Отзыв сотрудника Анна о компании Полезные связи в городе Москва от 25.05.2026
Анна
21:13 25.05.2026
Город: Москва
Отзыв №658867
Плюсы в работе
Короче, расскажу, как я тут в пиар-агентстве осваиваюсь!
Отрицательные стороны
Есть и свои минусы, куда без них. ТЗ иногда такие, что вообще не понятно, чего от тебя хотят. Клиенты присылают брифы с размытыми формулировками — и понеслось: куча правок, переделок, и в итоге ты как белка в колесе.