Полезные связи

Рейтинг компании:
Другие названия:
Коммуникационное агентство "Полезные связи"
Телефоны:
+7 (499) 257-30-05
+7 (499) 579-93-36
+7 (499) 257-13-81
+7 (499) 579-93-37
Сфера деятельности:
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Полезные связи
Отзывы сотрудников о работодателе Полезные связи(78)
Сортировать:
Аноним
Город: Москва
15:08 27.11.2014
Плюсы в работе
Владимир Зверев - очень интересный мужчина! Великан острого ума и каменного тела! Безусловно сильная личность, и если кто "катит балоны" на него, то это лишь из-за своей слабости! Так что есть чему поучиться у него! Владимир ты потрясающий! Успехов! Люблю!
Отрицательные стороны
Не обнаружено, пишу лишь о руководителе
ольга
Город: Москва
18:41 05.11.2014
Плюсы в работе
Единственный плюс-шаговая доступность от метро
Отрицательные стороны
Обещают официальное оформление только через пол года! Никаких гарантий! Использую Ваши материалы (статьи) во время "тестовой недели" в личных интересах. Вообще по-максимуму используют труд стажеров, а по истечение испытательного срока пропадают с концами. Добиться от них оплаты невозможно. Ненадежный работодатель! Тестирование не прекращается до тех пор, пока соискатель не поймет что его используют.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Москва
13:35 07.10.2014
Плюсы в работе
недалеко от метро, есть вкусная и недорогая столовая
Отрицательные стороны
Я проработала в этой компании неделю, т.н. стажировка, а потом сбежала....

офис находится в БЦ, не очень уютный, но это не самое страшное.

Самое страшное - это штрафы практически за все! опоздание на 5 минут один штраф, на 10 другой и так далее.. А то, что ты задерживаешься ни кто не рассматривает!... Уважаемые работодатели, я обеими руками "ЗА!" дисциплину, но коли уж вы штрафуете, будьте любезны и доплачивать!

Потом, штрафы за задержку ежедневного отчета (время идет на минуты!!)

штрафы за грамматические ошибки и опечатки!

постоянные штрафы!!



По ТК не оформляют, т.е работа зп черная абсолютно, да еще и такие копейки...



корпоративная культура отсутствует. Все матерятся, как сапожники. Нет, даже не матерятся, они говорят на особом языке - матном. Противно ужасно!



Компьютеры старые, ужасно тормозят, работа идет медленно.

Мониторы такие, что глаза, за неделю стажировки, были в шоке, пришлось покупать капли...


Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анонимная
Город: Москва
16:56 29.01.2014
Плюсы в работе
Если и есть, то только для самой компании, а не для сотрудников.
Отрицательные стороны
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Москва
13:09 02.12.2013
Плюсы в работе
никаких
Отрицательные стороны
Это реально жесть!!я,конечно читал отзывы,но думал,что все же не так все,мол люди преувеличивают...но там полная жопа,оформления нет никакого,все на "честном слове"...говорят одно,а оказывается все по-другому!Менеджеры наглые,пофигисты,которым наплевать на тебя!зп копейки за такую работу,куча заданий.Также в 7 точно не уйдешь,они там все до 8 торчат и это для них нормально!Набирают кучу народу на тестовые дни,а потом сливают..Все так и есть,не ходите туда,ищите приличную фирму,я 2 дня продержался и ушел,так и не заплатили!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Москва
16:56 30.03.2013
Плюсы в работе
Очень приятная по общению девушка, которая проводила собеседование. Интересная работа, без рутины, молодой коллектив - по словам той самой девушки.
Отрицательные стороны
Смутило их якобы оформление по ТК, которое почему то только через полгода!О_о При этом меня уверили, что все работники работают без оформления, чтобы получать сумму без вычета налогов. С вычетом налогов сумма копеешная, учитывая сколько обязанностей мне перечислили. Но перед тем как выйти работать есть тестовая неделя, по поводу которой тоже мутная оплата, то ли заплатят, то ли нет. Пришла домой, залезла в инет почитала отзывы про то как людей на деньги кидают и отказалась от мысли там работать.
Петр Назаров
Город: Москва
14:57 11.02.2013
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
Мошенники. Работал на них удаленно месяц, после чего кинули с зарплатой и в ответ -тишина
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Петр Еременко
Город: Москва
14:22 11.02.2013
Плюсы в работе
Никаких
Отрицательные стороны
Нашли меня на одном из сайтов работы. Сказали, что им необходимо копирайтер - работы много, оплата 100 руб. за 1000 знаков. Я естественно, воодушевился.

Предложили написать тестовое задание - пресс релиз об Альфастраховании. Я написал - им понравилось, предложили написать еще несколько текстов.

Написал пять текстов, когда же все-таки спросил об оплате - связь прервалась.

А все мои тексты и пресс релиз Альфастрахование по мановению волшебной палочки появились в интернете на разных сайтах... Причем, Альфастрахование - почему-то аж на 12 сайтах без изменения...

Лохотронщики - не вздумайте с ними связываться!!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Москва
12:58 06.02.2013
Плюсы в работе
Нет таких. Одно вранье..
Отрицательные стороны
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Москва
13:03 22.12.2012
Плюсы в работе
Нет.
Отрицательные стороны
«Полезные связи» - отзыв - театр Карабаса Барабаса

Много есть лажовых контор в Москве - это одна из них. Категорическое соблюдение всех придурств начальника, вкупе с обшарпанным офисом и отсутствием каких-либо гарантий оплаты сделанной работы – это фирменный стиль данной шарашки. Руководитель фирмочки - Владимир Зверев упивается властью над своими подчиненными – зашуганными им девочками и мальчиками из провинции.

В то время как доведенные до истерики бесконечными придирками и неоправданными штрафами девчонки кричат друг на друга матом, этот милый садист наблюдает за действом по камерам, установленным в комнатах его офиса и, видимо, получает настоящее наслаждение. Текучка в конторе бешеная. Театр Карабаса Барабаса ждет новых кукол для садо-мазохистских представлений. Не преувеличиваю – упырь упырем, даже страшно представить, как его в детстве били, что он в зрелом возрасте играется в такие игры.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
София (Сотрудник)
Город: Москва
21:59 02.06.2026
Плюсы в работе
Отрицательные стороны
Как там работают по три-пять лет – не понимаю, вернусь обратно на фриланс на Профи, денег меньше раза в 3-4, но сдаю ипотечную квартиру, живу с родителями, переживу, ставлю тройку – пусть ищут себе роботов с ИИ!
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Юля (Сотрудник)
Город: Москва
00:03 02.01.2026
Плюсы в работе
Я работаю копирайтером в этом агентстве и очень довольна выбором. Платят хорошо, 1 раз в месяц – берешь работы столько сколько потянешь. Удобно – летом беру поменьше текстов, сейчас коплю на Новый год – беру много. Хочу отметить, что собеседование в агентстве довольно жесткое. Думала даже, что не перезвонят. А работать оказалось комфортно. Присутствует взаимопомощь и человеческое отношение со стороны руководства.
Отрицательные стороны
Не нравится, что во время обеда может прилететь срочная задача и от нее не отказаться. А обедать я хожу в кафэ. Приходится таскать планшет.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Митина Марина (Сотрудник)
Город: Москва
23:12 31.08.2025
Плюсы в работе
Я пришла сюда с опытом, взяли сразу без испытательного срока. Работаю 3 месяца. Пока все нравится. Платят нормально, з/пл белая. У меня есть обязанности офисные и работа проектная. В каждом проекте свой куратор. В принципе, как везде. У агентства среди клиентов очень крупные известные компании. Команда молодая, в основном коллектив женский. Расположение офиса удобное, метро рядом.
Отрицательные стороны
Хотелось бы повыше оклад и неплохо было бы для сотрудников оформить ДМС.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алинаi (Сотрудник)
Город: Москва
21:19 29.04.2025
Плюсы в работе
Короче, тут можно работать и нормально зарабатывать. Все завязано на KPI, так что это подгоняет тебя брать больше проектов и задач, чтобы поднять нормально «деняк». Я начинала с одного проекта, а сейчас уже в четырех участвую. Да, сложно, но реально. В целом, я довольна своей работой. Альтернативы пока не нашла лучше.
Что по офису — он маленький, но уютный. Близко к метро, рядом есть где перекусить.
Отрицательные стороны
Дедлайны строгие, иногда не успеваю в них вкатиться. Постоянно ощущение, что какой-то аврал. Но за переработки платят, что круто.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Варвара (Соискатель)
Город: Москва
23:31 15.03.2022
Плюсы в работе
Нашла вакансию в этом агентстве, понравился функционал и территориально мне удобно. Решила попробовать отправить резюме. Сначала был этап собеседования, который я спокойно прошла. Потом тестирование, на нем большой конкурс. Кроме меня было еще двое кандидатов, задание дали сделать дайджест новостей и написать текст, ответив на 4ре вопроса. Эти двое вообще неадекваты, как будто только из села Шепетовки Урюпинского района приехали) я за 2 часа спокойно написала 4 ответа, а они один еле-еле наскребли. Дайджест даже не начали. Рекрутер сказала, что я подхожу на ассистента, а этих возьмут курьерами, мол кому-то надо и документы развозить. Хотя они походу документы потеряют или сами потеряются в метро, потому что это такие кадры…пришли из Деливери в большой ПР.
Отрицательные стороны
-
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Андрей (Сотрудник)
Город: Москва
00:34 25.02.2022
Плюсы в работе
Живу в Туле, учусь на 4 курсе универа. Недавно препод сказал, что надо проходить практику и дал контакты полезных связей. Они иногородним оплачивают практику, а мне деньги очень нужны, поэтому резюме отправил сразу. На след день позвонила девушка Аня, выслала тестовые задания. Мне было не особо сложно их сделать, написал пару абзацев текста по авто тематике, что-то про дилеров было. Перезвонили, сказали тест прошел, могу приступать к работе – теперь вечерами после учебы делаю разные посты в соцсетях и мониторинги. Летом получу диплом и попробую устроиться к ним на полный день, как раз в Мск хотел перебираться. ЗП средние для молодежи, плюс в том, что с будущим начальником буду знаком и официально оформят, трудовую сделают. Успел познакомился с сотрудниками – вполне дружелюбные ребята, думаю работать в офисе в Москве будет айс.
Отрицательные стороны
Из минусов – часто надо ждать следующее задание так как менедежры перегружены и не успевают его прислать.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
K.A (Бывший сотрудник)
Город: Москва
23:20 30.09.2021
Плюсы в работе
Была офис менеджером в агентстве три года. В ковид платили исправно, без задержек. Пандемию пережили уверенно. Задачи обширные, надо реально трудится чтобы получить еще и премии дополнительно.
Отрицательные стороны
Сначала нравилось, потом стала уставать от дороги и ушла (позвали в контору поближе). В итоге эту контору закрыли несколько месяцев назад, не выдержала убытков. А сейчас вроде потихоньку снимают ограничения, но вакансий нормальных все равно нет.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Джули (Бывший сотрудник)
Город: Москва
16:25 26.11.2020
Плюсы в работе
Позвали в мае позапрошлого года на собеседование в агентство. Долго сомневалась идти или нет, было еще одно предложение и на лучших условиях. Но выбрала все же полезные связи. Проработала практически два года, повысили до младшего менеджера, зарплата вполне конкурентная и коллектив хороший+офис расположен удобно, на общ транспорте добраться вообще не проблема. Хорошо, что не пошла во второе место, они обанкротились из-за короны. А в связях хоть стабильность. Правда все равно уволилась, как только муж стал больше зарабатывать, решила тратить время на воспитание детей и семейный очаг. Как подрастут-планирую вернутся)
Отрицательные стороны
-
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним (Бывший сотрудник)
Город: Москва
22:09 20.08.2020
Плюсы в работе
хорошая зп
Отрицательные стороны
Зарплата: серая
Соответствие рынку: выше рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Снежанна (Сотрудник)
Город: Москва
12:04 16.07.2020
Плюсы в работе
Кроме девочек в коллективе больше достоинств нет
Отрицательные стороны
У руководителя этой шараги явное биполярное расстройство. Даже у женщины в ПМС нет такого настроения. Я отработала в компании несколько месяцев, не знаю даже что я там терпела и чего ожидала. ЗП вся черная так как этот еврей начальник не ведет бизнес, а просто жмот штрафуют абсолютно за все даже за воздух. Офис старый, кухни нет бешеная текучка, я такого не видела нигде и никогда
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Регионы присутствия
Похожие компании