Группа МЦМ, АО «Межотраслевой центр мониторинга»
+7 (495) 636-28-39
Email: info@mcem.ru
Сайт: www.mcem.ru
Москва

Межотраслевой центр мониторинга

Группа МЦМ представляет собой интегрированный холдинг, включающий в себя разнообразные компании, занимающиеся различными видами деятельности. Работа компании протекает по нескольким основным направлениям: телематика, информационные технологии, информационная безопасность, а так же инвестиционная деятельность.

Компания была основана в 1999 г. Мы всегда шли в ногу со временем, применяя инновационные инструменты в развитии бизнеса и управления компанией. Мы пережили существенные изменения на рынках, ухудшение инвестиционного климата в стране, справились и с появлением новых - сильных конкурентов в разных отраслях нашей деятельности.

Сегодня мы не просто смотрим вперед. Мы участвуем в создании нового цифрового мира, который коренным образом изменит нашу жизнь. Цифровой мир приведет к новой экономической эпохе, к новой промышленной и индустриальной революции.

Сегодня мы один из лидеров на рынке транспортной телематики. Кроме того мы производители оборудования и программного обеспечения. Занимаемся внедрением сложных ИТ-систем на платформах SAP, 1C и Oracle.

Наша компания может похвастаться наличием собственного производства и ИТ-лаборатории. Наша дилерская сеть распространена по всей территории РФ и в ближнем зарубежье.

Отправить резюме в Межотраслевой центр мониторинга