Полезные связи

Коммуникационное агентство "Полезные связи"
+7 (499) 257-30-05
+7 (499) 579-93-36
+7 (499) 257-13-81
+7 (499) 579-93-37
Сайт: www.svyazy.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Полезные связи
Отзывы сотрудников о работодателе Полезные связи(62)
July (Бывший сотрудник)
23:59 30.11.2023
Отработала 3 с лишним года, недавно уволилась из-за переезда в другую страну. Контора хорошая, ЗП в рынке, коллектив женский в основном. Девчонки все хорошие, проекты вести приятно. Из минусов – все заточено на систему КПИ, постоянно эффективность измеряют этими метриками, халтурить не получится) Рекомендую это место тем, кто реально хочет научится азам профессиональной работы в пиаре. Здесь он в основном классический – тексты, пресс-релизы, комментарии. Постоянная коммуникация со СМИ и клиентами.
Редко удается отвлечься от работы
Никита (Соискатель)
19:30 13.09.2022
Работал директологом, запускал рекламу в Инст-ме и ФБ. В марте все посыпалось, работы нет, жить не на что. Подавал заявку сюда, сказали рассмотрят резюме и дадут ответ через 5 дней. Спросил чо так долго – очередь, говорят))) Я в афиге, но оч надеюсь попасть поработать. Из всех работодателей эти предлагают более менее адекватные деньги и офис в 5 минутах от метро. Все остальные надеются найти рабочих лошадей, которые на другие концы Москвы за копейки будут кататься….
Дарья (Соискатель)
23:54 15.03.2022
Нaшлa вaкaнсию в этoм aгентстве, пoнрaвился функциoнaл и территoриaльнo мне удoбнo. Решилa пoпрoбoвaть oтпрaвить резюме. Снaчaлa был этaп сoбеседoвaния, кoтoрый я спoкoйнo прoшлa. Пoтoм тестирoвaние, нa нем бoльшoй кoнкурс. Крoме меня былo еще двoе кaндидaтoв, зaдaние дaли сделaть дaйджест нoвoстей и нaписaть текст, oтветив нa 4ре вoпрoсa. Эти двoе вooбще неaдеквaты, кaк будтo тoлькo из селa Шепетoвки Урюпинскoгo рaйoнa приехaли) я зa 2 чaсa спoкoйнo нaписaлa 4 oтветa, a oни oдин еле-еле нaскребли. Дaйджест дaже не нaчaли. Рекрутер скaзaлa, чтo я пoдхoжу нa aссистентa, a этих вoзьмут курьерaми, мoл кoму-тo нaдo и дoкументы рaзвoзить. Хoтя oни пoхoду дoкументы пoтеряют или сaми пoтеряются в метрo, пoтoму чтo этo тaкие кaдры…пришли из Деливери в бoльшoй ПР.
Для себя не отметила
Евгения (Бывший сотрудник)
23:39 14.03.2022
Мария (Бывший сотрудник)
18:24 02.02.2022
Все, что тут пишут хорошего, пишут сами сотрудники, или этот больной руководитель. На самом деле все оттуда бегут через 2 дня. Давно пора трудовую туда отправить
Филипп (Соискатель)
23:39 28.03.2021
В связях мне понравилось намного больше, рекрутер по телефону приятный, четко расписаны должностные обязанности и все фишечки, которые положены на должности, типа отпуск, больничный и пр, на собеседовании описали возможный карьерный рост. Прошел собеседование, тестовое задание сделал и вот теперь жду ответа. Надеюсь возьмут меня, иначе придется ехать к себе в глушь, где никакого роста и перспектив…
Я из Твери. Все бросил и поехал в МСК бабки зарабатывать. Ну невозможно уже за 20к у нас сидеть. Получаешь копейки, а пашешь как лошадь У друга жил 2 недели, пока работу искал. Я сам маркетолог, поэтому хотел найти чет в этой стези. В Москве думал быстро найду –но я тут не один такой оказался. В итоге меня пригласили на собеседование в это агентство (ассистент менеджера) и в еще одну рекламную контору.
Игорь (Соискатель)
23:52 27.02.2021
Первое мое рабочее задание в связях было составить дайджест актуальных авто тем. Прислали пример в ворде. Ну я порадовалася, у меня папа механик, часто рассказывает про свою работу всякие нюансы. Подумал, как хорошо, что теперь и мне пригодилось) Сразу прочекал все форумы, что сейчас обсуждают водители: проблемные машины, запчасти и пр, еще инфу в основных сми посмотрел. Составил табличку все структурировал и отправил. Сидел довольный, что так быстро справился. Сейчас жду, когда вызовут уже основательно работать) тест сказали прошел. К слову о самом офисе – они по слухам расширяются, увидел новые места готовят в соседнем помещении) так что у компании видимо все хорошо, несмотря на удаленку и корону.
Долго делал тз(
Ирина (Сотрудник)
23:49 22.02.2021
У меня подруга в полезных связях работала, пока училась, и полностью себя обеспечивала. Вот и я по ее стопам пошла сюда же. Работаю уже 4 месяца – все пока норм. ЗП без проблем хватает на квартиру то чтобы снять кв недалеко от офиса (а он почти в центре)+себя обеспечить и даже отложить что то. Приходит каждый месяц 15 числа.
Л (Соискатель)
18:49 24.01.2021
Работаю копиром в связях. В пандемию не оставили без хлеба так сказать. В самоизоляцию работали и сейчас работаем. Я не ощутила на себе влияние короны в финансовом плане. Тексты пишу в том же объеме. Как получала до, так и получаю. Это круто, потому что работа реально нравится. Рада, что компания смогла устоять в это время)
В общем мнение написала
Елена Ф. (Соискатель)
23:23 24.12.2020
если кто-то хочет идти в ПС на собеседование – не воспринимаете вы в серьез эти отзывы, по опыту говорю. Плохому танцору туфли неудобные, знаете) вот это из этой же серии. Была на собесе, конкурс реально не хилый на место. Было 6-7 человек. так туда приходят такие, которые писать без ошибок не могут. Ну это к их рекрутеру претензия реальная. Ну и чего ждать, что их возьмут? Нет конечно. Ну или предложат должность пониже, а тут уже все оч гордые. Я лично видела это все и была в шоке. прошла тесты все спокойно, не зря свой РГГУ с красным дипломом закончила, пригласили меня на испытательный срок, собиралась выходить уже. А мужа – чиновника резко перевели во Псков, вот пакуем чемоданы. Так что место мое кому-то другому достанется.
Виктор (Сотрудник)
00:18 29.11.2020
Раньше стабильно от агентства много заказов на тексты приходило, а тут два месяца молчали считай. Звонил, оказалось их сотрудница, с которой мы связывались, ушла в декрет и никуда мой контакт не внесла. Кроме этого нюанса все ок: ставка высокая за тексты, своевременная оплата и удобное время. теперь мой номер раздали всем менеджерам, получаю в два раза больше заказов.
Наладьте коммуникацию между менеджерами
Джейн (Соискатель)
22:46 25.11.2020
Офис расположен близко к метро, пешком 3-5 мин.
Катя (Сотрудник)
22:30 29.10.2020
Я имею большой опыт работы копиром, но сотрудничество с этим агентством понравилось больше всего. Во-первых, платят единоразовой выплатой раз в месяц. Это удобно. Во-вторых, размер оплаты текстов не сравнится со среднерыночной, на порядок выше. В-третьих, темы интересные, а не типа «Яндексдзена». Сотрудники, с которыми довелось общаться, приятные.
не нашла
Илья (Соискатель)
20:36 02.09.2020
Был на собеседовании и трёх тестовых сменах, дальше не прошел. Компания серьезная, это чувствуется сразу. Коллеги приятные, хорошо объясняли всю специфику, подробно консультировали что и как делать. Об отношениях начальства не в курсах, не успел понять толком. Оклад обещали большой, плюс премии, уже понадеялся)) но набрали и сказали, что плохо тз сделал и им не подходит такой сотрудник. Уверен блин, что конкурс не прошел, там кроме меня еще 4 человека тестировалось
Уверен блин, что конкурс не прошел, там кроме меня еще 4 человека тестировалось
Соответствие з/п рынку: выше рынка
10:43 25.08.2020
- - - - -
Уже второй месяц не могу устроиться СММ-менеджером нив одно крупное агентство!
Уволилась из этой шаражки В СЕРЕДИНЕ ИЮЛЯ, написала про них всю правду, анонимно конечно. И сейчас выясняется что эти сволочи внесли меня в черный список работников, на который подписаны HR-ы крупных компаний. В штате у них IT-шник из «бывших» скорее всего вычислил он, они точно отслеживают отзывы. Жаловаться бесполезно!
20:22 13.08.2020
Я из Перми, сотрудничала с агентством в качестве удаленного копирайтера. Вначале позвонил менеджер, объяснил условия и предложил выполнить тз. После проверки задания, написали, что я подхожу и меня внесли в постоянную базу. Что могу сказать по работе: изначально заданий дают не много, но если ты пишешь качественно то количество заказов увеличивается. Цена рассчитывается за текст, в целом выше среднего по рынку. Через пол года где то я получала уже около 15000-20000 тысяч в месяц, как прибавка к основной работе вообще замечательно. Задержек по оплате не было, в 20-х числах стабильно получала все. Дедлайны ставят по московскому времени, это важно учитывать. В целом менеджеры часто идут навстречу и вы сами об удобном времени договариваетесь. Работа классная, все устраивало, но уйти пришлось из за завала на основной:(
Менеджеры до сих пор предлагают задания, но брать такие объемы как раньше не могу уже.
Скрыто (Соискатель)
20:20 20.07.2020
Гениальная бизнес схема
Елена (Сотрудник)
13:18 17.07.2020
Кроме девчонок, которые там ещё остались и терпят, никаких достоинств нет
Вы не будете оформлены, зп вся чёрная, если увольняешься ни копейки не получишь, они будут кормить завтраками якобы про расчёт бухгалтерии. Все отзывы положительные здесь написаны самим же агентством, не ведитесь! Это рабство без денег! Владимир жадный еврей с биполярным расстройством, отношение к сотрудникам как к скоту, благо коллективная жалоба в трудовую поможет.
Вввв (Бывший сотрудник)
18:29 26.06.2019
С января по июнь работал ассистентом пиар менеджера. В основном меня почему-то ставили на работу с журналистами. Типо проходило какое-то мероприятие у клиента и я типо должен был найти журов толковых по тематике мероприятия и всех их на это мероприятие пригласить и проследить чтобы пришли и всем были довольно. Вот, а еще занимался постинг и смм-проектами, но про них не вижу смысла, рассказыватьтак как там ничего особенно интересного нет. Ушел по причине того, что не устроила зарплата. Рынку то конечно соогтветствует, но не соответствует моим требованиям, остальное все на уровне, как коллектив, так и сам офис
Не фиксирую
Anon (Бывший сотрудник)
10:56 07.02.2019
Если не обращать внимание на кучу работы, которую приходится выполнять и иногда соглашаться на задержки в офисе то вполне нормальное место для первой работы. Достойно платят и проекты интересные вполне.
Огорчило, что в коллективе мало мужчин и в отпуск не посылают ни в какие санатории или отели, хотелось бы после продуктивной работы получить дополнительную отдачу от руководства