Mercury

Компания Mercury была основана в 1993 году и начала свою историю с одноименного мультибрендового магазина ювелирных украшений и часов. Сегодня Mercury занимает лидирующие позиции на российском рынке предметов роскоши и услуг и выступает эксклюзивным официальным представителем нескольких десятков лучших ювелирных, часовых, автомобильных, интерьерных и fashion-марок.

В коллекции компании Mercury только самые громкие имена, завоевавшие мировое признание, а также рестораны высокой кухни, дизайнерский спа-отель, многофункциональный концертный зал и спа-центры. Компания Mercury открыла в Москве такие беспрецедентные по своей масштабности проекты, как:

• Третьяковский проезд
  • ЦУМ
  • BLV
  • ДЛТ
  • Кутузовский пр-т, 31
PRADA
+7 (495) 941-83-37
Сайт: mercury.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Mercury(129)
11:48 04.04.2011
График 2-2,3 перерыва за день,подарочные сертификаты компании.
Директор в Барвихе Данилов Дмитрий протеже Бурмистрова Ильи,скрытый гей,распустил полностью коллектив,кто что хотел,то и делал.В коллективе отсутствует такое понятие как субординация,твои выские продажи никого не волнуют,если ты не являешься любимчиком Дмитрия.Если хотите роста,надо активно лизать,все нормальные и адекватные люди ушли,в том числе и я.В данный момент 60% новеньких,которых несчадно эксплуатируют "старички".Кстати больничный 100% оплачивается только после 8 лет работы в компании..это бред вообще,заболел-сиди без ЗП.
13:16 28.03.2011
график 2-2,подарочные сертификаты,зарплата без задержек.некоторые сотрудники!
Директор Лариса Матвеева! Не совсем адекватная женщина,очень агрессивная,может легко перейти на крик!Называет некоторых сотрудников серыми мышами(что на мой взгляд недопустимо) Уволила многих талантливых ребят!(Чаще просто не за что!!!!Очень жалко их(() Как то раз помню было среди сотрудников анонимное анкетирование,где предлагалось оценить работу директора,естественно многие ребята не очень высоко оценили её работу.А когда она узнала об этом,устроила нам всем собрание на котором ОРАЛА!!! о том что если кому то не нравится её работа, то они могут идти на всё четыре стороны(что на мой взгляд недопустимо) Сотрудниками не дорожат могут в любой момент уволить, с тобой даже никто разговаривать не будет. Итог таков,чтобы задержаться в этой компании надо очень тщательно "ЛИЗАТЬ ЗАДНИЦУ" начальству,а ТО что у тебя всегда были хорошие продажи,повышенный коэфицент,постоянные благодарные клиенты никого особо не волнует!!!!!
аноним (Бывший сотрудник)
23:25 06.09.2022
Юрченко А. безграмотная и некомплектная лицемерка, ее потолок - низкокачественная массовка! Кто ее вообще додумался взять в люкс??? Сочувствую ее сотрудникам
Полина (Бывший сотрудник)
09:19 03.12.2019
Известное имя
В отделе руководители Марина и ее лучшая подружка Наташа (хотя числится копирайтером), которая не занимается ничем кроме как повсюду ходит с Мариной, даже на собеседования и работает ее подружкой, при этом просит ассистента (казалось бы, зачем ассистент тому, кто ничего не делает). Атмосфера нездоровая, все строится на личных отношениях, симпатиях и настроении, поэтому постоянная текучка. Дисциплины нет, 2 подружки могут прийти к 12, немного пообсуждать всех, покушать и уйти в 5, а если им скучно, то покричать на тебя за 5минутное опоздание (можно опаздывать на пару часов только им). В отдел выбирают тоже основываясь на симпатиях, например одному соискателю отказали из-за лишнего веса, а при выборе другого было сказано, что "мне нужна тихая серая мышка, чтобы слушалась, а не профессионал", поэтому уровня работ не ждите. как и роста и развития, впрочем. Это не про этот отдел.
Кати (Бывший сотрудник)
01:09 13.09.2019
Зп,форма,соцпакет
Компания теряет прибыль из за недостойных сотрудников,которые думают только о своём достатке...Крокус.Старший кассир Лебедева Елена.
Ольга (Сотрудник)
00:58 13.09.2019
Достойная компания
Неадекватный старший кассир Крокус.Замените пожалуйста!!!
Алина (Сотрудник)
12:30 13.09.2018
Зп полностью белая, платят во время, без задержек на карту сбербанка, соцпакет, красивые бутики, приятные клиенты, часто можно увидеть знаменитостей, и не только увидеть, но и одеть). Есть тренинги, обучение для новых сотрудников. Лично мне очень повезло с коллективом, коллеги посоли влиться и адаптироваться, подсказывают, если что-то не понятно, или не знаешь как лучше сделать.
Nelly (Соискатель)
18:21 30.08.2018
Удобный офис, вежливый персонал
Некорректная обратная связь: то сами звонят, то немотивированно пропадают. Оставила отклик на вакансию в первый день опубликования. Вакансия подходила на 99, 9. При звонке с приглашением прийти на собеседование меня поразил незаинтересованный голос руководителя. Вяло назначил дату беседы (хотя звонил сам). Беседовали около трех часов: показал офис, коллег, пытались дать тестовое задание, но не вышло, не смогли его сформулировать даже для себя, в беседе позвонили рекомендателям.. По окончании назвали беседу очень хорошей. Я уже читала отзывы и ничего не ожидала от обратной связи. Пояснили : посмотрим всех и из троих выберем. Через две недели звонит руководитель : "Вы нас рассматриваете еще? " Я не нашел троих , достойных мало, Вы единственная. Ждите скоро на этой неделе решим" и пропал . Телефон не оставлял, звонил с общего номера ЦУМ без обратной связи. Через неделю вакансия ушла в архив. Не тратьте зря время.
Сергей (Бывший сотрудник)
00:31 31.07.2017
- чистота в офисе - ЭТО - ВСЕ!
Неэтичные ГД и директор, безграмотные сотрудники. ** Обворовывают свой персонал, не предоставляя положенные талоны на питание ( украли дотацию в 12, 5 тыс. рублей - мои деньги) и НЕ извинились! Загадили ТК без предупреждения из-за оптимизации налогообложения! Непрофильные работы.... часто!