ПАО «Лето Банк»
8 (800) 550-07-70
Сайт: www.pochtabank.ru

Отзыв сотрудника Аноним, т.к. критику не примут. о компании Лето Банк

Аноним, т.к. критику не примут.
15:26 23.01.2014
Город: г. Москва, Москва
коллекстив
Друзья, крик души! Не устраивайтесь сюда, ели не хотите потратить время! Сейчас проходит рейд по увольнению сотрудников, т.е. в завтрашнем дне ты не уверен абсолютно! Сразу скажу, страдают все, не только низшие позиции! Повышения не дождетесь, раньше было, но не сейчас, да и повышение это лишний геморой за те же деньги! Премию в отделениях сотрудники не видят, а если видят, то это жалкие 5-10 тысяч, за который нужно вкалывать и выслушивать много всего, в том числе нужно раздавать листовки (зимой в -20 тоже), обзванивать клиентов, ходить на организации унижаться предлагая наши услуги, раскидывать рекламу по подъездам предварительно самим запихать ее в 1000-3000 конвертов.

Если не дай бог твой клиент не заплатит в течении 5 дней после даты платежа тебя замучают вопросами, заблокируют доступ к програми, а в дальнейшем уволят. Свободы слова тоже нет, высказался - пиши по собственному! Полы в отделении моем самостоятельно, выдала кредит - хватай швабру!

Если есть проблемы в отделении, твое личное мнение никто не учтет, ты виноват и точка. Видимо где то сверху подгнивает.

Любой вопрос решается легко - увольнением, причем они не думают, что приход нового сотрудника ничего не решит, просто теперь во всем виноват будет он и так далее!

Кстати если всех уволят и останется несколько челове, за всех будут работать они, новых не дадут, не надейтесь)

Короче всем на всех по@@й!

Так же хочу обратить внимание на этот пост РУКОВОДСТВО! Решите вопрос, я говорю от лица всех сотрудников! НАМ НУ ООООЧЕНЬ ПЛОХО У ВАС! Всем пока! Не ведитесь, больше 25 получать не будете!!!
Арина
2014-01-25 17:29:00
Ну как всегда) Люди хотят ничего не делать и деньги получать)) Такого не бывает, никто вам ничем не обязан. Пришел работать, работай и отношение будет соответствующее. Привлечение клиентов (раздача листовок, презентации) во всех банках, а если это ниже вашего достоинства, то идите сразу президентом банка!!! У нас в отделении и рост есть, и начальство хорошее. Но и требования соответствующие. Работа для сильных людей, как и во всей банковской сфере.
Ксения
2014-01-27 11:49:00
Отзыв правдив на 100%. Вы посмотрите на всех руководителей - как они разговаривают с подчиненными - руки на груди скрестят, ноги на ширине плеч, и ну всех выстраивать...прямо как в конц-лагере.Клиентский сервис - натуральная клоака...
Анна
2014-01-28 11:15:00
А в других банках руководители вас с распростертыми объятиями на работе встречают? Трудно будет вам с такой жизненной позицией.
Андрей
2014-01-28 15:15:00
отзыв соответствует действительности, в других банках такого не встречал, хотя опыт есть. Не с того начал свою деятельность этот банк.
Мага
2014-01-28 17:06:00
Поддерживаю,всё так и есть.

Не лезьте туда и вспомните мои слова после первого месяца работа.

Анна и Арина,а вы,случаем,не из руководства сами то?)

Напоминают ваши высказывания одного человечка)

Рост? До админа Кц? лол

Ну начальство то хорошее) вы сами и являетесь им)

Ксения
2014-01-28 20:46:00
Анна, жизненная позиция у меня правильная...А вот руководитель, который не умеет себя вести с подчиненными, забывает, что существует такая норма в работе - как корпоративная этика, просто смешон...Знаете почему собака лает? от страха.. Так и здесь - эти корольки вылезли из грязи, почувствовали себя на два пальца выше от других...и пытаются вырасти не в глазах подчиненных, а в своих личных...Как взлетели, так и рухнут...
Юлия
2014-01-30 11:23:00
Сестра устроилась недавно в Лето банк. Сказать, что мы в шоке - ничего не сказать. Просто смеемся над этим, т.к. после защиты диплома собирается уходить от туда....даже убегать))) Сама работаю в ВТБ24, конечно небо и земля :)
Ольга
2014-02-01 14:45:00
Целиком и полностью с вами согласна. Тов. президент компании Руденко услыште пож. сотрудников, обратите внимание что творят руководители регионов и ТМ!!!!!!!!!!!!! УЖАС, да и только!!!!!!!!!!!!!!!!
катя
2014-02-01 14:53:00
Арина, а вам на ум не приходит, что сотрудник на должности кредитного эксперта, должен выдавать кредит(или если быть точнее, принять заявку и отправить ее в СБ на проверку), а не бегать по улицам с листовками-это работа для школьников, которые хотят заработать себе на морожку. пирожку и т.д. А ваш банк хочет за малые деньги и кредитов навыдавать под бешенные проценты и всякой дрянью загрузить сотрудника.

А Лето-банк с таким подходом к сотрудникам долго не протянет, найдется какой-нибудь"революционер" в вашем коллективе и что тогда????? Повальное увольнение и руководство -без премий и з/п!!!????
ЯиЯ
2014-02-01 18:45:00
Арина, ничего не делать и деньги получать????? Ха-ха-ха да какие там деньги??? Получают только те, кто приказы раздавать горазды, вот пусть и идут раздавать
2014-02-02 12:39:00
Почему у когото Ник зеленым, а у кого то черным?
Алексей
2014-02-06 07:41:00
Ув. СОТРУДНИКИ ЛЕТО БАНКА. нам нужна ваша помощь . у нас есть клиенты для вашего банка ( москва). Данные клиенты не могут получить кредит т.к имеют свой бизнес. Клиентов не так много, но все равно встречаются, а программа вашего банка идеально для них подходит. готовы обсуждать все индивидуально и конфиденциально.Спасибо

Алексей +79672505521
2014-02-14 08:38:00
Сложно вообще назвать банком,скорее какая то кредитная организация. Тем кто мечтает о банковской карьере, идти сюда не стоит- деградируете. Банк борется за качество сервиса,но этому можно научиться и работая в магазине, я считаю.
Лиза
2014-02-16 16:49:00
везде хорошо, где нас нет. меня, например, все устраивает - и зп, и условия работы, и график, и руководство. не умеете работать - это ваша проблема
аноним
2014-04-01 10:49:00
Я с Вами полностью согласна!!!!!Если бы лично знала главного всё бы рассказала!!!Он даже не представляет что происходит у него в банке!!!!!!!!!
Алина
2014-08-08 18:34:00
Анна, Арина и Лиза - телки, идите смело нахуй! А, да, не сразу поняла - вы по ходу и так каждый вечер руководству сосете, вот вас все и устраивает! Не банк - а шарашкина контора! Я, блин, по два лимона выдавала, и с листовками бегала, я жалобные крики: "Почта" в домофон издавала, и звонила со своего мобильника, и смсок херову гору отправляла, и объявления в свои выходные на столбики на свой же скотч клеила! И чего? А того, что мне выебнули: "Ну не платит чувак - заплати ты его кредит (100 000 со всеми невъебическими процентами) и давай дальше работать или статья!" Послала в жопу, почесала в прокуратуру - спасибо, блеать, большое, по собственному уволили. Не насосала, видать, как вы, три марамойки! Не хера в этой шараге делать, минус нервы, плюс - нервный тик. Там только "Саши Грэй" процветают. Правда, Анна, Лиза и Арина?
Алексей
2014-10-12 18:04:00
Ув. СОТРУДНИКИ ЛЕТО БАНКА(кредитные эксперты). нам нужна ваша помощь . у нас есть клиенты для вашего банка ( москва). Данные клиентам трудно получить кредит. Нашим клиентам оптимально подходит программа вашего банка. готовы обсуждать все индивидуально и конфиденциально.Спасибо

Алексей +79670652761
чисто мимо проходивший
2014-11-04 00:06:00
лол вы реально верите карьерному росту?))) наоборот всех вас имеют, какие листовки вы просто ходячая батарейка, кидать в почту рекламу этим дерьмом только подтирается народ.. те люди что думают много работать даст больших денег советую повесится!! все места вакантные забиты своими!!! я не рвусь на их места хочется нормальное адекватное рководство, и другие примочки и все.. а выходит все через жопу в конторах
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Баку Бишкек Кишинев Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Караганда Одесса Черкесск