Полезные связи

Рейтинг компании:
Другие названия:
Коммуникационное агентство "Полезные связи"
Телефоны:
+7 (499) 257-30-05
+7 (499) 579-93-36
+7 (499) 257-13-81
+7 (499) 579-93-37
Сфера деятельности:
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Полезные связи
Отзывы сотрудников о работодателе Полезные связи(78)
Сортировать:
Л (Соискатель)
Город: Москва
18:49 24.01.2021
Плюсы в работе
Работаю копиром в связях. В пандемию не оставили без хлеба так сказать. В самоизоляцию работали и сейчас работаем. Я не ощутила на себе влияние короны в финансовом плане. Тексты пишу в том же объеме. Как получала до, так и получаю. Это круто, потому что работа реально нравится. Рада, что компания смогла устоять в это время)
Отрицательные стороны
В общем мнение написала
Предложенная з/п: серая
Соответствие з/п рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Елена Ф. (Соискатель)
Город: Москва
23:23 24.12.2020
Плюсы в работе
если кто-то хочет идти в ПС на собеседование – не воспринимаете вы в серьез эти отзывы, по опыту говорю. Плохому танцору туфли неудобные, знаете) вот это из этой же серии. Была на собесе, конкурс реально не хилый на место. Было 6-7 человек. так туда приходят такие, которые писать без ошибок не могут. Ну это к их рекрутеру претензия реальная. Ну и чего ждать, что их возьмут? Нет конечно. Ну или предложат должность пониже, а тут уже все оч гордые. Я лично видела это все и была в шоке. прошла тесты все спокойно, не зря свой РГГУ с красным дипломом закончила, пригласили меня на испытательный срок, собиралась выходить уже. А мужа – чиновника резко перевели во Псков, вот пакуем чемоданы. Так что место мое кому-то другому достанется.
Отрицательные стороны
-
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Виктор (Сотрудник)
Город: Москва
00:18 29.11.2020
Плюсы в работе
Раньше стабильно от агентства много заказов на тексты приходило, а тут два месяца молчали считай. Звонил, оказалось их сотрудница, с которой мы связывались, ушла в декрет и никуда мой контакт не внесла. Кроме этого нюанса все ок: ставка высокая за тексты, своевременная оплата и удобное время. теперь мой номер раздали всем менеджерам, получаю в два раза больше заказов.
Отрицательные стороны
Наладьте коммуникацию между менеджерами
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Джейн (Соискатель)
Город: Москва
22:46 25.11.2020
Плюсы в работе
Офис расположен близко к метро, пешком 3-5 мин.
Отрицательные стороны
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Катя (Сотрудник)
Город: Москва
22:30 29.10.2020
Плюсы в работе
Я имею большой опыт работы копиром, но сотрудничество с этим агентством понравилось больше всего. Во-первых, платят единоразовой выплатой раз в месяц. Это удобно. Во-вторых, размер оплаты текстов не сравнится со среднерыночной, на порядок выше. В-третьих, темы интересные, а не типа «Яндексдзена». Сотрудники, с которыми довелось общаться, приятные.
Отрицательные стороны
не нашла
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Илья (Соискатель)
Город: Москва
20:36 02.09.2020
Плюсы в работе
Был на собеседовании и трёх тестовых сменах, дальше не прошел. Компания серьезная, это чувствуется сразу. Коллеги приятные, хорошо объясняли всю специфику, подробно консультировали что и как делать. Об отношениях начальства не в курсах, не успел понять толком. Оклад обещали большой, плюс премии, уже понадеялся)) но набрали и сказали, что плохо тз сделал и им не подходит такой сотрудник. Уверен блин, что конкурс не прошел, там кроме меня еще 4 человека тестировалось
Отрицательные стороны
Уверен блин, что конкурс не прошел, там кроме меня еще 4 человека тестировалось
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Общее впечатление: рекомендую
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Аноним (Бывший сотрудник)
Город: Москва
10:43 25.08.2020
Плюсы в работе
- - - - -
Отрицательные стороны
Уже второй месяц не могу устроиться СММ-менеджером нив одно крупное агентство!
Уволилась из этой шаражки В СЕРЕДИНЕ ИЮЛЯ, написала про них всю правду, анонимно конечно. И сейчас выясняется что эти сволочи внесли меня в черный список работников, на который подписаны HR-ы крупных компаний. В штате у них IT-шник из «бывших» скорее всего вычислил он, они точно отслеживают отзывы. Жаловаться бесполезно!
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним (Бывший сотрудник)
Город: Москва
20:22 13.08.2020
Плюсы в работе
Я из Перми, сотрудничала с агентством в качестве удаленного копирайтера. Вначале позвонил менеджер, объяснил условия и предложил выполнить тз. После проверки задания, написали, что я подхожу и меня внесли в постоянную базу. Что могу сказать по работе: изначально заданий дают не много, но если ты пишешь качественно то количество заказов увеличивается. Цена рассчитывается за текст, в целом выше среднего по рынку. Через пол года где то я получала уже около 15000-20000 тысяч в месяц, как прибавка к основной работе вообще замечательно. Задержек по оплате не было, в 20-х числах стабильно получала все. Дедлайны ставят по московскому времени, это важно учитывать. В целом менеджеры часто идут навстречу и вы сами об удобном времени договариваетесь. Работа классная, все устраивало, но уйти пришлось из за завала на основной:(
Отрицательные стороны
Менеджеры до сих пор предлагают задания, но брать такие объемы как раньше не могу уже.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Скрыто (Соискатель)
Город: Москва
20:20 20.07.2020
Плюсы в работе
Гениальная бизнес схема
Отрицательные стороны
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Елена (Сотрудник)
Город: Москва
13:18 17.07.2020
Плюсы в работе
Кроме девчонок, которые там ещё остались и терпят, никаких достоинств нет
Отрицательные стороны
Вы не будете оформлены, зп вся чёрная, если увольняешься ни копейки не получишь, они будут кормить завтраками якобы про расчёт бухгалтерии. Все отзывы положительные здесь написаны самим же агентством, не ведитесь! Это рабство без денег! Владимир жадный еврей с биполярным расстройством, отношение к сотрудникам как к скоту, благо коллективная жалоба в трудовую поможет.
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Вввв (Бывший сотрудник)
Город: Москва
18:29 26.06.2019
Плюсы в работе
С января по июнь работал ассистентом пиар менеджера. В основном меня почему-то ставили на работу с журналистами. Типо проходило какое-то мероприятие у клиента и я типо должен был найти журов толковых по тематике мероприятия и всех их на это мероприятие пригласить и проследить чтобы пришли и всем были довольно. Вот, а еще занимался постинг и смм-проектами, но про них не вижу смысла, рассказыватьтак как там ничего особенно интересного нет. Ушел по причине того, что не устроила зарплата. Рынку то конечно соогтветствует, но не соответствует моим требованиям, остальное все на уровне, как коллектив, так и сам офис
Отрицательные стороны
Не фиксирую
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Anon (Бывший сотрудник)
Город: Москва
10:56 07.02.2019
Плюсы в работе
Если не обращать внимание на кучу работы, которую приходится выполнять и иногда соглашаться на задержки в офисе то вполне нормальное место для первой работы. Достойно платят и проекты интересные вполне.
Отрицательные стороны
Огорчило, что в коллективе мало мужчин и в отпуск не посылают ни в какие санатории или отели, хотелось бы после продуктивной работы получить дополнительную отдачу от руководства
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Щавекин Семен (Бывший сотрудник)
Город: Москва
21:35 08.07.2018
Плюсы в работе
Для студента или выпускника без опыта с pr-cфере это очень полезное место. Как уже бывший сотрудник агентства Полезные связи, могу сказать что работа здесь дисциплинирует. По-началу не просто, но в итоге научишься выживать самостоятельно. Коллектив молодой. Лично мне попались хорошие ребята, которые готовы помочь. Но нужно двигаться дальше.
Спасибо за опыт!
Отрицательные стороны
ограниченный карьерный рост
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Лена (Бывший сотрудник)
Город: Москва
15:13 10.06.2018
Плюсы в работе
Напишу РЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ. А не те смешные глупости за этот год про сммщика Никиту и график с 6 ло 13.30. Кстати, никиты не было и нет. Работают одни девочки. Я работала там совсем недолго но могу много чем поделиться, надеюсь будет полезно.
Достоинства - неплохой коллектив молодых веселых девушек. Еще нормаьная столовая и близость к метро
Отрицательные стороны
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Никита (Бывший сотрудник)
Город: Москва
16:11 15.05.2018
Плюсы в работе
Устроился в агентство Полезные связи менеджером по СММ в декабре прошлого года и проработал до этого месяца. Постоянные переработки, большой объем работы, не похалявишь. На удаленку не пускают. Иногда пришлось задерживаться в офисе в неурочное время, правда с полной доплатой за переработку. При том, что у меня опыт работы по специальности более 5ти лет, здесь есть кое что новое в SMM менеджменте. В целом меня все устраивало, кроме отсутствия удаленной работы. Начали с отцом строить загородный дом, там постоянно надо быть на стройке, попросил перевести меня на удаленку, но отказали. Осенью попробую вернуться обратно, посмотрим что скажут.
Отрицательные стороны
На удаленку не пускают.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Специалист (Бывший сотрудник)
Город: Москва
15:11 22.04.2018
Плюсы в работе
Опыт у меня был, через месяц повысили сразу до менеджера. Коллектив хороший
Отрицательные стороны
Агентство заявляет о "гибком графике", но мне не позволили работать с 5 до 13.30. Для меня такой график идеален - нет пробок с утра когда добираешься, можно потом успеть решить свои вопросы вне офиса (в банке, госструктурах и т.п.). Я по личному опыту знаю, что в странах восточной Европы некоторые компании давно работают с разными графиками, в том числе и с 6 до 14, это очень удобно. У нас же совдепия даже в Москве!
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Работяга (Сотрудник)
Город: Москва
15:56 01.09.2017
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Негативно.
Компания работает сама в себя. Не налажено взаимодействие с клиентами.Работают по принципу "не успели сделать одно, как уже не успеваем сделать другое". Большинство сотрудников, а конкретнее сотрудниц, молоденькие девочки, которые не разбираются в сфере в которой работают и не компетентны в направлении, за которое отвечают (медицина, автопроизводство и т.д.).
Низкий уровень корпоративной этики. Во время телефонных переговоров на заднем фоне слышна нецензурная брань, нет четкого распределения ответственности за ведение переговоров, бросают телефонные трубки, обрывают разговоры. Если отсутствует возможность грамотно и компетентно ответить на заданный вопрос - самоустраняются или повторяют заученные фразы не осознавая их смысла.
Непроффессионально, медленно, бюрократично и в стиле "все пропало у нас аврал".
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Москва
21:53 13.08.2017
Плюсы в работе
Нет достоинств
Отрицательные стороны
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Александра (Бывший сотрудник)
Город: Москва
17:22 22.05.2017
Плюсы в работе
Нету
Отрицательные стороны
Это черная компания, которая кидает соискателей на ЗП.
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Emil
13:38 23.12.2015
Плюсы в работе
?
Отрицательные стороны
Работаю через онлайн. Создал для них 4 драфта - имею доказательства в виде переписки. Оплата - 0. прошло 2 месяца
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Регионы присутствия
Похожие компании