Юнистрим

КБ "Юнистрим. Денежные переводы"
+7 (495) 744-55-55
Сайт: www.unistream.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Юнистрим(71)
Светлана (Сотрудник)
13:40 28.05.2018
Устраивалась на работу с небольшим опытом за плечами, было тяжело и страшно поначалу, постоянный поток клиентов, программа иногда зависает... Начальник поблажек никому не делает, но и голос никогда не повышает. Мне повезло с коллегами, всегда помогут и поддержат. В целом банк хороший, есть дополнительное обучение для сотрудников, проводятся различные тренинги, в т.ч. по работе с клиентами. Надеюсь, что в будущем смогу продвинуться по карьерной лестнице
не обнаружила
Аноним (Соискатель)
17:27 29.07.2020
зарплата
много работы
Ксения (Сотрудник)
07:12 23.06.2018
Проработала в Юнистриме 5 лет менеджером, зп всегда во время, переработки были иногда, но не критичные, конечно же они оплачивались. Ушла в декрет, просидела 2 года, ждем второго, снова декрет. Что самое интересное, в офисе все ждут моего скорейшего выхода на работу, Руководство в том числе.))
Не вижу
Анатолий (Сотрудник)
09:52 15.06.2018
Когда заканчивал финансовый институт, встал вопрос о том, куда пойти работать, хотелось место с перспективами на карьеру. Мне посоветовали пойти в юнистрим. Меня приняли и отправили на обучание, я с отличаем закончил институт, но обучение помогло мне стать заточенее именно под юнистрим. И вот я работаю в юнистрим уже 1,5 года, меня повысили!!!! зарплатой я доволен. Работу я люблю за четкую последовательность действий, никакой каши в голове. Все схвачено
Ирина (Сотрудник)
11:39 15.06.2018
мне вот например хватает работы, чтобы даже не знать ни чью личную жизнь. А что касается клиентов, жалоб на банк крайне мало
Виктор (Сотрудник)
13:38 30.10.2019
Только устроился, говорить еще рано. Пока нравится то, что всему обучают. Если чего-то не знаешь, можно всегда обратиться к руководству или спросить коллег. Коллектив хороший, думаю, что как минимум смогу набрать тут хороший стаж как молодой специалист.
Лидия (Сотрудник)
17:44 28.06.2018
В юнистрим пришла работать на втором курсе универа, приняли, подобрали мне удобный график. Через какое-то время проходила обучение, дальше и повышение квалификации тоже было, конечно за счет банка. Хороший опыт. Но надо двигаться дальше.
Ден (Сотрудник)
22:52 30.07.2017
Нормальная работа и руководство, вовремя зарплата
маленькая зп
Семья Калинко (Сотрудник)
08:55 10.10.2018
круто ,я доволен. Редко такое встретишь
Макс (Бывший сотрудник)
23:59 15.04.2017
Коллектив хороший был, зарплату вовремя платили, помещение приятное
зарплата маленькая, перспектив мало, но работать можно
Наталья (Бывший сотрудник)
21:55 30.03.2021
Проработала в банке около 3х лет и для меня лично в работе было больше все-таки положительных моментов. Приходила на должность не имея опыта работы в банке до этого , но всему обучили. Поначалу было сложно ведь много новой информации, но со временем все стало получаться!
Каких-то глобальных недостатков не заметила.
Наталья (Бывший сотрудник)
21:56 30.03.2021
Каких-то глобальных недостатков не заметила.
13:17 26.01.2011
Отрицательные отзывы с указанием ФИО оставлены не довольными сотрудниками. Не сложно догадаться, что коллега либо чрезмерно много болел (особенно после праздников), либо любил поспать, в результате - опаздания, либо нарушал закон и дисциплину и уволили его по соответсвующей статье. Друзья, может научитесь говорить в лицо, а не жаловаться всему свету на собственную глупость?... Учитесь отстаивать свое мнение! Людям работающим в ГО очень сложно общаться с Вами, особенно когда вы хотите сами не знаете чего... и вас огромное количество.... удачи вечно недовольные...
отрицательное есть, но оставлю при себе... ибо мы выбираем себе место сами. Не нравится..... уходи!
Андрей (Сотрудник)
19:37 29.01.2020
Работаю в банке два года. Интересные задачи, много проектов успешно были реализованы за это время.
Руководство отзывчивое, поддерживают инициативы и идеи молодых специалистов.
Отличный молодой и демократичный коллектив.
Банк развивается и меняется, за год произошло много позитивных изменений.
Я доволен своей работой и руководством Юнистрима.
Мелкие недостатки можно найти всегда, если очень захотеть.
Анна (Бывший сотрудник)
21:37 15.01.2020
Хочу рассказать о работе в Юнистрим. Проработала в банке более трех лет. Я довольна этим банком. все операции однотипные, программа понятная не запутаешься, всегда можно попросить помощи, лично мне всегда оперативно помогали, клиенты хорошие, есть возможность карьерного роста и развития для таких простых кассиров как я. Уволилась по семейным обстоятельствам, но когда решу все дела обязательно попробую вернуться обратно.
Несколько раз ездила подменять кассира в другую часть города, но это даже интересный опыт работы
ada (Сотрудник)
21:39 25.04.2021
Все хорошо
Хорошая работа
Юнистрим (Сотрудник)
15:58 27.08.2019
Отличный коллектив , Интересные задачи, позволяющие развиваться абсолютно каждый день.
Место для парковки мало
Гость (Соискатель)
14:08 02.06.2020
пока что рассматриваю вакансию
надо узнать
Марина (Сотрудник)
21:08 04.05.2018
Почитала здесь отзывы и мягко говоря в шоке…тут ниже писали "не взяли хотя все ответила и все знала, а вот рядом сидели те кто ничего не сдали и не знали, но они понравились и их взяли…" Это что блин, конкурс красоты??? Вас не взяли потому что вы не подошли по каким-то требованиям! Там человек огромную ответственность несет, какому банку нужно чтобы в кассе сидела красивая, извините, дурочка. Просто смешно! Ладно, я отклонилась от темы, но блин пригорело, честно. А на самом деле хотела оставить отзыв от том что работаю на должности кассира уже больше года, пока все устраивает, зп неплохая, трудоустройство официальное и соц.пакет есть. Бывают дни когда к концу дня уже еле ноги тянешь, а бывает налегке проходит. Коллектив по большей части женский, дружный, текучки нет, работаем так сказать устоявшимся составом.
Минусы: разве что частые проверки.
Людмила (Бывший сотрудник)
08:52 12.05.2022
Вовремя зп, бесплатно выдают сертификат, хороший коллектив
Зарплату обещают в 50 тыс, по факту выходит 26 тыс, премии которые ставит компания получить совершенно невозможно, так как клиентов не везде ходят много народу. Штрафуют за все подряд, невнимательно внес в программу фио либо не там поставил запятую, снимают не мало. Текучка бешенная. Придумали предлагать карты Юнистрим, которые даже никому не нужны и стыдно предлагать. Приложение работает неккоректно. Клиенты не русские и им тяжело ориентироваться в данном приложении. Лечге придти и отправить денежные средства, чем бегать по всей москве и искать, как положить на эту карту денежные средства. А самое интересное, что терминлов Юнистрим имеются только в ГО, и больше особо нигде нет. Деньги везде нужно снимать с комиссией.
Данную организацию для трудоустройства не советую.