Майер-Экспресс

Рекламное агентство «Майер-Экспресс» является подразделением коммуникационного агентства «Майер» и входит в состав коммуникационной группы.

Офисы рекламного агентства находятся в Москве и Санкт-Петербурге, представительства — в 42 регионах РФ. Мы отлично реализуем как локальные, так и федеральные проекты.

Рекламное агентство «Майер-Экспресс» является членом АКАР и РАМУ. По версии этих влиятельных организаций Майер-Экспресс входит в ТОП-10 агентств России в категориях «Consumer promotion» и «Trade promotion».

Майер рекламное агенство
+7 (495) 648-64-40
Сайт: www.allbtl.ru
Оказание услуг, Дизайн и креативная реклама
Написать отзыв про Майер-Экспресс
Отзывы сотрудников о работодателе Майер-Экспресс(95)
Яров (Сотрудник)
18:02 08.06.2020
Тружусь в данной компании более двух лет. Реализую производство рекламы, контролирую процессы разработки по проектам. Клиентский запрос всегда обширный и разноформатный, поэтому работа очень интересная. Здесь понравилось бы креативным, активным и заряженным людям. Мы сотрудничаем с дизайнерами разной специализации, IT-специалистами, фотографами и видеооператорами, хостесс и промо работниками на постоянной и временной основе. За всю свою карьеру в этой компании могу уверенно сказать: от работы можно кайфовать!
От работы можно кайфовать!
Alla (Сотрудник)
02:36 07.06.2020
Хотелось бы оставить свой положительный отзыв о данной компании! Работаю на Майер-Москва уже полтора года официально. Ни в одной компании моей свободолюбивой душе не удавалось задержаться так долго. До этого были кратковременные проекты с ними, где мною выполнялись задачи координирования на крупных мероприятиях и контроль над сценариями. Работа ответственная и серьезная, точно по мне. Мы давно друг другу понравились и сотрудничали “по запросу”. Со временем нестабильность стала не актуальна, нужно было определиться фундаментально. Для меня это было не просто. Но руководство Майер по первому запросу с руками и ногами забрали меня на постоянку, не успел опомниться. Взяли на должность “Координатор рекламных проектов”. Работаю по сей день, жаловаться не на что: зарплата устраивает, задачи четкие, понятные. Поэтому и место своё освобожу разве что по случаю повышения.
Недостатков лично для меня нет
Ник (Сотрудник)
19:05 30.04.2020
Отличная компания, руководитель и атмосфера Питерской типографии Майер. Каждый занят своим делом на профессиональном уровне, приятно находится в такой обстановке! Людей ни к чему не стремящихся взашей не гонят (хотя стоило бы). Они уходят сами, потому что задержаться с таким настроем ни на одной работе невозможно. Крупные клиенты косяков не прощают, иногда отказываются платить за некачественно выполненный товар. А от этого, зачастую, зависит з/п всей команды. Кроме того, от этого страдает репутация компании, что тоже сказывается на финансовом потоке. Я вкалываю сверх нормы по собственной инициативе, бывает приходится исправлять эти самые косяки за другими людьми в компании. В общем, отведи боже от компании нерадивых исполнителей!
НЕТ
Арсений (Сотрудник)
22:15 25.04.2020
С ними не первый год, работать начал, когда карманные еще нужны были. Сейчас в офисе, но и до него все было стабильно. Майер рекомендую, и карьеру можно построить, и подработку найти. А кто пишет негатив - это языком решается и нормальным разговором, а не гадостью изподтишка.
Не всегда коллектив сдруживается, а в целом негатива нет.
Ольга (Сотрудник)
17:03 31.05.2018
Стабильная компания, которая постоянно растет и развивается. Все процессы в компании кипят, работа кипит. Возможность проявить себя и вырасти по карьерной лестнице велика. На глазах не один сотру в компании вырос. Условия труда достойные: современный офис, комфортное место, хорошая техника. Достойная компания! Хороший коллектив и хорошие корпоративы.
Нет социального пакета. Очень уж хочется бесплатно лечиться)
Гость (Бывший сотрудник)
10:27 11.09.2017
Современный офис, удобное расположение.
Инна (Бывший сотрудник)
08:56 06.07.2017
Хороший офис в удобном месте, дружелюбный коллектив. Широкий комплекс оказываемых услуг позволяет реализовывать интересные крупные проекты. Возможность карьерного роста в желаемом направлении. Рекомендую
Олеся (Бывший сотрудник)
23:07 15.05.2017
Крупная, серьезная компания. Все понравилось
Миша (Сотрудник)
07:47 11.05.2017
Работал на промо-акции, в апреле 2017. Компанию порекомендовали друзья. Приехал на собеседование, приняли и через неделю уже пригласили на промо. Впечатлил крутой офис и доброжелательная обстановка. Продолжаю с ними работать
Марина (Бывший сотрудник)
09:34 19.04.2017
Крупная компания, с хорошим опытом, интересными акциям. Хороший дружный коллектив
Мария (Сотрудник)
11:23 14.12.2016
Ранее мной написан негативный отзыв о РА Майер. На данный момент конфликт урегулирован. Проблема между агентствами закрыты и возникла в связи с неверным заполнением документов с моей стороны. Плюс халатная работы почты, от чего к сожалению зависят обе стороны конфликта. Агенство платит зп, самой главное вовремя и верно заполнить все необходимые документы. Спасибо за сотрудничество.
Яна (Соискатель)
18:45 13.11.2016
Хорошая команда, нормальные условия, требовательные конечно, но это правильно
---
Катя (Бывший сотрудник)