Егор (Сотрудник)
14:29 29.11.2018
На вахте уже 4й раз. Достойные условия труда. Жильё есть, на работу каждый раз привозит корпоративный транспорт, бесплатно оформили медкнижку. Зарплату ещё ни разу не задерживали.
Для себя не нашёл
Светлана (Сотрудник)
Город: Иркутск
20:24 27.11.2018
Три месяца работала менеджером в данном медицинском центре. Работала бы и сейчас, если бы мне по семейным обстоятельствам не нужно было переезжать в другой город из Краснодара. Работа мне нравилась, так как руководство создает для своих сотрудников комфортные условия труда и заработная плата у меня выше среднего уровня по городу. Также мне нравился удобный график работы и наш дружный коллектив
О компании Moscow Show
Анна (Сотрудник)
19:29 20.10.2018
Устроиться в компанию было не сложно. Собеседование прошла без трудностей и меня уже на следующий день взяли на работу. На данный момент проработала чуть больше шести месяцев. Работа нравится. Могу отметить возможность зарабатывать хорошие деньги. Также мне нравится удобный график работы. Плюс хорошо могу охарактеризовать наш коллектив, в котором стоит дружная и доброжелательная атмосфера. Также отмечу лояльное руководство, которое всячески стимулирует у нас плодотворную работу. Увольняться желания нет.
О компании Огневой рубеж
Александр (Сотрудник)
22:37 08.10.2018
Работаю в компании второй год. Увольняться не думаю, потому что данная работа дает мне уверенность в стабильности завтрашнего дня. Даже когда в компании наступает период отсутствия заказов, заработная плата всё равно выплачивается в полном объеме. У меня зарплата в размере 30 тыс. рублей и есть перспектива в будущем оклад увеличивать.
Наташа (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
10:30 28.09.2018
НИЧЕГО!!
Юлия (Сотрудник)
13:22 12.09.2018
Работаю в yes почти 3 года. За это время несклько раз повышалась заработная плата. Получается, чем дольше работаешь, тем она выше. Также тебе даются скидочные карты на салон красоты и кафе. Раз в пол года проводятся тренинги для повышения квалификации, также можно учить любой язык бесплатно.
много работы, не все студенты готовы тебя слушать, но таких единицы.
Анна (Сотрудник)
Город: Сергиев Посад
14:16 06.09.2018
Дружный коллектив! Высокая зарплата. Хороший ремонт, читсые помещения, частые уборки. Всё довольно удобно.
Никаких особых льгот нет, в отпуск уйти довольно проблематично из за недостатка рабочего персонала. В отделе бухгалтерии все на нервах, из за чего частые, необоснованные конфликты..