Майер-Экспресс

Рекламное агентство «Майер-Экспресс» является подразделением коммуникационного агентства «Майер» и входит в состав коммуникационной группы.

Офисы рекламного агентства находятся в Москве и Санкт-Петербурге, представительства — в 42 регионах РФ. Мы отлично реализуем как локальные, так и федеральные проекты.

Рекламное агентство «Майер-Экспресс» является членом АКАР и РАМУ. По версии этих влиятельных организаций Майер-Экспресс входит в ТОП-10 агентств России в категориях «Consumer promotion» и «Trade promotion».

Майер рекламное агенство
+7 (495) 648-64-40
Сайт: www.allbtl.ru
Оказание услуг, Дизайн и креативная реклама
Написать отзыв про Майер-Экспресс
Отзывы сотрудников о работодателе Майер-Экспресс(95)
Евгения Уварова
Город: Тольятти
22:42 12.02.2014
отвечают на звонки и щедры на обещания
Уважаемые коллеги - организаторы. Я считаю, что имею право выражать свое мнение открыто. Хотела бы вас педупредить о невыполнении обязательств со стороны руководства данного рекламного агентства. Провели проект открытия магазина ЦЕНТРО 17 августа 2014 года. оплату ждем уже полгода. Причина: не получение платежа за нашу работу со стороны головного офиса ЦЕНТРО. Но договор у нас был с РА МАЙЕР. Мы открываем магазины ЦЕНТРО за своей счет. Не работайте с ними, у вас будут штрафы за любой недочет и оплату вряд ли дождетесь. промоутеры давно занесли компанию в черный список на почетное второе место! http://massovki.ru/viewtopic.php?f=133&t=107915

ко мне могут присоединится мои коллеги из города КУРСК.
Артём Каширкин
20:17 26.01.2014
Таковых нету!
Не платят зп людям в принципе.

Жду с сентября!Должны 20 000 р.

Постоянная ложь и обман!

Собираемся тут

Будем решать вопрос вместе!
Девушка
21:33 10.12.2013
Ничего положительного(
Работала в Маере 3 месяца, на очень многих акциях.

О зарплате теперь только мечтаю.

МАЕР ЗАРПЛАТУ ВЫПЛАЧИВАЮТ ГОДАМИ!!!!

НЕ ХОДИТЕ ТУДУ,КТО БЫ ВАМ ЧТО НЕ ГОВОРИЛ. ПОЖАЛЕЙТЕ НЕРВЫ И СИЛЫ
зло
18:39 06.11.2013
*блокнот подарили

Система работы: сначала координаторы кидают промов на деньги, а потом начальство координаторов их кидает))
*кормят лапшой о зп и о её выдаче

*скрываются

*угрожают штрафами

*сами не работают, но зп получают

*подделывают подписи, т.е. говорят, что выдали, что подпись стоит, но на самом деле ты даже не знаешь, кто это сделал и кто за тебя расписался...

Не надо тратить время!
Работничег Раб Системы
11:47 05.11.2013
положительное что со мной в команде работали хорошие ребята
вообщем не выплачивают вообще )))

говорят что через неделю, а потом и вправду

подают деликатесные завтраки с подливой, если не будут выплачивать еще пару недель я наверное приеду в офис и по бью всех там стулом)

вот они тоже не получают зп или как?) просто если да то мне их жаль. работать на такой ущербной компании и ждать чуда -о зп придет!

а если они получают то пусть из своих отдают что это за херня почему люди ждут по 2-3 месяца зп? вон в других агенствах выплачивают через пару дней а то и сразу после работЫ!!!

Вообщем хотите поработать за бесплатно!

Приходите в Майер экспресс тут классно!

12:10 02.11.2013
Нет!!!
Работала на выставке. Мало того, что они не довольны. Пугают, что заказчик оштрафуют и т.п. Но жалобно просят хорошо работать, а то уволят ее бедняжку. Когда приходит время выплаты кормят завтраками постоянно. После координатор не берет трубку, когда же я дозвонилась до агентства, говорят, что они здесь не причем и т.п. Когда же я смогла поговорить с координатором - она не давала мне ничего сказать, говорила "Не кричи!" (постоянно повторяя как больная), после чего я начала действительно громче разговаривать, она пугала типа что отштрафует на всю зп. Написала письмо генеральному и так не оставлю. Если есть желающие объединиться пишите!
Алиса
16:02 01.11.2013
НИКАКИХ!
Отвратительное место! Идти туда никому не нужно! Обходите стороной!!!Работала на вальтере в августе( раздавала листовки), зарплату жду 3-й месяц, а обещали на 3-ю неделю! Подлые люди работают там, сначала мило улыбаются, а потом плевать они на вас хотели. Не ведитесь вы, сидите лучше дома. В СУД ИХ НАДО,
20:40 09.10.2013
кхм
Работала на акции 4 месяца назад и до сих пор не выплатили зар.плату. Звонила каждую неделю, писала в вк, и каждый раз одно и то же: "перезвоните", "выплаты ожидаются" и пр.Ужасно и отвратительно... Будьте осторожны и бдительны, друзья.
лика
21:14 06.10.2013
офис красивый
Отработала на акции, зарплату не выплатили и не собираются, менеджер хамит, ребята, НЕ РАБОТАЙТЕ У ЭТИХ ЛОХОТРОНЩИКОВ
Ирина
20:34 24.09.2013
попугай у них в офисе красивый
Ужасное агенство,зарплату не выплачивают,каждый раз переносят,мол у них проблемы,удивляюсь почему до сих пор это так называемое агенство открыто
Татьяна Ларина
18:12 12.09.2013
Их просто нет
Обманывают людей, не выплачивают зп.

Всегда говорят , что на" следующей недели придут списки"

Все вранье не верьте

Их надо срочно закрывать

Если все таки вы попали в лапы этих аферистов ,то пугайте их , говорите , что пожалуетесь директору

Я жду свою зарплату уже 2 месяц и чувствую , что никогда ее не получу
14:31 09.09.2013
Ну, кода им надо они умеют откладывать зарплату с недели а неделю, а ты не сразу врубаешься что обман
Ужааасная компания, промоутерам не платят!!! Пожалуйста не работайте там, иначе будет очень обидно!!!!
Анна
17:25 29.08.2013
Никаких не осталось.
Ужасная компания, зарплату уже месяц не выдают!! Вечно какие-то левые отмазы. Ужас. Что делать? а то срочно нужны деньги, а они все меня "завтраками". Закрывать эту компанию надо, причем срочно
20:58 13.06.2013
нету
ужасная работа менеджеров. задерживают заработную плату, и постоянно говорят " якобы ее дадут на следующей неделе". пока их не припугнуть, никто ничего не вам не отдаст. если так и дальше будет продолжаться, на них просто нужно вызывать трудовую инспекцию! и полетит к чертям ваш майер!
ЕГор Чибисов
15:22 31.05.2013
Положительные стороны? ну хоть лампочки в офисе энергосберегающие.
опыт работы большой в данной стезе у меня .Та же схема, не выплачивают 3 месяца, кормят "завтраками".

С фантазией у них в порядке: каждый раз разные проблемы! Александре по проекту "КОВКА" позор, директору - позор, бухгалтеру - позор! всем позор кто там работает! А за некомпетентность и бездейственность повесить на площади!

Приезжал сам туда в офис, на новодмитровское, сидит куча народу - и всем кукиш а не зарплата! девушки рыдают - парни ругаются! а новички не понимают! ужас!
Мила
14:10 25.05.2013
Работала на Вальтере
Работала 3.5 месяца назад, зарплату до сих пор не дали, переносят на каждую неделю
Ольга
11:31 16.04.2013
Коллектив был в целом неплохим.
Работала у них за "спасибо" практически, постоянно врали,не хотели выплачивать зп.так мне все деньги и не выплатили,ужасная фирма,никому не пожелаю там оказаться!
11:20 16.04.2013
нет вообще
Ужасная компания. Отработала, а денег так и не заплатили. Сволочи. Надо в налоговую идти.
Алина
10:10 16.04.2013
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ НЕТ. СПЛОШНОЙ НЕГАТИВ И ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ.
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ. ЭТО РАБОТА ЗА БЕСПЛАТНО. ОБМАН И ВРАНЬЕ НАСЧЕТ ОПЛАТ. Выплаты задержали на месяц и кормят завтраками. В итоге чтобы отстоять свою правоту и получить свои деньги: собираюсь писать жалобу в прокуратуру ,налоговую и гит(гос.инспекция по труду)
Павел Асосков
19:10 10.03.2013
Очень добрые координаторы, всегда идут на встречу. Выплаты 2 раза в месяц, ни разу не задерживали. Много интересных акций, можно хорошо подзаработать.
Нету