PRADA

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Mercury

Дмитрий
12:57 27.03.2020
Громкое имя.
Центральный офис - ментальность девяностых.

Вы потратите время и нервы, да ещё и уроните репутацию, т.к. серьёзные компании будут косо смотреть на ваш опыт у этих дельцов.

Нет соц. пакета, фаворитизм, лизоблюдство, подхалимаж, кумовство и обман "не своих" на каждом шагу.
Если вы "свой", то вам тут пути-дороги, но если вы современный и амбициозный, проходите мимо, а то запачкаетесь и вонять будет ещё долго.

Удачи!
Santa Monica
2021-01-31 17:38:21
Держится этот люкс, только благодаря тому,что лучших сотрудников, не хотят мотивировать в своих компаниях и здесь ,некоторые, чувствуют себя заездами, а что учить их не надо, они и пришли лучшими)) и будут приносить прибыль и если 5рвые их управляющие не овцы тупые, то они будут их держаться, не смотря на многое)) некоторые даже по пятницам/субботам бухать так, что жирные жопы, еле держат их люксовые каблучки))
Вот в том и секрет, будут держать стукачей, "похожих на меня в молодости", собутыльнику и сплетниц, ближе к руководству, конечно, все же поменьше бардака, но и там хватает.
И читают, и многие работали(уж таков мир торговли- все пересекаются), и всё равно ,думают,что они лучше и с ними такого не будет))) не цените вы себя, дружочки... А жаль.