Лето Банк

«Лето Банк» — новый российский банк, созданный международной финансовой группой ВТБ.

Мы предлагаем потребительские кредиты, кредиты наличными в сети клиентских центров, кредиты на покупки в магазинах-партнерах и вклады для физических лиц

Наша цель — сделать кредиты доступными каждому как по стоимости, так и по честности и понятности описания условий. Мы надеемся, что в ближайшие годы у нас появятся несколько миллионов клиентов, для которых мы станем партнером и помощником.

ПАО «Лето Банк»
8 (800) 550-07-70
Сайт: www.pochtabank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Лето Банк(80)
Город: Мурманск
23:15 07.10.2013
Честно говоря, устраивалась на работу от безысходности. Банк новый, неизвестно что да как.

Спустя 5 месяцев, с точной уверенностью могу сказать, что лучше моей работы нет и быть не может. Я обожаю свою работу. Платят хорошо, адекватное отношение, интересная работа, нет негатива, адекватные планы. В общем, я безумно счастлива что попала именно в Лето Банк!
Их просто нет)
Андрей
13:08 07.10.2013
Положительных впечатлений нет. Да и откуда им взяться?
Пришел на собеседование в кадровый отдел на Преображенской площади. Девушка, которая со мной разговаривала была очень странной, то ли на таблетках сидит, то ли еще что-то принимает. Говорит много и все не по делу, размыто. Ввиду ее юного возраста складывается впечатление, что ее так общаться с соискателями кто-то научил, но то ли учитель плохой, либо она глупа, на выхлопе выходит несусветная чушь! Отфильтровав все лишнее и проведя анализ сказанного оказалось, что люди с опытом работы по конкретному направлению им не нужны. Да же если у вас за плечами багаж знаний вам все равно предложат стартовую позицию, ну а там бог его знает. На конкретные вопросы по поводу интересующей меня вакансии ответить не смогла. Сложилось впечатление, что не я, но она пришла на собеседование и не подготовилась.
Город: Смоленск
23:30 30.09.2013
красивый дизайн клиентских центров,молодой персонал,помощь сотрудников,корпоративная сим-карта,удобное оборудаванное рабочее место
очень много обещают,а на деле все это неправда!!!посадят в самую глухую точку и сиди целыми днями без дела!!!только спустя годика через пол переселят в более массовое место!нет никакой возможности заработка как они это обещают!зп просто копейки!каждый день сидишь без дела!вобщем ничего хорошего у них нет!кому повезло-те может и зарабатывают там на проходимых точках,но тоже совсем немного!не советую вам идти работать в данный банк-трата своего драгоценного времени в пустое просиживание!
Город: Саратов
11:15 30.09.2013
Красивый дизайн
Устраиваясь на работу,будьте готовы к раздачи листовок на улице причем бесплатно!что и оттолкнуло меня!
11:00 24.09.2013
Новые знакомства с "Оленеводами и Оленями"
В данной компании работает некий Илья Мирошниченко, который является финансовым консультантом (тот же кредитник). Взял на себя многое "подбор персонала, обучения, даже оклад сам формирует..." Как так? Хороший вопрос...! При этом сам не работает, его точка располагается в СтартМастере, в которой он не появляется, пьет, при этом не раз был замечен в наркологическом состоянии...8-903-765-32-56 его номер для ОВД, проверьте... Речь не о нем это для разогрева, какие сотрудники в данной организации... А сама организация только пытается выглядеть лучше, обещают золотые горы и кисельные берега, а в итоге з/п платиться гораздо меньше, повышения как такого нет, обучение проходит непонятно как...Думайте сами...!!!
10:59 24.09.2013
Новые знакомства с "Оленеводами и Оленями"
В данной компании работает некий Илья Мирошниченко, который является финансовым консультантом (тот же кредитник). Взял на себя многое "подбор персонала, обучения, даже оклад сам формирует..." Как так? Хороший вопрос...! При этом сам не работает, его точка располагается в СтартМастере, в которой он не появляется, пьет, при это не раз был замечен в наркологическом состоянии...8-903-765-32-56 его номер для ОВД, проверьте... Речь не о нем это для разогрева, какие сотрудники в данной организации... А сама организация только пытается выглядеть лучше, обещают золотые горы и кисельные берега, а в итоге з/п платиться гораздо меньше, повышения как такого нет, обучение проходит непонятно как...Думайте сами...!!!
10:59 24.09.2013
Новые знакомства с "Оленеводами и Оленями"
В данной компании работает некий Илья Мирошниченко, который является финансовым консультантом (тот же кредитник). Взял на себя многое "подбор персонала, обучения, даже оклад сам формирует..." Как так? Хороший вопрос...! При этом сам не работает, его точка располагается в СтартМастере, в которой он не появляется, пьет, при ээто не раз был замечен в наркологическом состоянии...8-903-765-32-56 его номер для ОВД, проверьте... Речь не о нем это для разогрева, какие сотрудники в данной организации... А сама организация только пытается выглядеть лучше, обещают золотые горы и кисельные берега, а в итоге з/п платиться гораздо меньше, повышения как такого нет, обучение проходит непонятно как...Думайте сами...!!!
Юлия
15:30 13.09.2013
зп всегда во время

белая зп ( Оклад + премия от кредитов)

обучалась в городе Иваново,все ясно доступно понятно.Административный офис отличный,Территориальный менеджер тоже замечательный,если нужен выходной-всегда можно договориться о замене,без внимания не оставят.Зарплата зависит от самого себя,чем быстрее и наглее ты тем лучше,Это относится к тем кто работает на торговых точках в различных магазинах,там конкуренция,которую создают представители других банков.
одно и тоже надоедает-нет кредитов,сидишь без дела.Не знаю как с карьерным ростом,но пока не довелось...
NNN
13:09 03.09.2013
Отсутствуют
Создалось впечатление, что данные господа, размещая вакансии менеджеров и звоня уволившимся из других банков сотрудникам, просто мониторят конкурентную среду. Необязательный менеджер по персоналу, звонит, обещает выслать контакты, в итоге пропадает. В итоге звонишь сам, собеседование начинается с задержкой на 20 минут, за которую никто не извиняется. Во время беседы слишком подробные расспросы про структуру отдела и методы работы на предыдущем месте, что наводит на определенные размышления. При этом у эйчара и руководителя, присутствующего на встрече, лица "тяпкой". Собеседование данные господа проводить не умеют, жмутся, мнутся, сидят в закрытых позах. Офис производит неприятненькое впечатление. Девушка прямо на ресепшене занимается обзвоном кандидатов. Все производит впечатление несерьезной шаражки.
Петр
21:16 14.08.2013
Не указаны
У ВАШИХ КОЛЛЕКТОРЫ ИЗ МОСКВЫ ОСОБЕННО МОДАМ КОТОРАЯ НЕ СКАЗАЛ КАК ЕЕ ЗОВУТ А ОРАЛА В ТРУБКУ КАК БОЛЬНАЯ !! ЕЙ Х*Й В РОТ НАДО ЧТО ЛИ? ЭТА С%УКА ( ЧТО БЫ ОНА СДОХЛА СКОРО) НАЕЖАЛА НА ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ДЕЛА К ВАШЕМУ ДОХЛОМУ БАНКУ НЕ ИМЕЮТ!! ЭТО ВАЩЕ НОРМАЛЬНО ВЫ ДУМАЙТЕ???????
Владислав Повесов
Город: Калининград
14:01 11.08.2013
их просто нет. Шаригина много о себе возомнила
Какая-то выпендрежная мадам на собеседовании Шаригина Евгения. Короче по предыдущим местам спрашивала, почему уволился. Потом сказала, что она якобы не меняла так часто работу. Хотя везде работал по 2 года. короче отказали. Да и не больно надо. Шарага короче и фамилия HR о многом говорит)))
Анна
03:20 30.07.2013
Нет.
Собеседование стандартное. HR задают самые обычные вопросы. На обучении тренера очень важные и крутые как они сами думают. На самом деле лицемерные и необразованные личности. Расписывают банк как будто в газпром устраиваешься. Честно говоря у них очень высокие процентные ставки. В общем поют песни какой чудный банк. Как красиво оформлен и в тоже время рассказывают как лучше обмануть клиента. У НИХ ОСТАЛИСЬ МОИ ДАННЫЕ В ТОМ ЧИСЛЕ НОМЕР ТЕЛЕФОНА. ТАК ВОТ ОНИ ПЛОТНО РАБОТАЮТ С КОМПАНИЕЙ ДАШЕЛИ. ОБМАНОМ ОФОРМАЛЯЮТ В КРЕДИТ КОСМЕТИКУ. ДАШЕЛИ МЕНЯ УЖЕ ЗАДОЛБАЛО СВОМИ ЗВОНКАМИ. ЧТОБ ОНИ ПРОВАЛИЛИСЬ!!!!!!!
VLV
14:55 28.07.2013
отличный дизайн отделений, хорошая задумка, хороший офис, столовая и тд. , приятные тренера в учебном центре
прошла обучение, ужасные тренера в самом отделе верификации и андеррайтинга (так и не понятно как они там в итоге называются), ведут себя очень надменно. на протяжении недели не отвечают на вопросы, про вопрос "как рассчитывается премия",ответили "вам этого знать не надо!" Тесты,которые писали, не объясняли для чего и как написаны, просто пишите и все. Ошибок не говорили, изначально все шли на вакансию кредитный аналитик, а потом выясняется ,что ты не аналитик,а инспектор и карьерного роста в принципе можешь не ждать) Планы высокие, сотрудники в течение дня не выходят даже на 5 мин (наверняка потому,что не успеют сделать план)и кстати, отвратительно работают кондиционеры! в итоге из 10ти чел остался 1,который сейчас не доволен работой( пишет так), двоих отсеяли в течение обучения,остальные ушли сами
Наталья
08:39 18.07.2013
Удобное расположение
Клава
13:53 28.05.2013
Побывав на собеседовании со мною пообщались аж три человека.Задают много лишних вопросов. Лица кирпичом. Работает молодёжь,много умничая.Про саму вакансию,не охотно говорят,как будто есть что таить.Если они из отдела кадров-то неудачники,было не приятно общаться,хотелось встать и уйти,какое то мучение.Ах да,ещё,уважаемые заочники отпуск на сессию они вам не предоставят,хоть и говорят что работают по ТК,если ишачить так по полной ,они напросто вас не возьмут.Если же кто прочитает из уважаемого руководства,то обратите внимание на тех кто подбирает персонал! Вакансия устраивает,но возвращаться желание отбили сотрудники!!
Лохотрон для Одноклеточных
21:04 20.03.2013
Близко от метро и видно сразу торговый центр.
Долго компостируют мозг фигней всякой не по теме.Ты на все исправно отвечаешь,думаешь,что это нормально.Потом говорят,что позвонят.Правда позвонили и выслали анкету в которой нужно указать все данные,да еще и копию ПАСПОРТА И ПОДПИСИ!!!Заметьте,что для получения кредита у них нужен только паспорт,а дальше сами решайте,я рисковать не стала.Что бы потом через полгода не узнать,что у меня висит ипотека в центре!!!Думайте!!!!
Алена
17:18 07.03.2013
Банк находится около метро
Поделом вам
15:50 07.02.2013
Офис приличный. Не заполнял анкету с повтором информации что и в резюме.
Несколько раз названивали, настойчиво предлагали вакансию оператора на телефоне. Я четко отвечал девушке кадровичке, что банковская сфера не моя. Потом решил съездить, посмотреть.

Обычное групповое собеседование, которое правда, затянулось на 2 часа (будьте готовы). Обещали позвонить и, конечно по хамски не перезвонили. Вопрос: Нахрена нужно было названивать и так настойчиво уговаривать? Я потратил на них два с половиной часа и деньги на дорогу! Это сразу наводит на мысль, что к сотрудникам они будут относиться как быстро отработанному материалу.
Анна Мамичева
18:47 30.01.2013
-Уважительное отношение к сотрудникам.

-Полный соц пакет.

-Хорошее и бесплатное обучение.

-Достойная з/п.

-Нормальный коллектив.

-Руководство всегда идет на встречу сотрудникам.

-Карьерный рост, причем не только на словах.
-во многих отделениях нет места для приема пищи.

-переработки оплачивают в конце года.
No Name (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
20:36 02.03.2023
Мне нравилось работать в Лето Банке (сейчас Почта Банк). Если ты выполняешь свои обязанности (о которых тебе говорят при трудоустройстве) то всё хорошо и руководство к тебе хорошо относится. Тохчукова Марина Валерьевна строгий руководитель, но справедливый. А самое главное, что она многих научила, многим передала свой опыт. И сейчас многие бывшие коллеги занимают руководящие должности. А плохие отзывы пишут обычно обиженные люди, у которых что-то не получилось). Будьте добрее) и вам откроются многие двери))
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Баку Бишкек Кишинев Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Караганда Одесса Черкесск