Интертехпроект

Компания «Интертехпроект» объединила лучших специалистов для решения любых строительных и инженерных задач.

Высокий профессионализм, практический опыт и использование высоких технологий позволяют нам специализироваться на технически сложных объектах. Мы нацелены на обеспечение максимального комфорта для клиентов, поддержку высоких технических стандартов и качественный сервис.

Группа компаний «Интертехпроект» создана в 1992 году и сейчас входит в число лидеров на рынке строительной индустрии.

За прошедшие годы мы собрали дружный профессиональный коллектив, создали прочный фундамент материально-технической базы, который позволит выполнить полный объём работ по всей России.

К 2013 году Компания «Интертехпроект» выполнила строительно-монтажные и проектные работы более чем на 300 объектах в Москве и регионах России: в офисных, торговых, спортивных и развлекательных центрах, гостиничных и элитных жилых комплексах, в аэропортах.

Написать отзыв про Интертехпроект
Отзывы сотрудников о работодателе Интертехпроект (96)
Андрей (Бывший сотрудник)
2017-01-10 23:45
Проработал в компании Интертехпроект более трех лет до переезда. Впечатления в целом остались положительные, хоть и была конечно ложка дегтя в виде задержки зп до половины недели за это время - дважды. Но потом вроде как исправились и стали платить в срок. Но в целом все устраивало, как коллектив, так и работодатель.
Указал - были задержки зп пару раз.
Игорь (Бывший сотрудник)
2017-01-06 01:37
Нормальный вариант для карьеристов и неленивых. Конечно есть свои минусы в том плане что частые переработки и времени с семьей проводишь маловато. Зато по финансам в итоге выходишь в плюс. Да и коллегиадекватные, и начальство лояльно относится к сотрудникам, хоть и строго, но все равно могут пойти на встречу.
Есть, незначительно.
Николай (Бывший сотрудник)
2016-12-18 22:41
Не идеальные канеш условия, но за темпы карьерного роста можно многое простить. Если бы еще ночных смен было поменьше - а то платят-то за низ хорошо, но реально утомляют сильно.
Довольно строгое начальство, за серьезные недочеты отвечаешь по строгости.
Артем (Сотрудник)
2016-12-12 23:29
Да, не сказать конечно что идеальное место. Но платят нормально и стабильность какая-никакая присутствует. Колектив нормальный и адекватные взрослые люди вокруг. Никаких тебе склон и истерик все чинно-мирно. Ну и плюс корпоративы совместные радуют.
Нет талонов на питание, нет финансирования спорта. Форму правда выдают свою.
аноним (Сотрудник)
2016-12-02 23:50
карьерный рост на 110% есть. правда и вкалывать придеться соответственно. но зато есть шансы в короткий срок вырасти. для тех кому охота всего и сразу вариант реально неплох. для турдоголиков также подойдет хорошо, здесь много таких. ну и в целом ситуация в штате неплохая, между собой все общаются более-менее хорошо.
соцпакет маловат для такой крупной компании. нет ни финансирования зала, ни талонов на питание. разве что форму свою выдают, на спецовки тратиться не надо.
Виктория (Бывший сотрудник)
2016-12-01 23:42
работала здесь вплоть до того как поняла что не могу больше разрываться между семьей и работой. но до того как ушла все было почти что идеально. коллектив как вторая семья практически стал, очень дружно было во вссяком случае в нашем отделе. ну и плюс ко всему перспективы карьерного роста были. но выбрала семью о чем никогда не пожелею)
были задержки зп пару раз, не больше
2016-11-30 23:53
Хорошая, стабильная зарплата здесь одно из главных достоинств. Наряду с коллективом, естественно .Ну и я считаю еще одним плюсом то что по объектам рассылают согласно месту жительства, чтоб не пилить через весь город на своих двоих. На прошлый объект я из дома доезжал максимум за минут 40, что как по мне отличный показатель.
Извечная проблема с соцпакетом. Еще и талоны на питание убрали, которые раньше были.
Андрей (Бывший сотрудник)
2016-11-21 07:46
нормальный коллектив
задержка зарплаты и отпускных до полугода.отпуск 2 недели.начальник пто м....к.
2016-10-31 22:08
Работала у них в офисе года два. Обстановка неплохая, люди на позитиве в целом. Хотя конечно без стрессов и авралов не обходиться, как и везде :( Но это специфика работы, увы. Здесь по крайней мере еще хорошо платят.
Не очень хороший социальный пакет, буду откровенна он довольно слабый.
Александр (Соискатель)
2016-10-25 08:11
Вот читаю отзывы и волосы дыбом. Сотрудники Отдела персонала - лесть и красота, двухдневные задержки и отсутствие соц пакета. А сотрудники производства - все пропало, задержки зарплаты три месяца и остальное в том же духе.
Менеджеры персонала -смените стилистику текстов -обманывать людей не надо.
Какие недостатки -все прекрасно, лжем и народ потянется
Предложенная зарплата: белая
Влад
2016-09-18 18:52
Есть возможность карьерного роста, это самое главное. Плюс шанс повысить квалификацию и почерпнуть достаточное количество опыта, это тоже со счетов списывать не стоит. Далеко не в каждой компании подобран такой сильный инженерный состав, да ив других отделах тоже грамотные специалисты работают.
Что касается начальства, не могу сказать чтобы давали поблажки по любому поводу, но реально могут пойти на встречу, если видят что у кого-то из работников затруднения возникли.
Соц.пакет здесь не полный, могли бы получше сделать условия, к примеру добавить финансирование спортзала для сотрудников. У многих компаний это есть.
Агнесса
2016-09-13 23:38
Стабильная контора, и к сотрудникам относятся с пониманием. Мне второй год подряд, как дети в школу пошли, без проблем дают возможность нормально их туда собрать и проследить за всем, ухожу пораньше несколько дней в сентябре, потом правда добираю за счет сверхурочных. Зато и овцы сыты, и волки целы, и дети присмотрены. Зарплата неплохая, хоть и задерживали пару раз. Коллектив вполне себе адекватный.
Задерживали зарплату дважды на моей памяти, оба раза на четыре дня.
Ян
2016-08-31 22:50
коллектив дружный
можно набраться опыта
есть своя спецодежда
есть возможность получать доплаты за переработки по высокому тарифу
начальство понимающе относится
не очень хорошо организован соцпакет. откровенно говоря он слишком мал.
Инженер
2016-08-31 18:10
Наверное нет, по крайней мере мне незаметны
Однозначно наплевательское отношение к интересам людей, барство и похуизм, ноль уважения. И при этом поиски халявы, канарейки за копейку.
Например, для проектировщика уровня главного специалиста организации (судя по кругу обязанностей и ответственности, объекты до 300 тысяч квадрат!!!) зарплатное предложение "50-60 т.р." (!!!), что является зарплатой студента в Москве. И превосходное выражение в пренебрежительной форме "а зачем больше..."
Неудивительно, что специалистов в этой замечательной фирме нет и не будет
Виктор
2016-08-23 23:37
Зп выше средней, платят реально хорошо. Коллектив норм, руководство тоже. За ночные смены и сверхурочные доплата по особому тарифу.
Два раза было дело зп задержали. На два или три дня, не суть, но было дело.
Коля
2016-08-01 07:04
Не платят з.п.
Отношение отдельных личностей к работникам наплевательское.
Аксенов Михаил
2016-07-27 12:03
Неплохой вариант, и вполне адекватное начальство. Штрафы если и бывают, то только за дело. Здесь строго, да, но без причины придираться просто так никто не станет.
Были задержки зарплаты в прошлом. Последние несколько месяцев выплачивают стабильно без опозданий.
2016-07-13 15:25
Достоинств просто нуль!!!
Всем доброго дня. ООО. ИнтнрТехПроэкт.стабильно развивающиеся компания которая думает только о своем благосостоянии но ни как о состоянии работников.тоесть не своевременная выплата заработной платы,штрафы за абсолютно необоснованные действия. Начальству. Это таким людям как Кармончук. Курганов. И д.р. совершенно не до состояния работников и не до того в каких условиях они работают. Задержки зп от 3 месяцев до полу года. По полтора года не выплачивают отпускные.тоесть не стоит здесь работать. Все предыдущие отзывы положительные ,это наверное сам директор писал.
Лиана
2016-07-10 22:57
главным плюсом здесь для меня стало то что есть возможность набраться опыта. интересных проектов много, многие из них потом добавляя в портфолио понимаешь что очень на пользу пошло! если бы еще ночных смен было поменьше вообще отлично былобы. но это строительство тут везде так к сожелению. в интертехпроекте хоть платят за них по высокому тарифу. знакомая работает в другой компании так у них доплата мизер.
ночные смены
Илья
2016-07-06 21:01
Все бы хорошо, но соц. пакет скудноват. Хотелось бы большего. В остальном претензий нет, зарплату стабильно платят, и она выше чем в аналогичных организациях. Есть возможность прилично поднять денег на ночных сменах и переработках. С сотрудниками отношения сложились нормальные, да и на начальство жаловаться не приходится.
Нужно улучшать соц. пакет, я считаю. Отсутствие оплаты спортзала как минимум, нужно. Да и талоны на питание если вернут, будет отлично.
Видеолюкс, АВС-электроникс
+7 (495) 730-51-63
Email: info@itpro.ru
Сайт: www.itpro.ru
Оказание услуг: Инженерное обслуживание
Москва
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Интертехпроект