Mercury

Компания Mercury была основана в 1993 году и начала свою историю с одноименного мультибрендового магазина ювелирных украшений и часов. Сегодня Mercury занимает лидирующие позиции на российском рынке предметов роскоши и услуг и выступает эксклюзивным официальным представителем нескольких десятков лучших ювелирных, часовых, автомобильных, интерьерных и fashion-марок.

В коллекции компании Mercury только самые громкие имена, завоевавшие мировое признание, а также рестораны высокой кухни, дизайнерский спа-отель, многофункциональный концертный зал и спа-центры. Компания Mercury открыла в Москве такие беспрецедентные по своей масштабности проекты, как:

• Третьяковский проезд
  • ЦУМ
  • BLV
  • ДЛТ
  • Кутузовский пр-т, 31
PRADA
+7 (495) 941-83-37
Сайт: mercury.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Mercury(129)
Мадина (Соискатель)
18:20 15.11.2017
Стабильная компания !
Виктория (Бывший сотрудник)
13:51 22.07.2017
Я уволилась в декабре 2016г.Проработала в Барвихе год.А что такое бывает в этой компании?
Екатерина (Бывший сотрудник)
17:11 11.07.2017
Работала в 2016г. в Третьяковском проезде.
Самая лучшая компания, в которой когда-либо приходилось работать.. С самым лучшем директором-
Базаровой Ингой. Очень смешно читать отрицательные отзывы))
Белая и своевременная зп, бонусы, планы реальные. Все зависит только от желания и умения.
Скучаю..))
Дарья (Бывший сотрудник)
17:06 05.07.2017
Платная парковка для сотрудников !
Я работала в Барвихе! Эта деревня под руководством людей, которых никто не проверил на вменяемость прежде, чем ставить на должность директора бутика! Зп 25 тыс и новичку больше не заработать! Но требования компании к продавцу растут со скоростью света! Каждое утро проходит пятиминутка, на которой ты слушаешь как тебе повезло с директором, в других бутиках трусы бросают в продавцов, обзывают, толкают! Нам то.... повезло) и не важно, что она ничего не понимала в том, что от неё требовалось и входило в её обязанности! Благодаря таким директорам, Тимошенко и Базаровой ( очень стратегически важные люди ) компания стремительно идёт ко дну!
Екатерина (Бывший сотрудник)
00:40 23.06.2017
Работала в медицинском отделе.
Комфортные условия труда,
малая нагрузка,
хороший сплоченный коллектив,
адекватный, человечный руководитель отдела,
профессионал в своей области. Уважительное отношение к сотрудникам.
Неплохой соцпакет, питание.
Транспорт до места работы от метро.
Полностью белая зарплата.
Сложное трудоустройство.
Фиксированный (негибкий) график.
Конкретно в мед.отделе не увидела возможностей для карьерного роста.
Ирина (Бывший сотрудник)
14:26 17.05.2017
Только коллектив! Работала с отличными ребятами и девушками , все)
Ужасная компания ! Оклад 25000руб, при выполнении 100%, планы завышены, соответственно не выполняются, так что зп ваша будет максимум 22000тыс!!! % спроважен мизерный! Огромное спасибо Барбаре! Делает все возможное чтобы хорошие продавцы увольнялись ! Жалко компанию разваливают, было приятно работать там и зарабатывать, но теперь этого нет... люди не тратьте время !!! Бегите как можно дальше от этой компании!!!!
Том (Бывший сотрудник)
23:47 08.05.2017
Достоинства закончились
ю (Бывший сотрудник)
01:50 04.05.2017
Белая своевременная зарплата.
Все не перечислить. Основное-лицемерное отношение со стороны руководства. Расшифрую. Нормальных продавцов увольняют в течение дня, при мне так уволили несколько моих адекватных коллег. Причем твой руководитель будет улыбаться тебе до последнего, а потом у сотрудника выходной, ему звонят из офиса и говорят, что его директор больше не желает с ним сотрудничать. Затем сотрудника приглашают приехать в офис и делают ему предложение от которого он типа не может отказаться, предлагают какую-нибудь жесть, человек вынужден писать заявление на увольнение. Коллектив-большой змеюшник, если вы этому не соответствуете, то вам там делать нечего. Я сама сбежала оттуда, потому что директор постоянно сталкивала лбами сотрудников между собой, надоело постоянно быть на нервах. Денег заработать нормальных , как раньше, там сейчас невозможно. Все нормальные клиенты распределены между жополизами директора. Сейчас там массовые увольнения, поэтому столько открытых вакансий. Мой совет-не теряйте время и нервы.
С (Бывший сотрудник)
10:52 12.04.2017
Столовая, бутики с положительными сотрудниками еще встречаются
А (Сотрудник)
23:46 30.11.2016
Тяжело стоя
Нужно очень много учить информации
Имя 505 (Бывший сотрудник)
23:27 01.11.2016
Престижное типа место работы.
Оксана (Бывший сотрудник)
12:31 12.10.2016
Их нет,ребята!Бегите из этой компании!Это ужас!!!Обещают одно,по факту другое!Руководство ужасное!Барвиха-ужас!
Коллектив отвратительный, причём везде, все словно попадают в полевые условия,где проверяют на выживание, морочат голову всем новеньким,что будете получать по 70 т минимум,а о таких ЗП вы по факту будете только мечтать, потому как есть старенькие,которые работают больше 2-х лет и все ВИП клиенты только у них,соответственно они и получают хорошие зп,а новые сотрудники получают папки клиентов потерянных лет,как 2009 года,вы будете облизывать клиентов других продавцов,будете им продавать на миллионы , а чеки будут забивать не на вас, соответственно и зп Ваша не растёт!Но если конечно у вас есть время на раскачку год,два, то пробуйте,а те у кого нет времени на раскачку, бегите ,иначе будете получать не больше 34 т.р.-это оклад!И отношение к вам будет всегда как к говну!Ваше мнение всегда будет не авторитетно!Всем удачи и не допускайте ошибок!Это уже далеко не лучшая компания Меркури !!!
Екатерина
11:49 21.09.2016
Работающие в этой прекрасной организации люди, подскажите пожалуйста, в какой бутик лучше устраиваться продавцом работать?
...
Aбдул
09:59 11.06.2016
Добрый день, достоинства для меня своевременная выплата зп.
Устроился Заведующим склада, по факту собираю заказы , ношу коробки в зал, принимаю приходы, делаю перемещения и тд и тп. Недавно меня вызвал руководитель, сказала, что я слишком долго ищу коробки на складе ,медленее ,чем мой кладовщик )) буду увольняться, сказать больше нечего . Постукивающие птицы присутствуют.
Александр
17:46 23.12.2015
Работал в бренде Армани, ничего не делал и получал деньги, был курьером склада.
Сократили и НЕ выплатили ни копейки, начальник был Попов Максим, НЕ вполне компетентный, сказали либо сам увольняешься либо уволим.
Parker
22:08 14.11.2015
Хорошее впечатление от собеседования, приятно поговорить с адекватным человеком, спасибо Анастасии. Был на собеседовании летом и как будто бы его не было, ничего не понял ни о компании в целом, ни об оптике в частности.
Здравствуйте, я устраиваюсь в Вашу кампанию, в оптику ЦУМ. Я прошу ответить адекватных сотрудников (не тех несчастных уволенных) а других, стоит идти к Вам, если я трудолюбив и целеустремлен? Просто на предыдущем месте работы эти мои качества не востребованы, с удовольствием выслушаю:) Особенно интересуют карьерный рост и соц.пакет. Спасибо.
Михаил
11:50 09.11.2015
Подскажите, а как на данный момент обстоят дела в компании? Интересует ювелирка и Ralf на кутузовском. Кто директор, как обстановка.
Собираюсь на собеседование, но слишком много негативных отзывов весьма смущают. Также настораживают многоразовые поездки на собеседования. Так ли это в реалии?
1111
18:01 08.01.2015
Народ, а подскажите, пожалуйста - они там на все должности соискателей полиграфом прогоняют? Это же бред...
Хочу попробовать сходить, но не уверена из-за всех этих масштабных проверок...

Судя по отзывам, тут некоторые месяцами к ним собеседоваться ездят, как на работу =)
Me_
12:16 28.11.2014
В какой бутик лучше идти? Какие реальные условия оплаты для продавцов? Есть ли соцпакет?
Смущает куча плохих отзывов
Julia
18:39 25.11.2014
Вежливый персонал.
Я ходила на собеседования в теч месяца, 1 неделя= 1 собеседование, потом был детектор лжи с 10 утра до 14 дня + 2 теста по 200 вопросов. После детектора было еще одно собеседование. Все очень долго и , если у вас нет дополнительного источника финансов, потратите много времени на собеседования, в итоге, не факт, что вас возьмут.