Mercury

Компания Mercury была основана в 1993 году и начала свою историю с одноименного мультибрендового магазина ювелирных украшений и часов. Сегодня Mercury занимает лидирующие позиции на российском рынке предметов роскоши и услуг и выступает эксклюзивным официальным представителем нескольких десятков лучших ювелирных, часовых, автомобильных, интерьерных и fashion-марок.

В коллекции компании Mercury только самые громкие имена, завоевавшие мировое признание, а также рестораны высокой кухни, дизайнерский спа-отель, многофункциональный концертный зал и спа-центры. Компания Mercury открыла в Москве такие беспрецедентные по своей масштабности проекты, как:

• Третьяковский проезд
  • ЦУМ
  • BLV
  • ДЛТ
  • Кутузовский пр-т, 31
Отзывы сотрудников о работодателе Mercury (73)
А (Сотрудник)
2016-11-30 23:46
Тяжело стоя
Нужно очень много учить информации
Имя 505 (Бывший сотрудник)
2016-11-01 23:27
Престижное типа место работы.
Оксана (Бывший сотрудник)
2016-10-12 12:31
Их нет,ребята!Бегите из этой компании!Это ужас!!!Обещают одно,по факту другое!Руководство ужасное!Барвиха-ужас!
Коллектив отвратительный, причём везде, все словно попадают в полевые условия,где проверяют на выживание, морочат голову всем новеньким,что будете получать по 70 т минимум,а о таких ЗП вы по факту будете только мечтать, потому как есть старенькие,которые работают больше 2-х лет и все ВИП клиенты только у них,соответственно они и получают хорошие зп,а новые сотрудники получают папки клиентов потерянных лет,как 2009 года,вы будете облизывать клиентов других продавцов,будете им продавать на миллионы , а чеки будут забивать не на вас, соответственно и зп Ваша не растёт!Но если конечно у вас есть время на раскачку год,два, то пробуйте,а те у кого нет времени на раскачку, бегите ,иначе будете получать не больше 34 т.р.-это оклад!И отношение к вам будет всегда как к говну!Ваше мнение всегда будет не авторитетно!Всем удачи и не допускайте ошибок!Это уже далеко не лучшая компания Меркури !!!
Екатерина
2016-09-21 11:49
Работающие в этой прекрасной организации люди, подскажите пожалуйста, в какой бутик лучше устраиваться продавцом работать?
...
Aбдул
2016-06-11 09:59
Добрый день, достоинства для меня своевременная выплата зп.
Устроился Заведующим склада, по факту собираю заказы , ношу коробки в зал, принимаю приходы, делаю перемещения и тд и тп. Недавно меня вызвал руководитель, сказала, что я слишком долго ищу коробки на складе ,медленее ,чем мой кладовщик )) буду увольняться, сказать больше нечего . Постукивающие птицы присутствуют.
2015-12-23 17:46
Работал в бренде Армани, ничего не делал и получал деньги, был курьером склада.
Сократили и НЕ выплатили ни копейки, начальник был Попов Максим, НЕ вполне компетентный, сказали либо сам увольняешься либо уволим.
Parker
2015-11-14 22:08
Хорошее впечатление от собеседования, приятно поговорить с адекватным человеком, спасибо Анастасии. Был на собеседовании летом и как будто бы его не было, ничего не понял ни о компании в целом, ни об оптике в частности.
Здравствуйте, я устраиваюсь в Вашу кампанию, в оптику ЦУМ. Я прошу ответить адекватных сотрудников (не тех несчастных уволенных) а других, стоит идти к Вам, если я трудолюбив и целеустремлен? Просто на предыдущем месте работы эти мои качества не востребованы, с удовольствием выслушаю:) Особенно интересуют карьерный рост и соц.пакет. Спасибо.
Михаил
2015-11-09 11:50
Подскажите, а как на данный момент обстоят дела в компании? Интересует ювелирка и Ralf на кутузовском. Кто директор, как обстановка.
Собираюсь на собеседование, но слишком много негативных отзывов весьма смущают. Также настораживают многоразовые поездки на собеседования. Так ли это в реалии?
1111
2015-01-08 18:01
Народ, а подскажите, пожалуйста - они там на все должности соискателей полиграфом прогоняют? Это же бред...
Хочу попробовать сходить, но не уверена из-за всех этих масштабных проверок...

Судя по отзывам, тут некоторые месяцами к ним собеседоваться ездят, как на работу =)
Me_
2014-11-28 12:16
В какой бутик лучше идти? Какие реальные условия оплаты для продавцов? Есть ли соцпакет?
Смущает куча плохих отзывов
Julia
2014-11-25 18:39
Вежливый персонал.
Я ходила на собеседования в теч месяца, 1 неделя= 1 собеседование, потом был детектор лжи с 10 утра до 14 дня + 2 теста по 200 вопросов. После детектора было еще одно собеседование. Все очень долго и , если у вас нет дополнительного источника финансов, потратите много времени на собеседования, в итоге, не факт, что вас возьмут.
2014-11-11 14:20
Имхо все офисные вакансии - липа. Отклики не просматриваются, почту со рудники не читают, дозвониться и узнать актуальна ли еще вакансия не возможно. Для чего это делается? Мониторинг рынка?
Ольга Редько
2014-10-29 23:34
Скажите, пожалуйста, кто работает или работал в Barvikha Hotel&Spa, как там обстоят дела? Зарплату обещают 45.000 +бонусы, правда ли? Серая она или все же белая? И что за бонусы, потому что на собеседовании мне объяснить не смогли. Каковы условия работы, есть ли текучка? И возможен ли карьерный рост?
Буду рада, если поделитесь опытом, мнением, советом!
Simple1
2014-10-12 21:23
Перец
2014-09-10 17:20
Все путем. Пишут всякуюю хурму тут

Народ. Работать надо.а не хурмой заниматься)

Армани лотте плаза ))коллектив супер
Меня не устроил график 2.2
Буду
Город: г. Москва, офис
2014-09-02 15:13
Офис находится в центре, в шаговой доступности от метро

Приятный офис

Милые люди, с которыми сталкиваешься по работе

Атмосфера пафоса и люкса (хаха)

Есть кухня с чаем и кофе, микроволновками (но это стандартно)

Известная компания
Низкая зп

Полное отсутствие карьерных перспектив, от чего очень грустно, компания может быть просто золотой, но ишачить годами на одной должности как-то грустно

Серая компания, официальная зп в разы ниже настоящей, но если нужно сделать визу, то напишут любую сумму.

Нет страховки

Нет компенсации питания, зато есть куча брендов, которые уходят от компании по одному, и глупые девочки, которые будут работать за 25 т.р. лишь бы своим знакомым из Перми сказать, что они там работают.

В офисе нет кафе или ресторанчика, в котором можно быстро и дешево пообедать. Нужно бежать до Европейского. Но это спорный минус.
2014-08-20 16:43
Не осталось
Странный hr-отдел компании. Или его отсутствие..

Я откликнулась на вакансию на сайте hh.ru и так же продублировала резюме на почту компании.

За 3 дня ни отклик ни письмо не были просмотрены.

Желая узнать актуальна ли еще вакансия, я 3 раза звонила в hr отдел. Каждый день секретарь отвечал одно и то же: что вакансия актуальна, hr-менеджер на встрече и обязательно перезвонит на оставленный мной телефон.

В итоге за 3 дня hr-менеджер так и не перезвонила.

Мне кажется, если вакансия уже не актуальна, сотрудника уже нашли или соискатель не подходит на вакансию - он должен иметь возможность об этом узнать, если уж он сам звонит в компанию.

2014-08-13 12:46
Знаете, а я работала в Меркури и очень эту компанию люблю по сей день.Могу сказать, что знаю практически всех.Может мне просто повезло, но люди, с которыми я работала (большинство) любили свою работу тоже.Персонал очень хороший, и тщательно подобран.+ каждый день приходить в Radisson очень приятно.

Да и руководители у меня были лучше всех.Трудяги.

Мне говорили, что повышение вряд ли будет, но уверяю вас, за то время, что я там проработала, мне его предлагали трижды.Очень много зависит от того, как вы себя проявите, и с каким настроением и отношением будете подходить к выполнению работы.

Спасибо Леонидам за такую компанию.Не перестаю восхищаться.
Было бы здорово, если бы корпоративны были за счет компании.

Заработная плата, указанная в некоторых объявлениях очень низкая.

Хороший кофе и чай очень важная вещь.
Ygodka
2014-07-10 01:19
Работаю в Барвихе, что то у Вас, ни чего не сходится. Вы пишите что работаете, но выставили дату увольнения 2014 год, устроились на 1000$, уходя получали 2500$, где логика, пишите что максимум 80 т.р. получали, но 2500$ это 85 т.р. Странно, как это у Вас, при невыполнении плана, зарплата 30 т.р. Выполняя 80% от плана, 45 т.р. Выполнив план на 100%, 80 т.р. Ни как не получается. Думаете, что те кто ведут себя подло, плохо себя не чувствуют, так Вы по себе не судите. Вам в отделе кадров Mercury, надо не на этом сайте сидеть и ребят с периферии заманивать, написанием данных статей, на дебило манер, а принимать на работу достойных людей, которые пытаются устроится в Mercury. Говорите что в отделе кадров не говорят о зарплате, все говорят. Думаете что люди, не могут отличить, отзыв недобросовестного работодателя, от нормально отзыва, ошибаетесь.
Работаю в Барвихе
Город: г. Москва, Барвиха
2014-07-02 22:02
Ну как сказать,ну да иногда не нравится соц.пакет иногда директор бесит ,иногда бесит что Рубль стоит,а иногда все зашибись))))
PRADA
+7 (495) 941-83-37
Сайт: mercury.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь
Санкт-Петербург Москва
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Mercury