PRADA

Отзыв сотрудника Андрей Юррыч о компании Mercury

Андрей Юррыч
17:18 06.02.2023
Город: Одинцово
Отдел персАнала быстро связывается по вакансии
В глаза тебе улыбаются, за спиной плетут интриги. Откликался на вакансию кладовщика Барвиха. Сначала потребовали сделать мед.книжку за свой счет, пока ее делал за моей спиной нашли другого кандидата. В итоге уволили не дав доработать до конца месяца, боялись что обнесу им склад. Нафиг вы мне упали со своим барахлом?!) В итоге кандидат, которого нашли на мое место подскользнулся и сломал себе ногу по пути на Киевскую (повезло человеку, что не попал в этот террариум). Кстати, лиза с отдела персАнала нагло врала, что они не ищут мне замену, а нужен кладовщик в другой бутик. Кстати говоря, кладовщик это слишком громко сказано - по факту ты побегунчик "принеси одай, пошел вон отсюда не мешай". Отнести на примерку в торговый зал одежду/обувь, забрать с примерочной на склад то,что не подошло, сходить к менеджерам за переоценкой. Кладовщиками работают две дамы в предпенсионном возрасте, которым тяжело выполнять работу бегунков. Когда потребовалась справка о доходах, то выяснилось что эта компашка сама не знает как называется. В трудовой указывают ООО М ФЭШН, в справке 2НДФЛ - ООО МЕРКУРИ МОДА. Стоит ли связываться или нет с этой "престижнейшей фирмой" решать вам. Но подпортите себе нервы и трудовую биографию - это точно.