Рейтинг компании:
Другие названия:
PRADA
Телефоны:
+7 (495) 941-83-37
Сайт: mercury.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Андрей о компании Mercury

Андрей
20:31 02.03.2020
Город: Москва
Плюсы в работе
Не видел.
Отрицательные стороны
Три недели водили за нос. Сначала прошёл собеседование с HR на Киевской.

Потом прошёл собеседование на складе.

По словам HR, всё прошло нормально, остался только полиграф. Полиграф назначили через две недели. Прождал, приехал. Прошёл полиграф и тесты. Ждал ещё два дня, позвонили, сказали какая-то ошибка в тестах, просили приехать, пересдать. Думал, что осталась формальность, отказал другому работодателю. Приехал - оказывается, обманули - надо не пересдать, а написать два новых теста, что заняло два часа.
В итоге - тишина. Никто не позвонил.
Написал сам - ответили "мы приостановили набор". То есть, для этой компании вполне нормально промурыжить человека три недели, а потом даже не позвонить. Но при этом, в тот же день, в который мне отказали, вакансии на сайте обновили. То есть, набор идёт.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Владимир
2020-09-28 08:38:53
поддержал(-а) отзыв
не коим образом не отношусь к данной организации, просто смотрел отзывы) я вас огорчу, но пока что вам не дали гарантий - не надо было отказывать. это основное правило рынка труда. с таким вы столкнетесь очень часто и никто не застрахован от подобного. аналогично, если бы другой работодатель вам предложил трудоустройство и вы приняли его прелдложение, но позже вам позвонили с этого места и сказали б , что готовы вас принять)))
Полезный отзыв?
Похожие компании