Юнистрим

КБ "Юнистрим. Денежные переводы"
+7 (495) 744-55-55
Сайт: www.unistream.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Юнистрим(71)
Сотрудник (Сотрудник)
21:44 21.08.2017
Город: Новосибирск
18:04 31.07.2017
Если вы честный и порядочный человек, в этой дыре не задержитесь.
Ден (Сотрудник)
22:52 30.07.2017
Нормальная работа и руководство, вовремя зарплата
маленькая зп
Макс (Бывший сотрудник)
23:59 15.04.2017
Коллектив хороший был, зарплату вовремя платили, помещение приятное
зарплата маленькая, перспектив мало, но работать можно
Ирина (Сотрудник)
11:37 01.02.2017
Проработала недолго, поняла, что не моё. Зп вовремя. Ушла по семейным обстоятельствам, сейчас работаю по специальности - в медицине.
можно найти недостатки где угодно - вопрос отношения к жизни.
Группа бывших сотрудников
08:32 15.02.2016
Маша
12:07 18.07.2015
Вовремя выплачивают з/п.
З/п, ниже некуда, из обещанных 30 000 руб., на руки платят 24000, и то, если при проверке не будет выявленно никаких нарушений. Отношение к сотрудникам отвратительное. Ответов на какие либо вопросы получить невозможно, ни на звонки, ни на эл.письма, никто не реагирует! В объявлении указано, что в обязанности входит отправка ден.переводов и обмен валюты, ОБМАН! Также вы обязаны: оплачивать счета, кредиты, телефон, продавать авиабилеты и т.д. и никакой мотивации за это не предусмотрено. Вам будут обещать возможность подработок, тоже не верьте, у них сидит куча кассиров, без постоянного места работы, их они и сажают на подмены. Так что подумайте, прежде чем устраиваться в эту контору, именуемую БАНК!
Натали
16:24 15.12.2014
я хотела там поработать для стажа,чтоб закончить институт и устроиться в нормальный банк
Ужасный банк увольняют пачками народ вместе со мной 40 человек уволили,подставляют ужасно а особенно там работала в офисе Света Агеева "дай ей бог здоровья"нас всех уволили по статье 81 недоверие,хотя все проверки все у меня проходили отлично без замечаний,и я работала там почти 2 года,а в один день в 2008 когда был кризис они поголовно стали увольнять партиями кассиров.что же мы все были воры как тогда проверяла служба безопасности зачем брали воров.Но в банк я устроится больше не могу и не только в банк Условия работы отвратительные у меня в кассе слетела дверь с петель я сидела без двери 8 часов в центре магазина мимо народ ходит а тут я и сейф ужас, зная что за контингент клиентов это кошмар даже инкассация не прислали и случаев была таких за 2 года куча
Бывший сотрудник
19:52 06.12.2014
Назвать данное учреждение банком нельзя даже с очень большой натяжкой. Больше подходит название "финансовая шаурма". Отношение к сотрудникам - хуже не придумаешь. Платят копейки. Премий нет. ДМС также нет. Опыта Вы там не наберетесь, потому что руководство этой конторки само неграмотное. Профессиональный уровень руководства - ниже среднего. Рабочие места ужасные. Их оборудуют в коридорах, подсобных помещениях и даже в подвале!!! Сплошной обман и интриги.
аноним
21:46 10.09.2014
Сочувствую мышкам-норушкам "кассирам", зарплата-кот наплакал, безопасности никакой, полнейшая антисанитария, да и безумные штрафы, отношение как к скотам. Уважайте себя, работа для граждан ближнего зарубежья, тёть в мужских клетчатых тапочках 45 размера, с золотыми зубами, говорящих на ломаном русском сидящих в ужасающих каморках. Обходите стороной эту забегаловку. Любите себя!
11:00 31.08.2014
нет положиттельных
кабала вганяют в кабалу причем подработки оплачивают через месяц переработки вообще не оплачивают не банк а забегаловка.аферисты.
22:09 26.08.2014
все в этом банке хреново желаю этому банку чтоб прокуратура занялась вами
АНОНИМ ***
20:50 09.08.2014
НЕТ !!!
Наталия
12:00 22.06.2014
только график
не ходите туда работать.30000,00 никто не заплатит. 3 дня обучения стоят около 10000,00. втихаря вычтут, когда отдадите трудовую и проработаете какое то время. отношение-как к рабочей "скотине"
настя
21:51 10.04.2014
ок 2
Инкогнито
15:39 25.06.2013
Пришла работать в дружный, сплоченный коллектив. В нем работали одни славяне )))) Зарплату, действительно, давали вовремя. Единственное, была бы она побольше чуток. В отдельно взятых отделах были замечательные люди. Правда, сейчас все замечательные уже ушли, либо их убрали. Я работала в Юнистриме 4 года и спасибо всем моим коллегам за сотрудничество и дружбу.
Ева
19:13 15.05.2013
Заплата точно в срок.

Отличный коллектив, в большинстве своем профессионалы.

Опыт общения с самыми разнообразными личностями (от самых низких уродов до профессионалов высшего класса).
З/п низкая, градация от ведущего/главного специалиста не влияет на нее, топ-менеджеров штрафуют за любую провинность.

Коллектив хороший, но отдельные руководители зациклены на том, что бы гнобить коллектив. Это как отдельные руководители подразделений(все нанятые, из выходцев Юнистрима редко встретишь, таких единицы), так и высшее руководство.

Опыт общения грандиозный! Ты никогда его не забудешь, если крепкая нервная система тебе мешает, то тебе точно нужно сюда. Через полгода ее не станет. Гарантировано.
Олег Анатольевич
09:41 23.11.2012
Только хорошие коллективы в ряде отделов.
В большинстве своем, абсолютно некомпетентное руководство.

Отсутствие элементарной профессиональной этики в общении с коллегами, и др., отсутствие корпоративной культуры.

Увольняет людей действительно пачками.

Ряд вышестоящих руководителей, отвечая за свой участок работ, любые огрехи валит на нижестоящих. При личном общении очень удивляет факт того, что босс, мягко говоря, не разбирается в своей теме, и, как следствие, низкие показатели подразделения.

Взять хотя бы некое лицо, отвечающее за маркетинг и продажи. Что-то не видно, что его приход и работа повлияли на объемы продаж и помогли вытеснить ряд конкурентов.
Татьяна
03:55 15.11.2012
Во всем можно найти и хорошее, и плохое (опять таки, все это субъективно). Вы не замечали, что, поменяв работу, Вы сталкиваетесь с похожими минусами? Так может, поменять подход?

"Бессмысленно делать то же самое и ждать других результатов" /А. Эйнштейн
Окси
12:44 10.11.2012
Очень много хороших и добрых людей!
Работаю сама в компании около года, было много и хорошего и плохого, но в последнее время появилось много странных личностей которые стараются навредить компании, взять хотя бы ту же Гончарову что тут уже упоминалась, эта мадам делает всё возможное чтобы разрушить компанию изнутри, неужели руководство этого не видит или не понимает? Просто засланный казачок какой-то, не удивлюсь если она раньше работала на наших конкурентов. А в целом, после того как Юнистрим часть помещений в аредну решил сдать и нас уплотнили, работать стало чрезвычайно некомфортно, поэтому я сейчас сама ищу работу и рассылаю своё резюме по разным компаниям, знаю что в отделе где я работаю так же делают многие. Жаль что из-за плохого руководства нашу компанию доводят до банкротства!!!