Yves Rocher
Сайт: yves-rocher.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Ив Роше

09:36 25.03.2023
Город: Белгород
Можно попасть в хороший коллектив.
Их много. Начнем с трудоустройства, его там нет ,даже если будете подписывать какой то договор, это будет обычная филькина грамота , работала я там не официально 9 месяцев, после этого срока не задолго до моего увольнения Директор Пастухова Елизавета спрашивала меня когда я буду официально устраиваться , я её просила распечатать мне договор , прочитать дома и уже подписать, 2 дня ожидания и когда уже сама её попросила распечатать , мне было сказано бухгалтер в отпуске и не может распечатать.
Вопрос , причем тут бухгалтер ? Не понятно
Далее что же вы там будете делать , уборка помещения, инвентаризация , смена компании, молчать, втюхивать ужасную косметику, выслушивать вечные недовольства Директора , о низком среднем чеке , недостаточном товаре обороте
Не продаете уход за лицом и тд
Далее так же там есть менеджер который катается по магазинам и проверяет сотрудников на знания новинок и тд
Она так же будет вам делать мозг по выше перечисленным пунктам.
В то время пока директор и менеджер могут сидеть в своем кабинете и болтать на не рабочие темы, обсуждать вас.
Вы обязаны только работать , на посторонние темы не разговаривать и не в коем случае их не обсуждать , ваше мнение там не играет роль.
Вас уволят и не дадут доработать месяц , а уволят вас только потому что вы не нравитесь директору , весомой причины там не будет. Кажды месяц тайник, прошел тебе будет выдана награда аж 2000 рублей , не прошел - все сотрудники не получают премию за план месяца , даже если вы его выполнили, может звонить менеджер и будет спрашивать вас о показателях на месяц , если забыли то настучит директору , а директор соответсвенно вам.
Будете кататься на вебинары , и не важно работаете вы в этот день или нет , вы обязаны присутствовать иначе урежут чек лист
Про чек лист , что входит в него , уборка , смена компании , опрятный внешний вид, знание продукции если что то из этого будет не сделано, будет урезан либо же вообще не выплачен , вы будете постоянно в стрессе ,
Переживать за свои показания. Если вы работаете долго и пришел стажер , он будет на вас , ведь вы давно работаете и будет равняться на вас, критику директор в свой адрес не воспринимает , я не понимаю как такого человека вообще взяли на эту должность. На счет выходных , если у вас есть дела которые вы отложить не можете ,то директора это не волнует в первую очередь работа и ещё раз работа , а всё остальное как личные дела и личная жизнь останется на заднем плане. У этого «шикарного» директора самой нет личной жизни и вечно прикрывается ребенком , цитирую «у меня тоже есть свои дела, я тоже работаю так у меня ещё и ребенок , которого воспитываю»
Вопрос причем тут ребенок , ведь я не виновата что он у тебя есть.
Ребят не идите туда работать это ужасное песто после которого вы будете морально и физически покалечены