Майер-Экспресс

Рекламное агентство «Майер-Экспресс» является подразделением коммуникационного агентства «Майер» и входит в состав коммуникационной группы.

Офисы рекламного агентства находятся в Москве и Санкт-Петербурге, представительства — в 42 регионах РФ. Мы отлично реализуем как локальные, так и федеральные проекты.

Рекламное агентство «Майер-Экспресс» является членом АКАР и РАМУ. По версии этих влиятельных организаций Майер-Экспресс входит в ТОП-10 агентств России в категориях «Consumer promotion» и «Trade promotion».

Майер рекламное агенство
+7 (495) 648-64-40
Сайт: www.allbtl.ru
Оказание услуг, Дизайн и креативная реклама
Написать отзыв про Майер-Экспресс
Отзывы сотрудников о работодателе Майер-Экспресс(95)
Майя (Бывший сотрудник)
11:14 31.05.2018
Не заметила
Контора на грани краха, платят серую зарплату, задерживают постоянно. При увольнении могут спокойно кинуть на ту самую серую часть. Офис - подвал в центре города. Эдуард, директор, редкостный долбоеб, постоянно смотрит в камеры и следит за сотрудниками, в случае, если ему кажется, что человек не работает - увольнение. Так же, в компании процветает система штрафов, на мой взгляд - это просто желание съэкономить на сотрудниках Устроившись туда вы познаете, насколько ваша жизнь была хороша до этого =)
Fkbyf (Соискатель)
Город: Краснодар
11:49 05.04.2018
убогие!!
мы с этой компанией.. компанией дебилов! работали в сентябре, оформляли срочные заказы МЕГАФОН!!! и до сих пор не видим денег за нашу выполненную работу в срок и качественно!!! КСЕНИЯ ЕЖОВА И ДАРЬЯ ИЗРАИЛИТ часть этой группировки!!! ОПГ не иначе!!! подали в суд!! и так же собираем людей кинутых ими, для коллективной подачи заявления о мошенничестве!!!
Вика (Сотрудник)
22:35 23.01.2018
Днище
Это не компания, а полный отстой! Зайдите на сайт трудовой инспекции, посмотрите группы в вк - там множество сообщений от людей, которых кинула эта контора.
Когда вы придёте к ним на собеседование, спросите почему у них такая текучка?! Куда и почему сбежали предыдущие сотрудники, например - юристы, которых кинули на деньги, а они в отместку сожгли все учредительные документы, или коллеги из московского офиса, которые сбежали сразу после нового года. Почему сотрудники типографии увольняются пачками и тачками?
Также обязательно спросите есть ли компенсация за испорченные личные вещи офисным зверьём, так как обычно всех посылают далеко и надолго. Будьте готовы к потоку бесконечного мата, матерятся все, чем видимо, очень гордятся, уши просто вянут. Учтите, белую зарплату вам ещё кое-как заплатят, а вот за чёрной вам придётся побегать, так что хорошо подумайте, прежде чем подписывать трудовой договор с нищенской зарплатой.
Аноним (Сотрудник)
21:59 12.10.2017
Директор всей этой шаражкиной конторы, Эдуард, полный мудозвон. В одном из отделений компании люди уже 2 месяца сидят вообще без зп. Они блять из офиса уехать не могут, потому что денег нет, поэтому они там живут. А в это время, этот долбаеб Эдуард покупает дорогостоящее оборудование в другое отделение. Правильно, нахуй платить деньги людям, если можно купить принтеров на пару лямов. В отделении творится полный хаос, нанимают работников даунов, которые только ухудшают положение, проебывают тендеры, куча рекламации и неустоек, оставшимся людям приходится пахать по 2-3 суток и реально жить наработе. А выбора нет, ибо 2 месяца без зп, по уши в долгах, уходить на другое место не вариант. Так, главный мудозвон Эдуард, и держит людей, кормя лишь завтраками "ну на след. неделе точно все выплачу!". Желаю Эдуарду рака яичек. Всем спасибо.
Оставь надежду всяк сюда входящий (с)
Денис (Бывший сотрудник)
23:55 15.06.2017
офис в интересном месте
Я в этой компании был подрядчиком, выполнял работы по оклейке рекламной пленкой. Денег за выполненную работу не вижу уже 3 месяца. Сначала кормили завтраками, теперь просто игнорируют. Будем решать вопрос народными методами... Найдем всех пострадавших и напишем коллективное заявление о мошенничестве в полицию.
Антон (Бывший сотрудник)
09:17 31.10.2016
Хорошие ребята
---
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
11:37 25.10.2016
Кидают людей и партнеров. С ними обязательно нужно работать только по предоплате, и заранее подписанным договорам. Очень не порядочные люди.
Мария (Сотрудник)
10:21 21.10.2016
Проводила проект дегустации алкогольных коктелей Кампари в сети Глобус по 5 городам. Моим непосредственным руководителем и заказчиком был Серей Матвеев компания Майер горд Москва. Был онлайн насвязи и отично разговаривал пока проект был в реализации. На точках была полная не разбериха, номера контактных лиц на местах он предоставить мне не мог, бедные промоутеры были вынужденны стоятьи ждать по 2-3 часа, за что он обещал заплатить, а в итоге написал как прогул. Хотя в зал промоутеры не могли попасть поего вине, так как он не мог грамотно настроить коммуникации. На данные момент имея долг 23900 перед 5ю городами он просто не берет трубку. Не может озвучить дату оплаты и будет ли она вообще. Не советую связываться не с компанией нес конкретно с данным менеджером.
Сид
20:48 07.08.2016
одно из самых нормальных агентств
ноу
Иван
13:32 04.05.2016
Работаю уже год на Очкарике с друзьями, все хорошо!!!
доброжелатель
16:11 28.03.2016
все ниже сказанное подстава ,зп они не платят. не теряйте время не ходите! кто хочет разобраться с ублядками пишем https://vk.com/asya__may
зп они не платят. не теряйте время не ходите!
Андрей
07:52 10.03.2016
Работаю на очкарике полгода, платят нормально
вроде нет
20:57 22.12.2014
Кто хочет разобраться пишем. С ними 2012 году разобрались хорошо
17:49 22.12.2014
Абсолютно никаких!
Задерживают зарплату, да и получится ли её получить вообще...уже очень сильно сомневаюсь.

Кормят обещаниями. Абсолютно идиотская система оповещения о зарплате по смс. Менеджер имеет несколько мобильных номеров, после окончания проекта не берёт трубку, но звонки с этого номера совершает. Отвратительнейшая компания!!!

Кто знает как из них деньги можно выбить? и вообще, удалось ли это кому-нибудь??
Маргарита Морозова
15:39 22.12.2014
Никаких. Зарплату жду пол года уже. Должны 20000тыс
Не платят пол года по проектам вальтера,бо бокс ,двери и тд.На звонки отвечают обещают каждую неделю вот вот смс придет. Совет:для кого кто думает идти или не идти к ним, не рекомендую обальщаться приветливостью! Вам деньги все равно не выплотят. И промоутеров основных (персонал) они уже много лет покупают у других агенст.
14:29 06.10.2014
не увидела
Работала весной 2014 на акции Шатура-мебель. Оплаты до сих пор нет.

Говорят, что отправляли смс о том, что можно подъезжать за выплатой, но ничего не приходило.

Сегодня звонила, сказали снова!), что в течении недели пришлют сообщение, когда подъезжать за выплатой.
21:44 08.04.2014
НЕТ!
Андрей
16:07 28.03.2014
нету!!!!!
Работал в феврале на акции "Аптеки",з/п до сих пор не получил,каждый день кормят завтраками каждый день.....Если кто знает,то помогите,как можно вытянуть из них свои деньги.....буду очень благодарен))

И САМОЕ ГЛАВНОЕ,ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ БЕСПЛАТНО РАБОТАТЬ,ТО НЕ СУЙТЕСЬ ВООБЩЕ В ЭТО АГЕНСТВО.......
16:24 18.02.2014
Рядом с метро, легко найти, оригинальный интерьер, положительное внешнее "активное" впечатление от работы, когда заходишь в офис.
Пока в офисе заполняла анкету, 20 минут пришлось слушать, как разбираются сотрудники с молодыми парнями-работниками, которые были в недоумении - "Почему зарплату должны были выплатить в начале декабря, а сейчас уже февраль". С ними некрасиво попрощались и обещали позвонить, как придет зарплата. Очень странная система смс - первая, вторая, звонки, смс иногда не доходят, над следить за ними... и т.д. Я работала на промо в другой компании, как правило, звонят после окончания акции и приглашают получить зарплату. А не сам следишь за ней, как раб. Пришла домой, прочитала отзывы, ужаснулась и отказалась работать.