Лето Банк

«Лето Банк» — новый российский банк, созданный международной финансовой группой ВТБ.

Мы предлагаем потребительские кредиты, кредиты наличными в сети клиентских центров, кредиты на покупки в магазинах-партнерах и вклады для физических лиц

Наша цель — сделать кредиты доступными каждому как по стоимости, так и по честности и понятности описания условий. Мы надеемся, что в ближайшие годы у нас появятся несколько миллионов клиентов, для которых мы станем партнером и помощником.

Отзывы сотрудников о работодателе Лето Банк (75)
Светлана
Город: г. Новосибирск
08:26 10.04.2014
очень хорошая команда, справедливый, приветливый и просто отличный руководитель. Все в белую, вовремя. Пишут плохие отзывы только те, кто не хочет работать , а хочет сразу место директора и зп от 100 тысяч...

Отличный работодатель. Советую. Никого не слушайте, приходите сами и проверьте)

К сожалению по семейным обстоятельствам мне пришлось уйти, но если будет возможность приду обратно!
Ну единственным отрицательным моментом можно написать это периодический глюк программы, по которой оформляешь кредит.Но это уже с работниками и непосредственными руководителями не связано...
10:44 01.04.2014
Зарплата может дойти до 30.000-35.000 рублей но только в первые 2 (максимум 3) месяца вашей работы.
Алена
08:22 01.03.2014
зарплате примерно в Москве (Клиентской службе, Дирекции решения кредитных проблем)

Главный спец. 55 т.р.

ведущ спец 45 т.р.

старший спец 40 т.р.

спец. 35 т.р.

без учета налога минус 13 проц.

график 2-2 по 12 часов
Город: г. Москва, Москва
20:09 17.02.2014
Отличные сотрудники службы безопасности, всегда помогут и придут на помощь в работе, не в одном Банке не видел такой тесной работы менеджеров и советников по безопасности!

Высшее руководство всегда придет на помощь!
ООО их хватает, к сожалению. Начну с непосредственного руководства, так называемых "управляющих" макро региона, ну управленцами их назвать крайне сложно так как они умеют толь лизать попу и .... руководству, а профессионализма "0", руководить подчиненными не умеют, субординации -0, ну и о заслугах их как менеджеров говорить тоже не стоит, при мне однажды один из них привлекал к сотрудничеству потенциального Партнера, так я зашел за угол чтоб не увидели что я с ним (нес полную ахинею). Заставляют своих подчиненных- менеджеров стать такими же как и они "лизунами".

Про высшее руководство ничего плохого сказать не могу, всегда можно было найти в них поддержку!!!

В итоге проработав там чуть меньше года, свою квартальную премию я не получил, хотя отработал полные 3 месяца и бывшее (слава Богу) руководство дает такие отзывы, что никуда не берут, хотя свою и не только свою работу выполнял исправно и качественно!
Город: г. Краснодар
21:25 12.02.2014
Не понимаю, почему ребята жалуются об условиях и оплате труда. По моему мнению компания очень хорошая, условия работы не хуже чем у остальных банков. Работайте головой, работайте с клиентами и увидите результат уже через месяц. Точка "глухой" не может быть, могут быть не компетентные сотрудники и лентяи, а временные спады небольшие бывают везде, т.к. есть определенная сезонность. Ребята работать и еще раз работать!!!!
отрицательные стороны пускай ищет тот кто не умеет работать!!!
Astrin
18:08 03.02.2014
Отсутствие строгого банковского дресс-кода, нет запрета на пирсинг и татуировки.

Служба Безопасности - спасибо за всё, ребята, без вас было бы совсем грустно и некоторой правды мы бы не знали;)

P.S. Отзыв максимально подробный и очень длинный. Многие из бывших сотрудников себя узнают ;)
09:37 28.01.2014
Добрый день. сколько раз задавался вопрос о зар.плате так никто и не ответил...(((

Если ктото работал за стойкой в торговом центре,скажите пожалуйста какой оклад на данной должности??

просто не охота променять свою работу на эту,если з.плата здесь ниже.
пока не знаю о них
Аноним, т.к. критику не примут.
Город: г. Москва, Москва
15:26 23.01.2014
коллекстив
Оксана
08:40 21.01.2014
Работа достойно оплачивается, эффективность работы руководством достойно поощряються в результате карьерный рост. Где то можно и по головам пройтись ( по московский и не только ). Не важно как относишься к коллегам и руководству.Важно как оно видит твое отношение к ним. Главное умалчивать о своих косяках и дружить с кем надо))) А так как по закону курятника - подвинь ближнего, н@$ри на нижнего. И это эфективно. Главное чтоб коллеги видели эффективность твою. Пришла работать значит работай как надо. И в напряге держать подчиненых. Будет хороший сбор, будет хорошая эффективность, будет руководство довольно - значит будет все хорошо у меня.
Приходиться выходить на бодработки...
21:38 12.12.2013
Официальная з.п., все платится вовремя! Довольно таки хороший коллектив.
Ну даже и не знаю с чего начать! за з.п. 13к в месяц - раздача листовок, прозвоны клиентов (что по идее нельзя делать), на работу приходишь заранее, минут за 30 до начала рабочего дня. Про руководство я промолчу. В общем довелось работать в данной организации больше полугода. Перспектив никаких. В общем ребят, идти не советую!!!!
Инга
20:16 02.12.2013
позвонили вечером в 21.08ч. пригласили на собеседование, пообещали 30 тыс.оклад +8 тыс премию каждый месяц,удивило время звонка.
Подскажте стоит ли идти на собеседование? Как проходит обучение? Если можно поточнее? и информацию по з/п,СРОЧНО.ПЖАЛУЙСТА
09:22 06.11.2013
Хотел устроиться в данный банк, через интернет. Увидел вакансию (Кредитный Аналитик, опубликована на сайте 05,11,13,)

В этот же день я отправил резюме в первой половине дня, и решил позвонить чуть позже... Так сказать узнать пришло ли резюме и т.д.

Девушка отд кадров мне ответила, что вакансия уже закрыта.... КАК????
Город: г. Москва, бизнес-цент Преображенский
10:59 24.10.2013
Близко от метро
Дмитрий
10:31 24.10.2013
Работаю почти полгода в данном банке: из всех организаций, где довелось поработать - эта наиболее перспективная: з/п белая, полный соц. пакет; перспектива карьерного роста есть и прозрачна. В отличие от других банков руководство интересуется в меру своих возможностей бытом рядовых сотрудников, идёт на встречу практически всегда.

Переработки оплачиваются по стандартному тарифу оплаты, потому говорить о том что переработка не оплачивается некорректно.
Почитал много негативных отзывов, но действтельности не соответствует. Моё субъективное мнение - минусов пока не выявил.
--- ---
Город: г. Волгоград
22:53 17.10.2013
Обещают золотые горы для вновь устроившихся сотрудников.
Банк негативный не сосредоточен на нормальной работе сотрудников ,так и для выстраивания долгосрочных отношений с клиентами. Поощрений со стороны руководства никаких, только одни унижения.

г. Волгоград
07:53 16.10.2013
устроиться на работу легко и просто
каждый сам за себя,планы ставят огромные,за переработанные часы не платят,если возникнут вопросы ,то ясного ответа не услышишь,все время пугают увольнением.,условий для работы нет,лучше не связываться с этим банком -себе дороже выйдет.
Город: г. Мурманск
23:15 07.10.2013
Честно говоря, устраивалась на работу от безысходности. Банк новый, неизвестно что да как.

Спустя 5 месяцев, с точной уверенностью могу сказать, что лучше моей работы нет и быть не может. Я обожаю свою работу. Платят хорошо, адекватное отношение, интересная работа, нет негатива, адекватные планы. В общем, я безумно счастлива что попала именно в Лето Банк!
Их просто нет)
13:08 07.10.2013
Положительных впечатлений нет. Да и откуда им взяться?
Пришел на собеседование в кадровый отдел на Преображенской площади. Девушка, которая со мной разговаривала была очень странной, то ли на таблетках сидит, то ли еще что-то принимает. Говорит много и все не по делу, размыто. Ввиду ее юного возраста складывается впечатление, что ее так общаться с соискателями кто-то научил, но то ли учитель плохой, либо она глупа, на выхлопе выходит несусветная чушь! Отфильтровав все лишнее и проведя анализ сказанного оказалось, что люди с опытом работы по конкретному направлению им не нужны. Да же если у вас за плечами багаж знаний вам все равно предложат стартовую позицию, ну а там бог его знает. На конкретные вопросы по поводу интересующей меня вакансии ответить не смогла. Сложилось впечатление, что не я, но она пришла на собеседование и не подготовилась.
Город: г. Смоленск
23:30 30.09.2013
красивый дизайн клиентских центров,молодой персонал,помощь сотрудников,корпоративная сим-карта,удобное оборудаванное рабочее место
очень много обещают,а на деле все это неправда!!!посадят в самую глухую точку и сиди целыми днями без дела!!!только спустя годика через пол переселят в более массовое место!нет никакой возможности заработка как они это обещают!зп просто копейки!каждый день сидишь без дела!вобщем ничего хорошего у них нет!кому повезло-те может и зарабатывают там на проходимых точках,но тоже совсем немного!не советую вам идти работать в данный банк-трата своего драгоценного времени в пустое просиживание!
11:15 30.09.2013
Красивый дизайн
Устраиваясь на работу,будьте готовы к раздачи листовок на улице причем бесплатно!что и оттолкнуло меня!
ПАО «Лето Банк»
8 (800) 550-07-70
Сайт: www.letobank.ru
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Баку Бишкек Кишинев Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Караганда Одесса Черкесск
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Лето Банк