Ив Роше

Yves Rocher (Ив Роше́) — французская косметическая компания, специализирующаяся на производстве косметики и парфюмерии. Предлагает продукцию среднего ценового диапазона, позиционируя естественность и натуральность сырья и процесса производства.

Yves Rocher
8 (495) 787-76-72
Сайт: yves-rocher.ru
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Ив Роше(99)
Аноним (Соискатель)
12:41 09.12.2020
Директора в данной компании очень о себе высокого мнения! Катерина, телефон которой указан как контактный в вакансии никогда не отвечает на звонки и общается на отвали! Я в шоке вообще, сотрудники требуются, а ведут себя просто неподобающе. Не рекомендую!!!
Н (Бывший сотрудник)
13:18 27.10.2020
некоторые сотрудники, которые помогали в трудный момент
куча требований, ты кассир, консультант, охранник (ЕСЛИ ВОРУЮТ, ВСЕ МИНУСЫ НА НАС, а обеспечить охраной-на этом можно сэкономить) и наконец грузчик, и конечно это все в полной мере не оплачивается. постоянно негатив от руководства, вечно замечания, что нет продаж и куча всего. при увольнении зп хорошенько срезается, наверное чтоб не повадно другим было. здесь люди-рабы, НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ.
Анон (Соискатель)
Город: Якутск
11:39 25.07.2020
Форма и ничего более
Кратко : от вас требуют тысячу знаний за копейки (15 000рублей в месяц) :).
План приёма на работу :
Стажировка ПОЛГОДА
При этом вы должны выучить стопку информации о товаре размером в 4 пальца по горизонтали, затем пройти экзамен, если вы не пройдёте вас не возьмут, также раз в месяц к вам приходит Тайный покупатель и если вы его не проходите то вас уволят. А ещё вы должны выполнить план продаж чтобы получить больше денег. И самое сладкое оклад ПЯТНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. А в среднем сотрудники получают 30-35 тысяч рублей с процентом от продаж. Для этого города это копейки зато какие требования!!!! Была бы зарплата 70 тысяч я бы с радостью тратила свободное время на изучение всей продукции и составов, компонентов и экзамены меня бы не оскорбляли. Это насколько надо себя не уважать чтобы работать за такие копейки при этом так извиваться и заучивать всё? Это просто какой-то треш!!
Ирина (Соискатель)
21:29 24.07.2020
Хорошая косметика
Придя на стажировку наблюдала , что помимо меня уже взяли ещё парочку людей стажеров . Помимо этого всего издевательства, приходили люди на собеседование их тоже приглашали на стажировку ну уже на другой день и другое время . После 8 часового дня стажировки , полного похерестического отношения , директор магазина сказала что уже оформили человека . И к ним никто не требуется. С таким отношением как к скотине я первый раз столкнулась в компании . Если хотите бесплатно поработать и вам нечем больше заняться , приходите в ив Роше . Побудете бесплатной раб силой .
Вероника (Бывший сотрудник)
Город: Армавир
12:48 16.05.2020
Достоинства - только отличный коллектив, отзывчивый , дружный , с таким коллективом было приятно работать.
Надежда (Соискатель)
20:45 28.02.2020
При прохождении собеседования понравилось, что директор была по большей мере честна со мной, благодаря чему я не совершила ошибку, устроившись в Ив Роше в Европарке.
Предупредили, что работать я буду скорее всего не 2/2, а 3/2, 4/1 и так далее. Связано это с различными акциями, праздниками и так далее + вторая сотрудница - мать-одиночка с несколькими детьми, которую я с 90% вероятностью буду постоянно подменять.
Х (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
00:08 20.02.2020
Адекватный директор
1. График работы не реально жёсткий
2. Форма белого цвета абсолютно не удобная и не практичная
3. Зарплата не соответствует заявленной при приеме на работу, людей выводят тогда когда нет покупателей и сотрудников никто из руководства не слышит. Премии по выполнению плана это отдельная история, захотят - заплатят, а если не захотят - не заплатят.
4. Постоянные походы на склад за товаром который имеет хороший вес.
5. Отдельная тема это требование по проведению диагностики лица с покупками и средний чек.
6. Личные продажи выстроены по принципу очередности, только за этим никто не следит и по факту очередность у каждого своя...
В целом требований предъявляется много, а платить за выполнение особенно не спешат. Как ни старалась найти плюсы почему то одни минусы всплывают за целый год работы. Выводы делайте сами - я не советую!!!
Лена (Бывший сотрудник)
16:36 05.01.2020
Хорошая управляющая, человечная, простая, приятная
Х (Бывший сотрудник)
17:10 09.12.2019
Работала в компании чуть больше 2х лет. Могу с уверенностью сказать, что это было интересно, драйвово, и время пролетело незаметно для меня. Мне повезло с коллективом и директором. Все были на одной волне, выкладывались по-полной и часто достигали своего результата. Да, бывали промахи, но наш директор никогда не позволяла нам унывать! Да много информации по продукту, много всего нужно успевать делать, часто устаешь, но, с другой стороны, ты не стоишь на месте и всегда находишься в движении (тренинги, обучение по новинкам, подарки, собрания персонала — масса всего интересного, чего не встретишь в других компаниях). Оплата достойная, и (что важно!) не задерживали выплаты ни на день! Кому нужно было — росли по карьерной лестнице. На моих глазах перевели несколько человек на позиции выше, забрали в другие бутики.
Маленькие подсобные помещения, форма довольна быстро пачкается (но это не так критично), сделала бы обучение по кассе более подробным, ввести премии за прохождения тайника.
Deyeneris (Сотрудник)
18:02 01.11.2019
Продукт, любовь к бренду, обучение, повезло с коллективом
Постоянное нервное напряжение из-за тайного покупателя и вычетов. Можно долго говорить о том, что нужно лучше работать. Да я без вашего тайника и техники love продам больше и лучше, и заработаю. А с тайником продавец СИЛЬНО теряет в продажах. Ау, мы зарабатывать пришли, а не жопу лизать.
Ирина (Бывший сотрудник)
02:40 25.10.2019
Мне попался хороший коллектив за исключением директора, вовремя выплачивается зарплата, красивый бутик в котором работала я
Марина (Соискатель)
22:11 19.10.2019
Работала год промоутером
Недостаток нет
Илья (Бывший сотрудник)
08:20 11.10.2019
Полностью белая компания, интересная продукция, офис расположен в минуте от м. Белорусская
Ольга (Бывший сотрудник)
20:49 21.09.2019
Белая и своевременная зарплата. Премия за выполнение плана выплачивается в конце следующего месяца. Возможен карьерный рост, если вы обладаете достаточной стрессоустойчивостью, правда, при среднем невысоком окладе (я беру Москву). Расширение кругозора и опыта...
Анастасия (Сотрудник)
15:58 27.08.2019
Отличный коллектив ,хорошая компания ,зп всегда вовремя
Баулина Ирина Леонидовна это ДЬЯВОЛ!Первый раз встречаю такого отвратительного руководителя !!!!Она понятия не имеет что такое Трудовой кодекс РФ!!!Она больная на голову работой ИВ РОШЕ!!!Она не понимает ,что людям нужно отдыхать ,не понимаю что у людей есть личная жизнь !!!Вечно говорит нужно быть преданной компании и выполнять ее приказы ..От неё люди шугают в зале ,не умеет слушать людей ,наигранная и лицемерная улыбка !Вечные проблемы с памятью ,не в состояние составить график или проставить Часы !!!Отдохнуть на своём законном обеде не даёт постоянно дергает работой !!!Весь коллектив распался из за неё и она не понимает что причина в ней !!!!Ирина Леонидовна ИДИ НА ПЕНСИЮ!!!! В целом компания хорошая ,спасибо за опыт !!!
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Орехово-Зуево
08:01 19.08.2019
Хороший коллектив
Выплатили деньги даже за 5 смен, и на том спасибо
Ужасное отношение руководства к сотрудникам, в частности ко мне. Даже после 5 смен работы не выдали именную карту, на котоую нужно бить продукты (била на управляющую), хотя другому сотруднику, которая только пришла, выдали в 1 день, сразу поставили в график и добавили в ват сап. Напомню, отработав 5 смен, ни в ват сап,ни в график меня не поставили. Никакого оформления, спросили про документы только тогжа, когда я сама о них заговорила
Алина (Бывший сотрудник)
18:33 17.07.2019
Московский офис расположен удобно, в приличном бизнес-центре, новый дизайнерский ремонт в офисе и живые цветы. Уютная кухня.
Не идите работать в отдел маркетинга в российское представительство. По крайней мере, пока его возглавляет Юлия Стенина. Я думаю, что она действительно сумашедшая, и у неё должна быть на этот счёт какая-то справка. Безумная, беспардонная, подлая женщина, которая вообще не понимает то, чем по долгу службы занимается. Работа с ней превращается в непрекращающийся ад. С ее приходом разбежалась вся команда совершенно адекватных людей, профессионалов своего дела.
Александра (Соискатель)
Город: Югорск
17:50 14.06.2019
Неи
Ужасное обслуживание, не поздоровались даже, нахамили и оскорбили, и это была начальница
Оля (Бывший сотрудник)
21:06 27.05.2019
Одни недостатки
Город: Зеленоград
20:23 27.05.2019
Нет их
Хуже работы не видела,проработала там почти пол года,пашешь там как лошадь,и зарплаты ни какой, когда день зарплаты,руководитель не берет трубку!Сплошной обман,обещания,ни за что не устраивайтесь туда, сначало читайте коменты сотрудников!!