Майер-Экспресс

Рекламное агентство «Майер-Экспресс» является подразделением коммуникационного агентства «Майер» и входит в состав коммуникационной группы.

Офисы рекламного агентства находятся в Москве и Санкт-Петербурге, представительства — в 42 регионах РФ. Мы отлично реализуем как локальные, так и федеральные проекты.

Рекламное агентство «Майер-Экспресс» является членом АКАР и РАМУ. По версии этих влиятельных организаций Майер-Экспресс входит в ТОП-10 агентств России в категориях «Consumer promotion» и «Trade promotion».

Майер рекламное агенство
+7 (495) 648-64-40
Сайт: www.allbtl.ru
Оказание услуг, Дизайн и креативная реклама
Написать отзыв про Майер-Экспресс
Отзывы сотрудников о работодателе Майер-Экспресс(95)
Валентина
12:07 10.03.2013
Классное рекламное агентство: офис - интересный, находится рядом с метро; девчонки - координаторы - просто умнички! Всегда у них всё чётко, звонят постоянно интересуются как дела на точке, нет ли проблем, вежливые, приветливые, с ними легко работать. Работала на нескольких акциях, впечатления только положительные! Зарплату я получила, как и обещали, ровно через 2 недели. Мне понравилось, буду ещё работать с этим агентством))))
ничего отрицательного не заметила
Ольга
15:12 14.02.2013
Хороший офис, координаторы. Вежливые.
Задержки в зарплате, но максимум пару дней, выплачивают все и всегда.
Тимур
11:57 17.01.2013
удобная CRM-ка, нормальный коллектив, близость к метро
Тема
09:09 03.01.2013
Все гуд
ноу
Настя
17:10 15.12.2012
Отработала на акциях двадцати наверно, мне все нравится, а что вы пишите тут хрень? позвоните им в офисе и разберитесь, толку тут то писать, если вас что -то не устроило
вроде нету
Алексей
22:57 11.11.2012
Не выплачивают зарплату вообще.не вздумайте туда идти,положительные отзывы здесь -все липа.если не верите то позвоните и спросите где зарплата по проекту лабиринт и все сами сразу поймете.
Вадим
09:51 11.11.2012
Работал на акциях БМВ, Центро и на спреинге помогал суперу - все хорошо, мне понравилось
зарплату обещали выдать в течение 2 недель после окончания акции а выдали на 2 дня позже
Настя Ситникова
12:03 10.11.2012
Много акций, постоянно есть работа, офис прикольный. зп всегда платят, бывает с задержками но всегда 100 проц.
в целом вроде все хорош
Лиза
16:42 26.10.2012
нет таких
Работала на спреинге Versace от рекламного агентства "Майер" в августе. Выплаты были обещаны через две недели. В итоге прошло уже два месяца, а денег так еще не выплатили. Каждый раз, когда им звоню, говорят на следующей неделе будут. На вопрос почему так долго не платят, говорят мол деньги заказчик еще не перечислил. Бывает целый день звоню организатору проекта Кате, а она трубки не берет. Так что будьте осторожны! Не работайте с ними! Не тратьте свое время и силы на непорядочных людей! В черный список РА "Майер"! Врага надо знать в лицо! Желаю вам скорейшего разорения!
Дарья
16:45 02.07.2012
Чего у этой компании нет, так это положительных сторон
Я работала здесь первого ИЮНЯ, мизерную зарплату 800 рублей не выплачивают по сей день (сегодня уж второе ИЮЛЯ). Изначально девушка Саша всячески сочувствовала, уговаривая подождать еще недельку, а потом и еще недельки две. Позвонив сегодня своему координатору Екатерине, я узнала, что оказывается выплаты уже были, и почему мне не дошла тому свидетельствующая смс - никто не знает и знать не желает. Вот так вот Майер здорово кидает молодых ребят. Всем мудрый совет: избегать стороной эту контору и в дальнейшем работать только на договорной основе
Оля
17:27 14.07.2010
Работаю в компании уже 6-й месяц. Да, задержки бывают, но все зависит от проекта. ЗП платят ВСЕГДА.

Еще координаторы прикольные)
таких нет
18:21 17.06.2010
не дают зарплату по 2 и более месяца
Сергей Чумаков
11:54 24.04.2010
Мебель и расположение офиса, пожалуй, только единственные положительные стороны
Работал супервайзером в рекламном агенстве Майер на акции ремингтон в феврале и марте. Зарплату не выдают уже 2 месяца. Состав менеджеров и координаторов поменялся основательно, неизменным остался только директор, чьё состояние, судя по внешнему виду гораздо повысилось после присвоения з.п. промоутеров и супервайзеров. Координатором этого проекта была девочка по имени Лера, которая загадочно исчезла и моб. телефон её недоступен. Всего на проекте работало больше 40 человек. Вот сейчас подсчитаем:акция длилась 6 недель, по 2-3 дня в неделю, оплата сотрудника 1000р. в день, причем без бонусов. Итак после подсчётов:промо персонал 492 000руб. ; супервайзеры 102 000 руб. Как думаете, охото ли директору расставаться с такими суммами??? Мой e-mail:chumaksv@mail.ru. Также имеется полный список сотрудников, работавших на этом проекте с их номерами!
Иван (Сотрудник)
16:08 19.03.2021
В первую очередь, наверное, как и каждый человек на земле устраивался сюда из-за хорошей зп. Кстати, с эти не обманули уже несколько раз получал хорошую премию. Заказов всегда много, очень нравится с здесь работать. Коллектив приятный, плюс в том, что молодой, поэтому очень интересно общаться со всеми. Офис удобный, компьютеры быстрые, а чай вкусные. Начальство идет навстречу, не против предложений по развитию типографии.
Alen Wond (Сотрудник)
02:25 19.12.2020
Работаю в фирме Майер несколько месяцев, поэтому могу дать 100% объективное оценочное суждение. Майер агентство – это компания, в которой можно работать и зарабатывать деньги. Конечно, здесь не получится просиживать штаны и целый день заниматься разговорами и своими делами. С такими товарищами быстро расстаются. Зато те, кто работает в почете и уважении. Насчет заработной платы. Что бы там не говорили – заработная плата выдается вовремя. Сегодня не 90-е годы, бесплатно работать никто не будет!
серьезных нет
Ninel (Сотрудник)
02:10 02.12.2020
Это моя первая работа после окончания ВУЗа, где я задержалась более чем на полгода. Точнее, работаю уже здесь 10 месяцев и уходить не собираюсь. Есть работники, которые привыкли к менее интенсивному графику работы, но я пока что справляюсь и еще мне очень нужны деньги. Не знаю как у кого, но лично у меня чем больше работаю, тем больше зарплаты. То что здесь ко всем плохо относятся, я не могу сказать. Конфликты возникают периодически, как и везде, но многие из них можно и избегать, если снять с себя корону.
Минусы каждый для себя находит. Меня в большей степени подбешивают некоторые сотрудники, которые в лицо улыбаются, а за спиной гадости говорят. Слава богу, пару из них уже уволилось. Хоть они и продолжают грязь лить уже в интернете, но хоть в жизни их физиономий не вижу.
FERABYTE (Сотрудник)
17:30 16.10.2020
Отличная коммуникация с каждым сотрудником. Быстрая реакция на проблемы со стороны начальства. Хорошие кураторы. Условия труда нормальные, видела хуже. С начислением зарплаты все понятно.
Хотелось бы больше зарабатывать.
Ромаy (Бывший сотрудник)
17:25 02.10.2020
коллектив рядовых сотрудников не плохой.
бесплатные чай, кофе и фрукты для сотрудников)
- Основную часть з.п. платят в чёрную и практически всегда с задержками.
- при увольнении могут легко кинуть на основную часть з.п.
- жёсткая система штрафов
- нет никаких бонусов и премий
Никому не советую иметь дело с этой компанией.
Анатолий (Бывший сотрудник)
00:37 05.07.2020
Работал в агентстве Майер на производстве. Зарплату всегда все получали вовремя. Без работы не сидел никто. Отношение со стороны руководителей нормальное, видел и хуже. Ушел по состоянию здоровья, возраст дал о себе знать. Все-таки, на производстве легче работать молодежи. Да и молодым проще разобраться с современным оборудованием, а оно там крутое и дорогое.
Было сложно, потому что всегда много заказов и все срочные. Но зато время быстро пробегало.
Oxana (Сотрудник)
13:08 23.06.2020
Работаю с агентством на фрилансе дизайнером уже второй год, брифы интересные, менеджеры адекватные. Были пару раз дилеи по выплате, но меня всегда предупреждали и объясняли причины.
Работаем с Майер дальше!=)
Клиенты не всегда дают развернутую обратную связь по дизайн-концепциям к сожалению(