Андрей (Сотрудник)
11:28 28.01.2021
Работаю в компании год, всё отлично, проблем не возникало. Давайте по порядку.
Двухэтажный офис на Космодамианской набережной, очень удобный и приятный. В офисе имеется столовая со своим поваром, за 1000р в месяц кормят очень вкусными и объемными обедами.
Коллектив отличный, со всеми просто сдружиться, по началу очень сильно помогали. Руководство более чем адекватное, задачи ставит чёткие и понятные, всегда можно обратиться, если есть какие-то срочные обстоятельства - поймут, если нужно - помогут.
Сама работа очень интересная, в основном в сфере IT, если есть желание развиваться в данной сфере - отличное место для начала.
Зарплату платят вовремя и в достаточном объеме, при успешном выполнении обязанностей и заинтересованности компании в сотруднике её запросто повышают.
Кто прочитал - приходите к нам, тут любят талантливую молодёжь!
Как я уже сказал, за год не обнаружил
Без имени (Сотрудник)
13:52 08.02.2018
Работаю в АО «МЦМ» с декабря прошлого года. Мне нравится, здесь я нашла то, что искала. Отличный коллектив, адекватное руководство, прекрасный офис.
Руководство, понимая взаимную выгоду, поддерживает стремление сотрудников к развитию, курсы повышения квалификации мне оплатили без проблем и отпускали на учебу в рабочее время. Компания нацелена на развитие и активно движется в этом направлении.
На НГ, для сотрудников был организован шикарный корпоратив в Свиссотеле, после которого остались только приятные впечатления.
Все выплаты производятся вовремя, что немаловажно.
В офисе организована уютная столовая с вкусной, домашней едой, это очень удобно.
Оля (Сотрудник)
09:41 08.02.2018
Приятно работать в хорошем коллективе при здравомыслящем руководстве - это про компанию "МЦМ". Интересные проекты, бонусы по итогам работы, выплата з/п вовремя. Офис в центре Москвы, шикарные обеды.
Гена (Сотрудник)
13:02 09.01.2018
Что можно сказать о компании "МЦМ". Условия труда предложены хорошие чистый просторный офис, вежливое отношение, стоит отметить вкусные обеды в своей столовой всего за 1000 руб в месяц. Зарплата выплачивается во время, и в полной мере, как и оговаривалось. Всегда есть возможность проявить инициативу и зарабатывать больше. Стандартный соц.пакет. Добросовестным и ответственным сотрудникам здесь всегда рады. Они смогут найти общий язык с руководством компании. Молодой дружный коллектив
Аноним (Сотрудник)
14:39 28.12.2017
Уютный, современный офис на набережной. Вкусные, домашние обеды. Дружественная обстановка. Есть возможности для профессионального роста и развития. Внимательное, грамотное руководство.
Игорь (Сотрудник)
10:40 27.12.2017
Условия труда достойные. Все договорные обязательства работодатель выполняет.Коллектив сложившийся, приятные люди, атмосфера в коллективе дружественная. Руководители лояльные. Зарплата вовремя. Не в каждой компании начисляют и выдают 2 раза в месяц, а в МЦМ с этим строго.
Ольга (Сотрудник)
14:41 26.12.2017
Доброго времени суток! Что хотелось бы отметить о компании "МЦМ". Условия труда предложены хорошие, стоит отметить вкусные обеды в своей столовой. Зарплата выплачивается во время, и в полной мере, как и оговаривалось. Стандартный соц.пакет. Добросовестным и ответственным сотрудникам здесь всегда рады. Они смогут найти общий язык с руководством компании. Хороший коллектив.