Ив Роше

Yves Rocher (Ив Роше́) — французская косметическая компания, специализирующаяся на производстве косметики и парфюмерии. Предлагает продукцию среднего ценового диапазона, позиционируя естественность и натуральность сырья и процесса производства.

Отзывы сотрудников о работодателе Ив Роше (52)
2017-01-13 14:58
Близко от дома. На этом все.
Павел (Сотрудник)
Город: Тверь
2017-01-07 23:15
Уже два года работаю в этой компании, и могу поделиться своим впечатлением. Компания стабильная, з/п достойная(для нашего города), коллектив отличный , руководитель Татьяна Алексеевна не превзойденный
!!! Обучение, проекты с местными компаниями,(можете увидеть в группе в VK Ив Роше Тверь https://vk.com/club86748779 ) , отличная работа отдела маркетинга ( что не может не радовать, т.к. клиенты всегда с нами) Нацеленность на продажи со все сторон и помощь в этом от руководства это хороший Плюс(Доброго вечера региональному менеджеру Болховитеной Юлии) Косметика действенная ,( Я эксперт по уходу за лицом) Антивозрастной уход и в целом уход за лицом имеют реальное соотношение цена-качество.Довольные постоянные клиенты тому доказательство. Вообщем, Компания Растительной косметики Ив Роше, это компания где работать не только выгодно и полезно, но и престижно :0)
Недостатки по мне так это определенный пласт клиентов который нацелен на подарки за покупки а не на приобретение продукции ( И конечно обидно читать негатив от Коллег из других городов ( Но я думаю что надо звонить на горячую линию или писать отзывы на сайте Ив Роше ! Компания внимает отзывам т.к. негатив наносит урон продажам и продвижению марки в России
А это одна из основных целей марки , по мимо внедрения в массы красоты и молодости))))))
Эльвира (Соискатель)
2016-11-01 00:54
Не могу сказать,так как только стажировалась.
Предложенная зарплата: серая
Виктория (Бывший сотрудник)
2016-10-18 14:37
Качество продукции хорошее, хотя ценик завышен.
Доброе
Город: Саратов
2016-09-21 14:55
Выплата оклада без задержек. Было приятно знакомство с данной косметической продукцией. Она, уважаемое высшее руководство, стоит ТОГО, чтобы надлежащим образом выстраивались взаимоотношения внутри коллективов на местах, по закону, честно и справедливо . Стоит уделять этому вопросу гораздо больше внимания . Что ни отзыв, то схожая ситуация на 90% . В том числе и в моем случае. Просто диву даешься. И никаких продвижений, всё безнаказанно .
царица
2016-08-30 16:57
2016-07-16 15:25
Проработала в компании почти год, в целом осталась довольна:
1)Рабочее место чистое и приятное;
2)Зарплата всегда вовремя и по итогам месяца даже больше, чем оговаривается на собеседовании (при условии выполнения плана);
3) В коллективе всегда готовы помочь. направить, улучшить твои знания (нужно только понять, что если тебя поправляют, это не значит, что тебя считают тупым);
4) Вся з/п белая, постоянно проводятся конкурсы для продавцов и оплачиваемые тренинги;
5) 2 раза в год очень приятные и объемные подарки от компании;
6) Скидка 40% на продукцию по каталогу.
В сравнении с другими компаниями по продаже косметики, здесь весьма не плохо, но свои весомые минусы тоже есть:
1) Если вы не готовы целый день стоять на ногах как столб (не облокачиваясь ни на что), то не стоит идти туда работать;
2) График работы официальный 3/2 и по факту вообще не совпадают. Придется работать больше и смириться, что два выходных подряд - это редкость. График - основная причина всех увольнений в компании, потому что платят действительно достойно. Но если у вас не было личной жизни до найма в Ив Роше, то вам тупо некогда будет ее строить.
3) Форма в компании бывает разная, и некоторая очень плохо пропускает воздух, летом жарко, а зимой холодно (но это только некоторая);
4) Если бутик будет в ТЦ, то не факт. что вам понравятся условия вне торгового зала, каморочки для персонала маленькие, не везде есть даже микроволновка, чтобы комфортно поесть.
Галя
Нормальный директор
Светлана
2016-04-27 18:40
Был нормальный персонал
Бегите как можно дальше! Или Вас поимеет вас же регеональный менеджер или же которая имеет всех Иванова. Она убирает тех, кто ей не нравится или хотя бы раз попытался ей возразить.
Мария
2016-04-27 18:24
Компания душит людей в которой они работают . Увольняют и подставляют как им удобно. Увольняют одним днём . Девочки даже не думайте идти сюда . Даже если Вы отработали Верой и правдой на благо компании )) это смешают с дермом))Если вы не понравитесь Ивановой вас сожрут и не подавятся ! Переселкина убирает тех кто сильнее её . У руководства нет принципов только амбиции которые бьют ключом . По сути они не знают сами не хрена но при этом брызгают ядовитой слюной что они профи.
Алиса
2016-04-12 15:30
Приятный офис, хорошая продукция.
2016-04-09 23:48
Девушка, мой вам совет. после таких вот "собеседований" хамских, кидалова и т.п. идете в магазин и просите книгу жалоб и пишите туда кто как вам хамил. если вы не работник, значит вы клиент магазина,вы туда зашли. также звоните на горячую линию, в головной офис и по именам каждую курицу называете и рассказываете все подробно. или просто будто вы клиентка - такая такая мне хамила, я передумала покупать товар. и всех предупреждаю о вашем отношении к людям.
Имя
2016-03-28 22:03
Скажу так. Худшей работы у меня за всю жизнь не было. Если вам дорого ваше здоровье и нервы, поищите что-то другое. Плюсов в работе нет.
Марина
2016-02-29 01:42
Есть здесь те, кто работал временно помощником продавца в марте или на Новый год? Или работал в то время постоянно и знает со стороны)
Как сама работа и все ли оплатили как обещали по сумме и дате?
?
Ксю
2016-02-15 22:13
Даже уцепиться не за что...
2016-02-05 15:53
Хороший коллектив(за исключением менеджера)
Хорошая з/п
Соц. Пакет
Различные бонусы и подарки
Обучение, компания даёт все необходимые знания
2016-02-01 12:56
Очень хорошей коллектив (только продавцы) ,хорошая з/п
Как я только пришла все было хорошо, но стоило прийти новому менеджеру (Наташа) так все продавцы стали не рабами, много раз она доводила девочек до слез, говорила что лучше место мы не найдём,вредных покупателей всегда отдаёт девочкам со словами это твой клиент,работай! А как только уходит управляющая,сразу в подсобку...вряд ли Оля Колотнеча знает про это, поужинать естественно ни кому кроме неё не удаётся,и в свои 19-20 лет девочки портят желудки. Но это ещё не страшно, после увольнения не пришла Премия всем девочкам которые уволились, на Невском сказали разбираться с менеджером, а смысл? Себе прикорманили,видимо им выгодно постоянно находить новых девочек и доводить их или увольнять. На Академическую суваться не советую! А Наташе все вернётся!
2016-01-29 18:04
Вменяемый директор филиала
Я работала в этой компании.Правда больше 10 лет назад. Тогда еще в Рамстор на Шереметьевской. Дедовщина процветала(если новенькая,то мой за всеми кружки,вытирай полки и полы.На графики дежурства плевать.Ты новенькая,а значит должна за всеми подтирать и за всех работать),девочки продавцы все хотели стать директорами(была там такая байка,что если проработаешь год-станешь директором).От фирмы из-за этого один негатив только сложился,до сих пор там ни чего не покупаю.Как вижу их магазины,то сразу прочь убегаю.Кстати Ив Роше во Франции это не большие ларечки,как у нас в переходах.А в России их сделали чуть ли не сетевыми магазинами.Смешно! И пафоса выше крыши на пустом месте!
2016-01-10 01:14
Коллектив, и з/п, если делаешь план
Yves Rocher
8 (495) 787-76-72
Сайт: yves-rocher.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Ив Роше