Юнистрим

КБ "Юнистрим. Денежные переводы"
+7 (495) 744-55-55
Сайт: www.unistream.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Юнистрим(71)
Kitty sam
17:17 31.10.2012
президент и замы- большие непрофессионалы, люди с двойным дном, нач отдела кадров- их сподвижница. Обман, непрофессионализм, болото, бардак. Каждые 3 месяца увольнение 20% -30% сотрудников. В среднем люди работают 3-6 месяцев. Сразу ищите другую работу, придя в этот гадюшник.

Позор всему руководству банка. Вам будут улsбаться, а на след день- уволят.

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТОТ ЧЕРНЫЙ БАНК
11:49 24.10.2012
Зпл выплачивают вовремя
Увольняют из Юнистрима пачками..Ротация персонала каждые 3 месяца. Сотрудников не ценят. Зарплаты низкие. Гончарова подлавливает сотрудников для увольнения. Гончрова работет с подачи руководства. Очевидно, что у Юнистрима шаткое положение.

Учтите, что вы идете в компанию, в которой проработаете от 3 месяцев до 1 года максимум.
18:52 16.10.2012
Неплохой коллектив, зарплата всегда выплачивается вовремя, достаточно неплохой офис в центре. Не соглашусь с предыдущим отзывом, коллектив в Юнистриме достаточно неплохой, дружный, довольно адекватное руководство в лице Селезнёва и Сурена Юрьевича. Жалко только что они не следят что за их спинами некотрые сотрудники вытворяют.
Действительно я столкнулся с той же проблемой что и ВЫ, при приёме на работу Гончарова потребовала с меня денег мотивирую это тем что она ещё на испытательном сроке и ей надо хоть какой-то капиталец за это время заработать. Потом данная просьба была повторена когда я уже работал в банке, я ей снова отказал. Через 3 дня после этого разговора с ней меня уволили... за то что я типа разместил своё резюме на каком-то сайте по поиску работы. Я смотрел скрин шот этого моего якобы резюме (она его отослала моему руководителю), все данные были взяты из старого резюме что я ей посылал когда трудоустраивался, плюс нелепое дополнение о моей работе в Юнистриме. Сначала думал что это кто-то из моих друзей сделал к которым я иногда обращаюсь помочь мне работу найти, а после разговора с ними понял что это 100% подстава. Зла на Гончарову не держу, обидно что не удалось пообщаться с руководством перед уходом.
16:56 16.10.2012
зарплату вовремя выплачивали
no name
00:08 03.12.2011
Коллектив хороший!
Чёрный пиар директору по персоналу Гусаровой Александре Робертовне за её истребление сотрудников банка!
MANIK MD.
21:55 25.08.2011
хороший привод но курс не устроивает
я отправил деньги(420долларов) из Москве от экспресс банк(филиал-м.люблино,ТК-Москва) в Бангладеш,Город-Rajshahi.20го августа-2011го года.курс валюта нашем деньгам в этом были 74.70.а меня дали курс от сюда 72.85.

а когда мой человек поехал в Бангладеш забрать деньги-ему от банка говорить курс 74.84.а почему оттуда нам писали 72.85?я пощёл в банк ЭКСПРЕСС и они говорит что у вас курс как вестерн юнион.но вестерн унион тоже были курс больше 74.это уже давно.короче я такой курсе деньги брал.

я думаю что это у ваш ошивка были или ошивка банка.если так то как всё говорят что выгодно этот привод.но самом деле нет.и меня доллар не дали в Бангладеш,хот меня из москве сказали доллар дасть.что за дурдом так и я не понял.я до этого топравил от вас привод деньги но курс дали нормалный как у нас.а в этом раз почему так я и не понял.у меня просьба посмотрет вам ошибко ли этот ваше система или что!уточните пожалуйста!
13:17 26.01.2011
Отрицательные отзывы с указанием ФИО оставлены не довольными сотрудниками. Не сложно догадаться, что коллега либо чрезмерно много болел (особенно после праздников), либо любил поспать, в результате - опаздания, либо нарушал закон и дисциплину и уволили его по соответсвующей статье. Друзья, может научитесь говорить в лицо, а не жаловаться всему свету на собственную глупость?... Учитесь отстаивать свое мнение! Людям работающим в ГО очень сложно общаться с Вами, особенно когда вы хотите сами не знаете чего... и вас огромное количество.... удачи вечно недовольные...
отрицательное есть, но оставлю при себе... ибо мы выбираем себе место сами. Не нравится..... уходи!
ооо о000
20:41 30.10.2010
положительных много. 1 зарплата во время . 2поддержка хорошая .3 график можно подобрать
но.... минус один и такой огромный, из за него вы можете работу потерять - это относится к бухгалтерам, кассирам, которые будут работать в примерно 100 точках по Москве. Начальник отдела сопровождения, а точнее по кассирам это А.С.В. связываться с ней никто из работников не хочет. Общение на уровне продуктовый рынок хамство, обзывательства, крики - на высшем уровне. Этика делового общения с подчинёнными для нее чужда. По-моему, многие уходят именно из-за нее.
22:06 25.01.2010
18:43 16.10.2009
Не указаны
к сожалению указанная ситуация не только в Юнистриме, но и в мамочке - Юниаструме, Пред Правления Неумывакин Паша постоянно дремлет во время докладов, а Президента Закаряна Гагика кличут "обезьяна с гранатой" - вот и делайте выводы сами...
Кандидат Кандидат
11:01 15.10.2009
Вильма (Бывший сотрудник)
15:33 12.02.2024
Обучающий персонал совершенно фантастический. Отдельное спасибо Педагогам Марии, Ольге, Светлане.
Правда о зарплате кассира-бухгалтера.
Друзья, тут обещают 250 р в час, минус 13 процентов ПН. Далее вам обьяснят, что существует график 2/2 по 12 часов в день и 5/2 по 8 часов в день. Обязательно обещают устроить место работы как можно ближе к дому. В моем случае- 1 час, 15 минут (автобусы ходят редко). Но это не все недостатки! Мне не напомнили, что "точка" работает 10 часов, то есть это уже ну никак не обещанные деньги. Более того на этой точке очень мало операций и вообще мало движений. Посчитав все и прикинув, у меня получилось 38-40 максимум в месяц. Мои золотые! 20 лет назад я получала больше! В первый же день распределения я уже поняла, что дорога на работу будет долгой, но мне ответили- других вариантов нет. Уволилась немедля. Не люблю сюрпризы.
Елена (Сотрудник)
08:45 04.11.2022
Зарплата стыдно кому признаться, штрафы под предлогом не платить хоть что то больше, плохие условия труда, отвратительно мерское начальство, такое ещё надо поискать
Лилия (Сотрудник)
05:31 31.10.2022
Низкая заработная плата, штрафы, большой объем работы, плохо оборудовано рабочее место
ada (Сотрудник)
21:39 25.04.2021
Все хорошо
Хорошая работа
Наталья (Бывший сотрудник)
21:56 30.03.2021
Проработала в банке около 3х лет и для меня лично в работе было больше все-таки положительных моментов. Приходила на должность не имея опыта работы в банке до этого , но всему обучили. Поначалу было сложно ведь много новой информации, но со временем все стало получаться!
Каких-то глобальных недостатков не заметила.
Наталья (Бывший сотрудник)
21:55 30.03.2021
Каких-то глобальных недостатков не заметила.
Аноним (Соискатель)
пока что рассматриваю вакансию
надо узнать
Виктор (Сотрудник)
13:38 30.10.2019
Только устроился, говорить еще рано. Пока нравится то, что всему обучают. Если чего-то не знаешь, можно всегда обратиться к руководству или спросить коллег. Коллектив хороший, думаю, что как минимум смогу набрать тут хороший стаж как молодой специалист.