Интертехпроект

Email: info@itpro.ru
Сайт: www.itpro.ru
Оказание услуг, Инженерное обслуживание
Написать отзыв про Интертехпроект
Отзывы сотрудников о работодателе Интертехпроект(102)
Влад
18:52 18.09.2016
Есть возможность карьерного роста, это самое главное. Плюс шанс повысить квалификацию и почерпнуть достаточное количество опыта, это тоже со счетов списывать не стоит. Далеко не в каждой компании подобран такой сильный инженерный состав, да ив других отделах тоже грамотные специалисты работают.
Что касается начальства, не могу сказать чтобы давали поблажки по любому поводу, но реально могут пойти на встречу, если видят что у кого-то из работников затруднения возникли.
Соц.пакет здесь не полный, могли бы получше сделать условия, к примеру добавить финансирование спортзала для сотрудников. У многих компаний это есть.
Алла
23:55 31.08.2015
Большой им от меня плюс, за то что берут студентов. Кто искал работу будучи на последних курсах и после окончания, тот меня поймет. Это бесконечные "мы вам перезвоним" и "вы нам не подходите, у вас опыта нет". Единственное место, где мне дали шанс, оказался Интертехпроект. Более того, еще и работу над проектом доверили уже на вторую неделю после того как устроилась к ним. Отличное место, даже немного жаль что пришлось потом уйти в декрет насовсем.
Совмещение работы и учебы давалось трудно, плохо высыпалась, хотя и ехать было в принципе не далеко.
Агнесса
23:38 13.09.2016
Стабильная контора, и к сотрудникам относятся с пониманием. Мне второй год подряд, как дети в школу пошли, без проблем дают возможность нормально их туда собрать и проследить за всем, ухожу пораньше несколько дней в сентябре, потом правда добираю за счет сверхурочных. Зато и овцы сыты, и волки целы, и дети присмотрены. Зарплата неплохая, хоть и задерживали пару раз. Коллектив вполне себе адекватный.
Задерживали зарплату дважды на моей памяти, оба раза на четыре дня.
Аксенов Михаил
12:03 27.07.2016
Неплохой вариант, и вполне адекватное начальство. Штрафы если и бывают, то только за дело. Здесь строго, да, но без причины придираться просто так никто не станет.
Были задержки зарплаты в прошлом. Последние несколько месяцев выплачивают стабильно без опозданий.
Виктория
00:25 03.11.2015
Работала здесь с 2009 по 2012 год, более чем достойная компания. Стабильно выплачивают зарплату, максимум что было на моей памяти - задержка на 1-2 дня, не дольше. Коллектив дружный, работают в основном взрослые люди, так что никаких проблем с общением не возникало.
Социальный пакет слабоват, хотелось бы большео.
Светлана
23:03 18.09.2015
Здесь сохраняются рабочие места даже если выходите в декрет - проверенно на себе! Знаю не понаслышке от подруг что на этой почве порой возникают разногласия с начальством, в плоть до увольнения. В Интертехпроекте такого нет, с пониманием относятся. После декрета вышла на работу и вообще никаких изменений не было, за исключением того что коллеги поздравляли с прибавлением))
Работа занимает много времени, особенно это ощущается при наличии маленького ребенка.
Носова А.
23:44 03.07.2016
В общем и целом я поставила бы четыре из пяти, коллектив хороший и зарплата неплохая. К сожалению, убрали талоны на питание которые были ранше. И фитнес здесь не финансируют. Зато выдают форму, чего нет во многих других компаниях. Ночные смены хорошо оплачивают, переработки так же. Есть возможность повысить квалификацию
Соцпакет, наличие ночных смен
Алесенко Дмитрий
18:21 09.10.2014
Адекватная компания с большим колличеством грамотного инжинерного состава.заработная плата средняя по москве.эта компания где надо работать те кто хочет болтаться и ковыряться в носу лучше неустраиваться...Желаю компании дальнейшего процветания...
В последнее время задержка з.п и к сожалению туманные перспективы(по наличию объектов) на июль месяц из-за чего принял решение уйти..
16:00 21.11.2012
В компании работают выпускники лучших ВУЗов России: Бауманский, МЭИ, МИСИ. Хорошие специалисты оцениваются достойно, поощряется проффессиональный рост (выражается зарплатой). Есть люди, которые работают по 10 и более лет, выросли с чертежника до Главного инженера проекта! Есть несколько человек, которые вернулись в Интертехпроект после работы в других фирмах, и в настоящее время работают успешно.

Психологический климат положительный, отношения между сотрудниками отличаются доброжелательностью и желанием помочь.

Условия на рабочих местах удовлетворительные - освещение, тепло-холодоснабжение.

Выдаются талоны на питание в столовой ИКИ.
Зарплата не индексируется с учетом инфляции
Вадим
23:16 04.04.2016
Условия неплохие: платят достойно, выдают форму (на нее можно не тратиться), распределяют на работу поближе к дому если есть такая возможность. Коллектив дружный, среди инженерного состава много сильных специалистов, у которых есть чему поучиться.
Редко, но случаются задержки зарплаты.
Лиана
22:57 10.07.2016
главным плюсом здесь для меня стало то что есть возможность набраться опыта. интересных проектов много, многие из них потом добавляя в портфолио понимаешь что очень на пользу пошло! если бы еще ночных смен было поменьше вообще отлично былобы. но это строительство тут везде так к сожелению. в интертехпроекте хоть платят за них по высокому тарифу. знакомая работает в другой компании так у них доплата мизер.
ночные смены
ALEXEY
20:24 19.08.2015
Работаю вот уже четвертый год, за это время два повышения. По-моему неплохой показатель. Надеюсь в дальнейшем двигаться в том же темпе. Ну и пару слов об условиях работы: выдают спецодежду, зарплата устраивает. Распределяют по объектам ближе к дому, чтобы было удобнее ездить. Коллектив дружный, сплоченный. Пожалуй, на этом все.
Ни разу не удалось выехать с коллегами на природу. Корпоративы есть, а вот пикников, как на прошлом рабочем месте - нету, увы.
аноним
15:30 17.02.2016
интересные IP адрес у тех кто оставляет положительные отзывы. Со всего мира работники, здесь и США (агенты госдепа) и Швейцария, Германия и Нидерланды. И "Женя" который написал отзыв о компании из Германии (2016-02-15 22:55).
Очень интересно))
их нет
Влад
23:46 26.02.2016
Несколько мест сменил прежде чем сюда устроиться, уже полгода как здесь работаю. Минусы есть как и везде но их не так много. В противовес им приличная зарплата, и приятные коллеги. Да и форму здесь выдают, в отличие от мест где я раньше работал.
Бывали задержки зп пару раз. Также не устраивает расстояние до офиса.
Аня
23:55 21.02.2016
Приятный доброжелательный коллектив, нормальная зарплата. В принципе, можно сказать что хорошие взаимоотношения с начальством (хотя и не факт, что не попадете под раздачу, если постоянно опаздывать и тд). В целом, довольна.
Не найдены
Вадим
23:16 24.08.2015
Здравствуйте. Пишу свой отзыв про работу в компании «Интертехпроект». Работал здесь с 2011 по 2013 годы, впечатления остались в целом положительные. Достоинствами компании считаю хороший социальный пакет, вменяемое начальство, а также неплохую зарплату.
К недостаткам отнес бы переработки, которые хоть и оплачиваются, но все же это тяжело. Однако, на этом есть возможность дополнительно накопить денег, так что не такой однозначный недостаток. В целом же мне нравилось здесь работать.
Виктория (Бывший сотрудник)
23:42 01.12.2016
работала здесь вплоть до того как поняла что не могу больше разрываться между семьей и работой. но до того как ушла все было почти что идеально. коллектив как вторая семья практически стал, очень дружно было во вссяком случае в нашем отделе. ну и плюс ко всему перспективы карьерного роста были. но выбрала семью о чем никогда не пожелею)
были задержки зп пару раз, не больше
Вика
23:36 07.02.2016
Присутсвует карьерный рост, можно довольно серьезно продвинуться по карьерной лестнице вверх. Для этого работать правда придется не мало, но оно того стоит. К тому же коллектив довольно приятный, дружный, можно перенять опыт у более продвинутых коллег.
Ночные смены, переработки и другие типичные "прелести" работы в строительстве...
Александр Юдин
02:00 25.04.2016
здесь одним из главных достоинств является большое количество интересных проектов, за счет которых набираешься опвта, и получаешь возможность карьерного роста. зарплата также располагает к тому чтобы выкладываться максимально. к тому же коллектив отличный, в общем тут практически без недостатков.
в недостатки записал бы работу в ночные смены, режим дня у меня и до этой работы был сбит, а теперь и окончательно превратился в "сову".
Дмитрий Ш (Сотрудник)
19:52 23.02.2017
Плюсы - хорошая зарплата, выше срденей по рынку где-то. Стабильность - компания больше двадцати лет на рынке, так что в наш неспокойный век эта компания дает какие-то гарантии своим сотрудникам. Ну и помимо прочего, здесь весьма приятный коллектив.
Минусы - было дело, пару раз зарплату задерживали. Ненадолго и не критично, но все равно не приятно.