Магазины Эльдорадо

Эльдорадо
+7 (495) 5-000-000
Сайт: www.eldorado.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Написать отзыв про Магазины Эльдорадо
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Эльдорадо(336)
15:49 07.02.2014
Коллектив
"Уважаемое" эльдорадо. Хочу Вам напомнить, что расчет при увольнении по собственному желанию сотрудника выплачивается в день расторжения договора!! Я уже не мало прождал, и более ждать не намереваюсь... Незнание ТК РФ может привести к серьезным последствиям.
Город: Самара
01:43 06.02.2014
хороший директор,супервайзеры тоже спокойные, добрые парни(по крайней мере что довелось увидеть),хорошие ребята-продавцы.
Лилия
Город: Красноярск
08:28 05.02.2014
Единственный плюс в том, что сына взяли на работу, зная, что у него инвалидность.
Грузчиком работал мой сын. Его уволили из-за того, что он не выдержал тяжелого графика работы (с 8-00 до 22-00 почти ежедневно), и слег в больницу. Запросили для налоговой справку 2-НДФЛ за 2013 год и обалдели : за весь, год каждый месяц зарплата была по 4-5 тысяч рублей. За год набралось немного более 40 тысяч. А получал то он каждый месяц по 15000 рублей! Это мошейники!!! Такие зарплаты выгодны только бессовестным алиментщикам! Исходя из таких официальных зарплат и такие же "большие" отчисления в пенсионный фонд и соцстрах и т.д. Куда смотрит государство???

Текучка кадров колоссальная! Мой сын почти постоянно работал один за троих грузчиков. И ему постоянно говорили, что скоро придут новые, нужно потерпеть. Но новые ребята приходили, работали 1-2 месяца и уходили.
14:08 31.01.2014
Постоянные неоплачиваемые переработки, в период повышенного покупательского спроса приказ о выходе на работу в выходной день отдаётся устно, чтобы не оплачивать выход. Существует дедовщина,новеньких продавцов не допускают к продаже дорогой техники, от которой идёт процент к зарплате. Коллектива как такового нет, зато есть отдельные группировки, враждующие между собой. Невозможно получить справку о средней заработной плате.
Город: Ростов-на-Дону
01:35 25.01.2014
Продаешь ПДС, а не технику зарабатываешь 1000$

Обычно очень сплоченный и дружный коллектив!
Михаил
17:42 21.01.2014
Михаил
17:35 21.01.2014
Отсутствуют
12:37 15.01.2014
Вежливый персонал отдела кадров.
Девочки из отдела HR!Для чего необходимо проводить собеседование с кандидатом,затем сообщить о том что он принят и направив его в 2 магазина поочередно сообщить что мы не знали о том что в одном нет вакансии парт-таймера а во втором проходит инвентаризация и директор даже не соизволил выйти навстречу из магазина?Это просто неуважение к чужому времени и проявление некомпетентности.Учитесь оценивать ситуацию заранее.Всем удачи.
Руслан
13:59 11.01.2014
Почти НЕТ
15:03 05.01.2014
Склад АХ31 Чехов отстой лимиты. Из всяких Тул Алексинов, кому деваться некуда.

Несколько авто припаркованных с кодом 36-го региона. Есть пара гоблинов. Высокомерные блин, но не в Воронеже находятся, не дома. Раком поставить ничего не стоит, место в жизни показать.

Пока не узнали, что-за город Чехов такой. Забирайте всю свою шоблу-еблу, пока вас перед фактом не поставили. Или сидите на жопе ровно - гастрабайтеры.
00:51 19.12.2013
господи неужели находятся долбоебы устраивающиеся работать в это гавно
в этом всероссийской помойке нелбзя нече пркупать и уж тем более там работать
Регина
Город: Ульяновск
23:34 18.12.2013
Слава Богу есть люди в этой компании, которых она ещё не испортила и хороший коллектив в целом.
Город: Смоленск
10:34 15.12.2013
нет!!!
Низкая з.п. из-за мотивации, за товар почти не платят, только с услуг (услуги это воздух который нужно втюхать покупателю). За переработки не платят. График ужасный с 9 до 21 5/2. Карьерного роста нет. При увольнениии с расчетом всех обманывают.
Ольга
17:20 12.12.2013
Отправила в Эльдорадо резюме на вакансию «Специалист по обработке данных». В тот же день позвонили из центрального офиса, направили на собеседование в ближайший к моему месту жительства магазин Эльдорадо, находящийся в «ТЦ Облака». В данном магазине даже не снизошли до проведения собеседования, несколько раз отфутболивали со словами «Директор на совещании», хотя собеседование было назначено на конкретное время, войти никто не предложил, жди, где хочешь, а так как маячить в коридоре перед магазином занятие малоприятное, ожидание надолго не затянулось, минут через 20 пришлось уйти. Впечатление такое, что собеседование никто даже не собирался проводить, слова про совещание - это просто отговорка.
Роман
Город: Пятигорск
21:46 11.12.2013
Дружный коллектив, уважительный директор, белая з/п. Сам устроен в эльдо не был, посещал как промоутер от партнерской компании, но приняли как своего работал и бед не знал:) даже сейчас прихожу и сердце сжимается:) кто хочет зарабатывать получает очень достойную для Пятигорска з/п, а у кого нет мозгов и двух слов связать не может з/п больше 13000 и не поднимается.
Трудно добираться из-за постоянных пробок, небольшая проходимость, необходимость продавать hitehnik и пдс
20:05 09.12.2013
Олег Измайлов
11:43 05.12.2013
пока их не видно
Андрей
Город: Новосибирск
15:50 28.11.2013
Просто нет.
О боже .... НЕТ НЕТ и еще РАЗ НЕТ.... Отдал этой компании очень много лет. Решил уволиться, потому что не невмоготу уже. Работы много, ЗП никакая, Руководство вообще промолчу ... заставили отрабатывать 2 недели ну ладно думаю не вопрос. Приходит расчет после 2 недель 3395р. Пи...пи...пи.... Матом хочу ругаться .... Пусть подавятся .... сейчас нашел отличную работу. Вообще как в рай попал..... НИКОГДА ... туда ногой ....
Владимир Иванов
Город: Ростов-на-Дону
21:14 13.11.2013
Адекватный управляющий, что очень удивило. Если сможешь впаривать покупателям ПДС - можно заработать неплохие деньги.
Нет официального оформления, нарушения режима работы (работа по 12 часов, 5 дней в неделю), зарплата складывается только от процента от продаж, в основном от продаж ПДС (Экспресс-сервиса), который еще нужно и впарить покупателю. Либо от продаж "топовых" товаров, на которые идет сумасшедшая накрутка. Даже если ты сделаешь огромный оборот, но без ПДС - заработаешь копейки и окажешься виноватым во всех смертных грехах. Неверно начисляют ЗП, если ты сам не будешь высчитывать свою зарплату ежедневно и сверять с получением обсчитают - 100%.
Вован
11:24 09.11.2013
Ребят хочу устроиться на склад комплектовщиком !!! Кто в курсе какая реальная зарплата , и второе СБ судимость пробивает ?
пока еще нет