомыслящем руководстве - это про компанию "МЦМ". Интересные проекты, бонусы по итогам работы, выплата з/п вовремя. Офис в центре Москвы, шикарные обеды.
Юрий (Сотрудник)
13:09 07.02.2018
Работаю в МЦМ больше года. За все время работы только хорошие впечатления. Компания не стоит на месте, идет постоянный поиск новых перспективных проектов, в том числе в разных регионах России и Крыму. Свое производство телематического оборудования и собственное программное обеспечение. Большие перспективы для начинающих специалистов. Коллектив очень дружный.
Офис (двухэтажный особняк) очень удобно расположен для тех, кто пользуется общественным транспортом, офисы чистые, техника (компьютеры и оргтехника) современная. Есть небольшая столовая и кухня с микроволновкой, кофемашиной и холодильником, обеды.
Гена (Сотрудник)
13:02 09.01.2018
Что можно сказать о компании "МЦМ". Условия труда предложены хорошие чистый просторный офис, вежливое отношение, стоит отметить вкусные обеды в своей столовой всего за 1000 руб в месяц. Зарплата выплачивается во время, и в полной мере, как и оговаривалось. Всегда есть возможность проявить инициативу и зарабатывать больше. Стандартный соц.пакет. Добросовестным и ответственным сотрудникам здесь всегда рады. Они смогут найти общий язык с руководством компании. Молодой дружный коллектив
Аноним (Сотрудник)
14:39 28.12.2017
Уютный, современный офис на набережной. Вкусные, домашние обеды. Дружественная обстановка. Есть возможности для профессионального роста и развития. Внимательное, грамотное руководство.
Игорь (Сотрудник)
10:40 27.12.2017
Условия труда достойные. Все договорные обязательства работодатель выполняет.Коллектив сложившийся, приятные люди, атмосфера в коллективе дружественная. Руководители лояльные. Зарплата вовремя. Не в каждой компании начисляют и выдают 2 раза в месяц, а в МЦМ с этим строго.
Ольга (Сотрудник)
14:41 26.12.2017
Доброго времени суток! Что хотелось бы отметить о компании "МЦМ". Условия труда предложены хорошие, стоит отметить вкусные обеды в своей столовой. Зарплата выплачивается во время, и в полной мере, как и оговаривалось. Стандартный соц.пакет. Добросовестным и ответственным сотрудникам здесь всегда рады. Они смогут найти общий язык с руководством компании. Хороший коллектив.
Анна Соболева (Бывший сотрудник)
23:00 12.10.2017
Проработала в компании три года. Уволилась по причине переезда в другой город. Коллектив дружный. Начальство адекватное. По зарплате были пару раз перебои, но потом все нормализовалось. Очень вкусные обеды. Я работала в отделе продаж. Работа нравилась, были по началу трудности с освоением продукта, но это как на любой работе. В целом компания нормальная.
10:32 20.02.2017
Обеды, всего за 1 тыс в месяц. Очень вкусно и дешево.
От метро до офиса пешком от 15 до 20 минут.премии с продаж нет, зарплату задерживают, официальную и ту тоже умудряются задерживать. Соц пакет отсутствует вообще. карьерный рост возможен но за то время пока я там работал а это более 2-х лет ни один человек в компании ни куда не вырос и как был на своей должности с момента принятия на работу так и увольнялся из этой компании с той-же должности.
12:47 14.10.2014
Компания надежная, в этом много плюсов. Насчет задержек з/п - это враки, з/п выплачивают, причем раз в 2 недели. Офис приятный, кормят хорошо, никаких ролтонов давно нет, а есть свой замечательный повар и столовая. Обычно сотрудники офисов ходят в какие-то общие столовые в Бизнес-центрах, а тут все бесплатное, вкусное и свое. Так что Здоровая пища)). Насчет карьеры - самореализация - главный показатель. Это не иерархически, вертикально выстроенная огромная корпорация, поэтому тут нет такого - чтобы подсидеть, пробиться и т.д.. Надо выбрать то, что нравится - по способностям и возможностям, и заниматься этим.
Нету.
16:45 07.04.2014
Работаю пока недолго, но в целом впечатление хорошее. Добираться до работы очень удобно.
Про отрицательные стороны сказать ничего не могу, потому что не так долго работаю.
14:10 07.04.2014
В компании неограниченные возможности для роста.

Всё зависит от уровня знаний и работы сотрудника.
...
13:55 07.04.2014
Проработала в Компании больше года. Впечатления только положительные-дружный коллектив, лояльное и грамотное руководство, новый офис в центре - место прекрасное. Каждому дается время проявить себя - бездельники быстро отсеиваются. Ушла, потому как решила попробовать силы в новом для себя направлении.
Плохого сказать не могу. Единственное, что от метро не очень близко, но от Новокузнецкой или Третьяковской приятно прогуляться.
Мэн
09:02 06.04.2014
Проработал в компании не долго, но осталось хорошее впечатление. Работа есть, работы много. Интересная ниша - спутниковая навигация. Компания далеко не лидер, но своих клиентов имеет. Работают с газпромом. Отношение руководства - нормальное. Те кто работают давно видно что сдружились.
Отсутсвие курьера - иногда приходилось ездить на метро самому.
аноним-аноним
11:30 01.04.2014
Хороший и дружный коллектив. Руководство, у которого есть чему поучиться. Красивый особняк на Космодамианской наб. 26 (настоящее месторасположение офиса) Имеются два холодильника с провизией. За каждого ребенка идет прибавка к зарплате. Спортивные мероприятия (футбол). Система мониторинга ГЛОНАСС является перспективной сферой развития и в МЦМ можно получить стоящий опыт в данном направлении.
В компании работают на результат. Кто делает видимость работы, долго не задерживается.
15:55 29.03.2014
Интересный бизнес. Многому научился в данной компании. Хороший коллектив, хорошее руководство. Работать было в удовольствие, да и отрасль интересная. Сотрудники играют в футбол раз в неделю. Жалко, что не застал переезд. Ушел по личным обстоятельствам(

Особо нет. Когда я работал был период 1-2 месяца задержка з/п. Но как говориться сами виноваты - не выполнение финплана. Позже ситуация изменилась к лучшему.
дама (не из Амстердама)
11:14 15.03.2014