Коммуникационное агентство "Полезные связи"
+7 (499) 257-30-05 +7 (499) 579-93-36 +7 (499) 257-13-81 +7 (499) 579-93-37
Сайт: www.svyazy.ru

Отзыв сотрудника Евгения о компании Полезные связи

Евгения
23:39 14.03.2022
Вышла к ним сразу после нового года и проработала месяц. Думала начну новую жизнь с нового года, компания пафосная, столько с ними работает крупных заказчиков. Ну да, как же. Нагрузка бешенная, я не выдерживала – кучу всего за день надо сделать, еще и план работ заставляют самой составлять. А откуда я знаю, что через час буду делать, мне что, еще и планировать, когда сходить кофе в шоколаднице пить?) я же не могу знать, захочу я его пить в 10 утра или в 11)
Инструкции постоянно какие то читать надо, учебники, а зачем - не понятно, это что холодильник или телевизор, чтобы инструкцию по подключению изучать. На словах просто пару раз проговорите и все. Делов то. Говорят типа желающих работать много, всем не хватит времени объяснять, пффф а как с людьми взаимодействовать ещё?
И еще обед вроде всего 40 минут, а мне до шоколадницы идти только 30 в одну сторону, мне что теперь наспех супом давиться или вообще не есть?! Полтора часа у нормальных людей обед.
Пару раз за месяц отпросилась домой пораньше на час – подумаешь, сказали сперва надо срочный проект доделать, а потом домой идти.
Нам в институте говорили, что пиарщик – это творческая профессия, есть вдохновение – работаешь, нет – можно кофе попить, не обеднеют. Я только по такому принципу привыкла работать. А эти пусть ищут себе таджиков