Юнистрим

КБ "Юнистрим. Денежные переводы"
+7 (495) 744-55-55
Сайт: www.unistream.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Юнистрим(71)
Մանուշ (Сотрудник)
10:27 24.10.2019
Обучение проходит на высшем уровне. Бакалец Д.,Сазонова О., Комракова И. спасибо за знание, которые я получила . Коллеги ,если хотите начать карьеру в банковской сфере, то вам в Юнистрим
очень маленькая заработная плата
Мануш (Сотрудник)
10:17 24.10.2019
начало карьеры в банковской сфере
очень маленькая з/п
Семья Калинко (Сотрудник)
08:55 10.10.2018
круто ,я доволен. Редко такое встретишь
Маргарита (Соискатель)
07:51 24.09.2018
ИХ НЕТ! О БОЖЕ!
Договорилась о собеседовании. Пришла на собеседование, завели в кабинет, один из сотрудников спросил "Сосать будешь?" Я была ошарашена и попятилась к выходу, на что тот стал растёгивать ширинку и смеяться. Я закричала, тогда все - трое мужиков, испугались и убежали, зашла женщина и сказала, что это такая шутка и проверка на стрессоустойчивость! Вы ёбнутые или как? Конечно сразу ушла оттуда. Боюсь представить что стало с теми, кто испугался и поддался. Наверное всё эту шушеру обслужили, пока их отпустили!
Маргарита (Соискатель)
07:50 24.09.2018
ИХ НЕТ! О БОЖЕ!
Лидия (Сотрудник)
17:44 28.06.2018
В юнистрим пришла работать на втором курсе универа, приняли, подобрали мне удобный график. Через какое-то время проходила обучение, дальше и повышение квалификации тоже было, конечно за счет банка. Хороший опыт. Но надо двигаться дальше.
Ксения (Сотрудник)
07:12 23.06.2018
Проработала в Юнистриме 5 лет менеджером, зп всегда во время, переработки были иногда, но не критичные, конечно же они оплачивались. Ушла в декрет, просидела 2 года, ждем второго, снова декрет. Что самое интересное, в офисе все ждут моего скорейшего выхода на работу, Руководство в том числе.))
Не вижу
12:47 05.06.2018
отсутствуют
Таджики в последние дни находятся в расстроенных чувствах - они начали испытывать трудности с платежами через систему «Юнистрим».

Представитель системы «Юнистрим», сказала Радио Озоди, что первыми отказались от системы «Юнистрим» два таджикских банка – «Эсхата» и «Агроинвестбанк». "В дальнейшем их примеру последовали другие коммерческие банки Таджикистана. Мы не знаем по какой причине это было сделано", - заявила она.

Любопытно выглядит и отчетность "Юнистрима" на сайте ЦБ - в оборотах указаны сплошные нули. В данный момент банк испытывает некие терки с ЦБ.
11:41 29.05.2018
20:45 18.05.2018
отсутствуют
Банк России привлек к ответственности Предправления банка "Юнистрим" Кирюху Пальчуна.
Банк оказался замешан в легализации и отмывании.
Росфинмониторинг в начале января потребовал от Сбербанка ограничить работу через долларовый коррсчет этой армянской платежной системы и банка. "Юнистрим" генерящая наличные доллары площадка в день она адсорбирует более $10 млн наличности.
Кроме Сбербанка, "Юнистрим" долгое время работал с латвийскими отмывателями денег Rietumu и ABLV. Первый выметает клиентов-нерезидентов (Юнистрим подходит под эти требования), а последний ликвидируется.
Стоит добавить, что точка банка "Юнистрим" работает на рынке "Садовод", недавно Центробанк заявил о том, что на этом рынке сосредоточен огромный оборот черного нала.
Alexander (Бывший сотрудник)
11:02 08.05.2018
- отсутствуют
Это кумовской банк г-на Пальчуна, который устраивает на работу своих родственников. Ничего в этом банке не работает. Риски провалены Кремзуковым потому что все время бухает. Смолкина занимается амурными делами на рабочем месте, а клиенты не могут получить переводы. Безопасник Белоус - вообще шантажист. Избегайте этой гнилой конторы.