Полезные связи

Коммуникационное агентство "Полезные связи"
+7 (499) 257-30-05
+7 (499) 579-93-36
+7 (499) 257-13-81
+7 (499) 579-93-37
Сайт: www.svyazy.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Полезные связи
Отзывы сотрудников о работодателе Полезные связи(62)
Щавекин Семен (Бывший сотрудник)
21:35 08.07.2018
Для студента или выпускника без опыта с pr-cфере это очень полезное место. Как уже бывший сотрудник агентства Полезные связи, могу сказать что работа здесь дисциплинирует. По-началу не просто, но в итоге научишься выживать самостоятельно. Коллектив молодой. Лично мне попались хорошие ребята, которые готовы помочь. Но нужно двигаться дальше.
Спасибо за опыт!
ограниченный карьерный рост
Лена (Бывший сотрудник)
15:13 10.06.2018
Напишу РЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ. А не те смешные глупости за этот год про сммщика Никиту и график с 6 ло 13.30. Кстати, никиты не было и нет. Работают одни девочки. Я работала там совсем недолго но могу много чем поделиться, надеюсь будет полезно.
Достоинства - неплохой коллектив молодых веселых девушек. Еще нормаьная столовая и близость к метро
Никита (Бывший сотрудник)
16:11 15.05.2018
Устроился в агентство Полезные связи менеджером по СММ в декабре прошлого года и проработал до этого месяца. Постоянные переработки, большой объем работы, не похалявишь. На удаленку не пускают. Иногда пришлось задерживаться в офисе в неурочное время, правда с полной доплатой за переработку. При том, что у меня опыт работы по специальности более 5ти лет, здесь есть кое что новое в SMM менеджменте. В целом меня все устраивало, кроме отсутствия удаленной работы. Начали с отцом строить загородный дом, там постоянно надо быть на стройке, попросил перевести меня на удаленку, но отказали. Осенью попробую вернуться обратно, посмотрим что скажут.
На удаленку не пускают.
Специалист (Бывший сотрудник)
15:11 22.04.2018
Опыт у меня был, через месяц повысили сразу до менеджера. Коллектив хороший
Агентство заявляет о "гибком графике", но мне не позволили работать с 5 до 13.30. Для меня такой график идеален - нет пробок с утра когда добираешься, можно потом успеть решить свои вопросы вне офиса (в банке, госструктурах и т.п.). Я по личному опыту знаю, что в странах восточной Европы некоторые компании давно работают с разными графиками, в том числе и с 6 до 14, это очень удобно. У нас же совдепия даже в Москве!
Работяга (Сотрудник)
15:56 01.09.2017
Негативно.
Компания работает сама в себя. Не налажено взаимодействие с клиентами.Работают по принципу "не успели сделать одно, как уже не успеваем сделать другое". Большинство сотрудников, а конкретнее сотрудниц, молоденькие девочки, которые не разбираются в сфере в которой работают и не компетентны в направлении, за которое отвечают (медицина, автопроизводство и т.д.).
Низкий уровень корпоративной этики. Во время телефонных переговоров на заднем фоне слышна нецензурная брань, нет четкого распределения ответственности за ведение переговоров, бросают телефонные трубки, обрывают разговоры. Если отсутствует возможность грамотно и компетентно ответить на заданный вопрос - самоустраняются или повторяют заученные фразы не осознавая их смысла.
Непроффессионально, медленно, бюрократично и в стиле "все пропало у нас аврал".
Анастасия (Бывший сотрудник)
21:53 13.08.2017
Нет достоинств
Александра (Бывший сотрудник)
17:22 22.05.2017
Нету
Это черная компания, которая кидает соискателей на ЗП.
Emil
13:38 23.12.2015
?
Работаю через онлайн. Создал для них 4 драфта - имею доказательства в виде переписки. Оплата - 0. прошло 2 месяца
15:08 27.11.2014
Владимир Зверев - очень интересный мужчина! Великан острого ума и каменного тела! Безусловно сильная личность, и если кто "катит балоны" на него, то это лишь из-за своей слабости! Так что есть чему поучиться у него! Владимир ты потрясающий! Успехов! Люблю!
Не обнаружено, пишу лишь о руководителе
ольга
18:41 05.11.2014
Единственный плюс-шаговая доступность от метро
Обещают официальное оформление только через пол года! Никаких гарантий! Использую Ваши материалы (статьи) во время "тестовой недели" в личных интересах. Вообще по-максимуму используют труд стажеров, а по истечение испытательного срока пропадают с концами. Добиться от них оплаты невозможно. Ненадежный работодатель! Тестирование не прекращается до тех пор, пока соискатель не поймет что его используют.
13:35 07.10.2014
недалеко от метро, есть вкусная и недорогая столовая
Я проработала в этой компании неделю, т.н. стажировка, а потом сбежала....

офис находится в БЦ, не очень уютный, но это не самое страшное.

Самое страшное - это штрафы практически за все! опоздание на 5 минут один штраф, на 10 другой и так далее.. А то, что ты задерживаешься ни кто не рассматривает!... Уважаемые работодатели, я обеими руками "ЗА!" дисциплину, но коли уж вы штрафуете, будьте любезны и доплачивать!

Потом, штрафы за задержку ежедневного отчета (время идет на минуты!!)

штрафы за грамматические ошибки и опечатки!

постоянные штрафы!!

По ТК не оформляют, т.е работа зп черная абсолютно, да еще и такие копейки...

корпоративная культура отсутствует. Все матерятся, как сапожники. Нет, даже не матерятся, они говорят на особом языке - матном. Противно ужасно!

Компьютеры старые, ужасно тормозят, работа идет медленно.

Мониторы такие, что глаза, за неделю стажировки, были в шоке, пришлось покупать капли...

Анонимная
16:56 29.01.2014
Если и есть, то только для самой компании, а не для сотрудников.
13:09 02.12.2013
никаких
Это реально жесть!!я,конечно читал отзывы,но думал,что все же не так все,мол люди преувеличивают...но там полная жопа,оформления нет никакого,все на "честном слове"...говорят одно,а оказывается все по-другому!Менеджеры наглые,пофигисты,которым наплевать на тебя!зп копейки за такую работу,куча заданий.Также в 7 точно не уйдешь,они там все до 8 торчат и это для них нормально!Набирают кучу народу на тестовые дни,а потом сливают..Все так и есть,не ходите туда,ищите приличную фирму,я 2 дня продержался и ушел,так и не заплатили!!!
16:56 30.03.2013
Очень приятная по общению девушка, которая проводила собеседование. Интересная работа, без рутины, молодой коллектив - по словам той самой девушки.
Смутило их якобы оформление по ТК, которое почему то только через полгода!О_о При этом меня уверили, что все работники работают без оформления, чтобы получать сумму без вычета налогов. С вычетом налогов сумма копеешная, учитывая сколько обязанностей мне перечислили. Но перед тем как выйти работать есть тестовая неделя, по поводу которой тоже мутная оплата, то ли заплатят, то ли нет. Пришла домой, залезла в инет почитала отзывы про то как людей на деньги кидают и отказалась от мысли там работать.
Петр Назаров
14:57 11.02.2013
Мошенники. Работал на них удаленно месяц, после чего кинули с зарплатой и в ответ -тишина
Петр Еременко
14:22 11.02.2013
Никаких
Нашли меня на одном из сайтов работы. Сказали, что им необходимо копирайтер - работы много, оплата 100 руб. за 1000 знаков. Я естественно, воодушевился.

Предложили написать тестовое задание - пресс релиз об Альфастраховании. Я написал - им понравилось, предложили написать еще несколько текстов.

Написал пять текстов, когда же все-таки спросил об оплате - связь прервалась.

А все мои тексты и пресс релиз Альфастрахование по мановению волшебной палочки появились в интернете на разных сайтах... Причем, Альфастрахование - почему-то аж на 12 сайтах без изменения...

Лохотронщики - не вздумайте с ними связываться!!!!
12:58 06.02.2013
Нет таких. Одно вранье..
13:03 22.12.2012
Нет.
«Полезные связи» - отзыв - театр Карабаса Барабаса

Много есть лажовых контор в Москве - это одна из них. Категорическое соблюдение всех придурств начальника, вкупе с обшарпанным офисом и отсутствием каких-либо гарантий оплаты сделанной работы – это фирменный стиль данной шарашки. Руководитель фирмочки - Владимир Зверев упивается властью над своими подчиненными – зашуганными им девочками и мальчиками из провинции.

В то время как доведенные до истерики бесконечными придирками и неоправданными штрафами девчонки кричат друг на друга матом, этот милый садист наблюдает за действом по камерам, установленным в комнатах его офиса и, видимо, получает настоящее наслаждение. Текучка в конторе бешеная. Театр Карабаса Барабаса ждет новых кукол для садо-мазохистских представлений. Не преувеличиваю – упырь упырем, даже страшно представить, как его в детстве били, что он в зрелом возрасте играется в такие игры.
Варвара (Соискатель)
23:31 15.03.2022
Нашла вакансию в этом агентстве, понравился функционал и территориально мне удобно. Решила попробовать отправить резюме. Сначала был этап собеседования, который я спокойно прошла. Потом тестирование, на нем большой конкурс. Кроме меня было еще двое кандидатов, задание дали сделать дайджест новостей и написать текст, ответив на 4ре вопроса. Эти двое вообще неадекваты, как будто только из села Шепетовки Урюпинского района приехали) я за 2 часа спокойно написала 4 ответа, а они один еле-еле наскребли. Дайджест даже не начали. Рекрутер сказала, что я подхожу на ассистента, а этих возьмут курьерами, мол кому-то надо и документы развозить. Хотя они походу документы потеряют или сами потеряются в метро, потому что это такие кадры…пришли из Деливери в большой ПР.
Андрей (Сотрудник)
00:34 25.02.2022
Живу в Туле, учусь на 4 курсе универа. Недавно препод сказал, что надо проходить практику и дал контакты полезных связей. Они иногородним оплачивают практику, а мне деньги очень нужны, поэтому резюме отправил сразу. На след день позвонила девушка Аня, выслала тестовые задания. Мне было не особо сложно их сделать, написал пару абзацев текста по авто тематике, что-то про дилеров было. Перезвонили, сказали тест прошел, могу приступать к работе – теперь вечерами после учебы делаю разные посты в соцсетях и мониторинги. Летом получу диплом и попробую устроиться к ним на полный день, как раз в Мск хотел перебираться. ЗП средние для молодежи, плюс в том, что с будущим начальником буду знаком и официально оформят, трудовую сделают. Успел познакомился с сотрудниками – вполне дружелюбные ребята, думаю работать в офисе в Москве будет айс.
Из минусов – часто надо ждать следующее задание так как менедежры перегружены и не успевают его прислать.