Yves Rocher

Отзыв сотрудника Ольга о компании Ив Роше

Ольга
08:13 12.08.2022
Из нет совсем
Франшиза Арутюнова Гаяне Зауровна,это ИП франшиза Ив Роше.Расскажу про магазин в ТЦ Авеню Юго Западная.Начну с себя -опыт работы в торговле более 20 лет в том числе ИВ Роше корпорация,спросите почему туда не вернулась -тут привлекла побольше зарплата.Вобщем 23 июня пришла-стажировка бесплатная один день,ну это ладно.Потом меня якобы взяли -забрали у меня трудовую ,которая лежала в сейфе 2 недели и я работала неоформленная,все зарплату получают там через кассу.Я очень старалась но меня не принял коллектив видимо ,увидели может во мне конкурента,Управляющая выговаривала за то что пришли студенты четко сказали у нас 250 рублей,мне поставили в претензию то что не продала уход который минимум 1000 ружью. Это как???Зам управляющий с короной на голове мне взрослому человеку стала говорить что у меня плохо с памятью,всячески принижали меня,никому не нужны были мои знания и умения,в итоге через две недели меня вышвырнули вон,к слову меня без звука взяли администратором в крупную сеть где нужны мои знания!!
Ссс
2022-09-30 01:05:12
Скажите пожалуйста сколько ваш оклад был? Сколько вы получили по деньгам… Там говорят больше чем в корпорации же. Тоже на это повелась
2023-01-18 15:15:38
Сама Арутюнова хамка. Вот и директора с замами у нее такие же. Хамло оно и есть хамло. "Вроде как учитесь", " значит не судьба". Хорошо, что не судьба с таким быдлом хамло и говном работать. Арутюнова, научись разговаривать