Полезные связи

Коммуникационное агентство "Полезные связи"
+7 (499) 257-30-05
+7 (499) 579-93-36
+7 (499) 257-13-81
+7 (499) 579-93-37
Сайт: www.svyazy.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Полезные связи
Отзывы сотрудников о работодателе Полезные связи(62)
K.A (Бывший сотрудник)
23:20 30.09.2021
Была офис менеджером в агентстве три года. В ковид платили исправно, без задержек. Пандемию пережили уверенно. Задачи обширные, надо реально трудится чтобы получить еще и премии дополнительно.
Сначала нравилось, потом стала уставать от дороги и ушла (позвали в контору поближе). В итоге эту контору закрыли несколько месяцев назад, не выдержала убытков. А сейчас вроде потихоньку снимают ограничения, но вакансий нормальных все равно нет.
Джули (Бывший сотрудник)
16:25 26.11.2020
Позвали в мае позапрошлого года на собеседование в агентство. Долго сомневалась идти или нет, было еще одно предложение и на лучших условиях. Но выбрала все же полезные связи. Проработала практически два года, повысили до младшего менеджера, зарплата вполне конкурентная и коллектив хороший+офис расположен удобно, на общ транспорте добраться вообще не проблема. Хорошо, что не пошла во второе место, они обанкротились из-за короны. А в связях хоть стабильность. Правда все равно уволилась, как только муж стал больше зарабатывать, решила тратить время на воспитание детей и семейный очаг. Как подрастут-планирую вернутся)
22:09 20.08.2020
хорошая зп
Снежанна (Сотрудник)
12:04 16.07.2020
Кроме девочек в коллективе больше достоинств нет
У руководителя этой шараги явное биполярное расстройство. Даже у женщины в ПМС нет такого настроения. Я отработала в компании несколько месяцев, не знаю даже что я там терпела и чего ожидала. ЗП вся черная так как этот еврей начальник не ведет бизнес, а просто жмот штрафуют абсолютно за все даже за воздух. Офис старый, кухни нет бешеная текучка, я такого не видела нигде и никогда
Jack Frost (Бывший сотрудник)
17:59 11.06.2020
Совестливый адекватный работодатель: на деньги не кидает, сроки адекватные, зп без задержки, зп адекватная
Из минусов маленький офис , не красивый бизнес-центр и отсутствие беспатного чая и кофе в офисе
Не скажу (Бывший сотрудник)
14:12 07.05.2020
Работал в Пс с 2019 года, после окончания вуза, сейчас меняю работу. Пишу отзыв, чтобы выразить благодарность за неплохой опыт и наработанную базу знакомых журналистов, которая надеюсь мне поможет в дальнейшей деятельности. Зарплата на протяжении всего времени работы стабильно вылачивалась, что позволяло снимать квартиру и не боятся за будущее – самое то для старта карьеры
_____
Дарья (Сотрудник)
23:08 23.03.2020
Во время универа здесь подрабатывала ассистентом pr-менеджера. Отличая компания, в которой можно и опыт по профессии получить, и денег заработать. Коллектив женский, из мужчин только шеф и ещё один ассистент были на тот момент, сейчас не знаю. После учёбы звали штат, но отказала, ибо искала место поближе к Курску. Там все родственники у меня, так что Москву даже не рассматривала.
Много работ разных, нужно быстро включаться
Сергей (Соискатель)
10:51 13.02.2020
Не знаю таких
Клюнул на объявление о наборе внештатных копирайтеров. Прислали задание. Написал. Попросили исправить. Исправил. И все, больше от них ни денег, ни вестей. То есть получили рекламный текст забесплатно, и довольны. Не попадитесь на эту удочку.
Лилия (Соискатель)
00:29 24.11.2019
Мне после собеседования назначили 3 тестовые смены. Атмосфера на работе дружелюбная. В кабинете девчонки милые сидят, и поржать в курилке можно, и в работе помогают.
Просто так там деньги получать не будешь, надо реально дофига работать и шарить в том, что делаешь. У меня опыта нет совсем в работе пиарщиком, поэтому не пошла дальше, ушла после тестовых смен.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Ларин (Бывший сотрудник)
18:16 21.08.2019
Переехал из Орла в Москву и начал искать в срочном порядке работу, так как сбережений у меня не сильно много с собой было. Из опыта у меня на тот момент было только профильное образование «связи с общественностью», практика в виде обзорных экскурсий и три месяца работы в орловской газете. Пошел на первую попавшуюся вакансию от «Полезных связей» и меня взяли ассистентом по пиар. Порадовало, что, не смотря на небольшой опыт и то что я фактически только-только вуз закончил через месяц меня официально оформили. Платили не обидно и с соответствием рынку- хватало, чтобы платить за квартиру в Москве. Работал в отдельном кабинете, поэтому за все время работы с коллегами так и не пообщался нормально, но в целом видно, что люди не плохие. Увольняется было обидно, но к сожалению, в Орле нужно помогать пожилым родителям и карьеру я продолжать строить не могу. Желаю агентству успешного развития.
?
Лидия (Бывший сотрудник)
14:54 30.07.2019
В работе я всегда наиболее всего ценила, и ценю коллектив и психологический климат внутри него. Не мудрствуя лукаво скажу, что коллектив не смотря на то, что на 90 процентов является женским не носит токсичный характер и взаимодействовать со всеми довольно приятно и на работе не так сильно эмоционально выгораешь, как это обычно бывает. Не менее приятный бонус – это оплата, которая соответствует рынку и отвечала до определенного периода моим запросам. Увольняюсь по причине того, что надоело не видеть конечный продукт своего производства – видимо сфера рекламы и связи с общественностью это не совсем мое.
------------
Р.Д.Р. (Сотрудник)
17:42 24.05.2019
оч близко от метро, стабильно платят, коллектив не токсичный, не возможного не требуют
не подойдет для тех кто не любит работу в офисе и в целом всю корпоративщину. деловые переписки частые звонки слишком сильно действуют на нервы и ощущаешь себя роботом
Ну да (Бывший сотрудник)
18:52 26.04.2019
стабильность: честно работаешь – честно и вовремя получаешь з\п
много работы: вести приходится несколько проектов и по каждому делать отчеты. Если вы не мультизадачный, то навряд ли тут приживетесь(как я)
не скажу (Сотрудник)
15:21 17.04.2019
Позвонили сами после моего отклика на их вакансию и предложили позицию пиар менеджера, сначала не соглашалась так как живу в подмосковье и мне до савеловской час на электричке, но все же ришила попробовать, так как в моей «деревне» все равно работать разве что кассиром с высшим образованием. Вошли в мое положение и дали подкорректировать график работы, чтобы я могла и сына вечером с музыкалки забрать и на электричку успеть. Думаю, что со второй-третьей с зарплаты начну снимать в Москве квартиру и откладывать на свою собственную, чтобы ребенок в приличную московскую школу ходил. Наконец-то замаячили перспективы)
ЖВА (Бывший сотрудник)
16:37 12.04.2019
стабильно платят и без задержек, рядом столовая, удобное местоположение, толковый коллектив
Заддержки после окончания рабочего дня на 20 минут довольно часто, большой объем работы
UTYYFLBQ (Бывший сотрудник)
16:00 28.03.2019
2. Работал в связях весь прошлый год. Первый месяц было довольно непросто, но потом все встало на круги своя и я ежемесячно без особых проблем получал помимо окладной части премии за закрытые нормативы. Работа в связях требует внимательности и уситчивости, поэтому стоит быть готовым к тому что спрашивать за все будут строго и филонить не удасться, но понимайте, что заплатят в итоге достойно =) , ушел так как сейчас заинтересовался банковской сферой и в пиаре более развиваться не хочу.
ккккк (Сотрудник)
17:33 25.03.2019
Когда пришел сюда, сразу оттолкнул женский(почти) коллектив, так как на предыдущем месте работы был коллектив, который иначе как «кабылет», я назвать не могу уж извините за прямоту, а тут хорошие спокойные девочки: не ругаются между друг-другом, интриги не плетут, дарят хорошие подарки на 23 февраля и в целом приятны в общении. Коллектив на пятерочку.
Огорчило, что нету никаких дополнительных поощрений типа оплаты фитнеса или типа того, поэтому ушел, но если для вас дополнительные поощрения не имеют большого значения то советую тут поработать, работы всегда много и платят за нее достойно)
Анон_ка (Сотрудник)
16:36 20.03.2019
3. Попала к ним на плановое расширение персонала ассистентом пиар менеджера. Наконец-то смогла реализоваться в своей области как мечтала во время учебы. Работала со сми и соц.сетями. Жаль что никакие институтские знания мне не пригодились, пришлось учиться всему здесь, благо на меня тут не побоялись потратить время и научили всем необходимым пиар-специалисту навыкам.
Я (Бывший сотрудник)
19:51 11.03.2019
близко к метро, интересные проекты, получения навыков в пиаре и работе со сми, хорошая зп с премиями
-строгий график, каждый день на кпп надо получать пропуск, иногда приходится задерживаться
Инкогнито (Сотрудник)
20:55 28.02.2019
Если вы хотите понять что такое настоящая
взрослая работа и ответственность то вам точно сюда. Тут без понтов и пафоса вы стабильно
будете пахать от зарплаты до зарплаьты. Жизнь прохваваете 100%%
Очень ультимативный офис и прямой филиал «Дандер мифлин», если вы понимаете о чем я.
Типичная работа с кучей отчетов, строгим начальством, вечно горящими дедлайнами, вечноым
звонящим телефоном и жужжащими принтерами.