Интертехпроект

Email: info@itpro.ru
Сайт: www.itpro.ru
Оказание услуг, Инженерное обслуживание
Написать отзыв про Интертехпроект
Отзывы сотрудников о работодателе Интертехпроект(102)
Петр Иванов
16:34 31.03.2014
Дружный коллектив.
В секретариате данной организации работают наглые, непунктуальные и невоспитанные особы!
толик
10:36 19.01.2014
расценки за работу средние по москве но большие объемы работ
Работаем сдельно Работал в субподряной фирме интертехпроекта на сегодняшний день интертехпроект выдал аванс за октябрь. 3 месяца задержки последние пол года увеличивает срок задержки зарплаты. Руководители только обещают. У своих сотрудников задержка меньше. Многим субчикам не отдали еще за март 2013г. они уволились в июне 2013
Константин
13:22 30.11.2013
Можно спать ничего неделая зарплату все равно заплатят
Неадекватное руководство Стройпрогресса...Подчиненых набирают с медвытрезвителя или с вокзала.
Иосиф Сталин
17:24 28.10.2013
Коллектив, на этом всё!!!!
15:48 08.10.2013
Коллектив очень дружелюбный и приятный.
Проработал в этой компании недолго (1,5 года). З/П платится с задержкой в 1 мес., об этом мне никто не сообщил на собеседовании. Премии иногда бывают, но очень редко и то смешные, все скорее всего "хапает" руководство....Как говорится "рыба начинает тухнуть с головы"!!! Рост по карьерной лестнице отсутствует, как и повышение З/П...плюс она еще и серая!!!
Сотрудник
13:57 19.05.2013
Абсолютно нормальная компания. Если надо отпроситься без вопросов, начальство отпускает, выплачивают полностью отпускные, дотация на питание в столовой. Надо работать везде, а зачем сюда устраиваться, ничего не делать и деньги получать? Совесть надо иметь , берут даже некоторых без опыта, учат их, и еще не довольны.
не знаю
Иванов Иван Иванович
09:11 13.02.2013
Компания однозначно пытается обелить себя на этом сайте, загоняя сюда по принуждению кучу народа и то я смотрю, что врать пытаются далеко не все, сказать боятся, а опровергать не хотят.
Я присоединяюсь ко всему негативу. Читайте старые отзывы. Можно сказать, что время идет, но рыба гниет с головы, а головы данной компании не меняются, значит и в негативе постоянство. Текучка кадров помогает убрать недовольных. В нормальных компаниях платят белые ЗП, а здесь не помешала бы проверочка УБОПа или налоговой. Можно конечно и с серой ЗП поработать, только не забывайте, что ваша пенсия и налоги идут на виллу в Испанию или новый авто. Это личный выбор каждого, но я больше не повторил бы ошибки и не пошел бы в интертех. Учитесь на чужих ошибках.
Бабайка
12:10 03.02.2013

1. 21.11.12 16:28г. МоскваОбъективность - данный отзыв писался директором "Видеолюкс" (знакомые фразы). :))))))

2. Радость, что больше там не работаешь
1. Ужасное рабочее место

2. Неуважительное отношение к сотрудникам

3. Маленькие и неиндексируемые серые зарплаты с задержками

4. Никакой мотивации: единственный способ продвинуться по карьерной лестнице - лизать зад начальству. Единственный!

5. Специалисты бегут как тараканы: потому что требования высокие, а оклады смешные.

6. Смешно читать слабенькие сочинения в защиту данной конторы со стороны высокостоящих куликов о родной болоте. Не попадайтесь на эту удочку, иначе будете потом строчить здесь с досады о потерянном времени. :)))
Georg
21:15 25.12.2012
Кадровикам нужно нацеливаться на нужды конкретных руководителей, знать кухню подразделений, кто, за что отвечает и что делает - на детальном уровне.
krot
14:15 15.12.2012
1. Отсутствуют премиальные

2. Хотелось бы соцпакет побольше
он самый
18:18 06.12.2012
Недалеко от метро, можно быстро если что унести свою голову от греха подальше
Прочитала положительные комментарии..ну правда смешно..обстановка постоянно напряженная., коллектив дурацкий..люди элементарно не могут найти общий язык между собой..больше всего "понравился" юридический отдел..слишком громкое название, а специалистов в нем нема...тупо напечатать договор смело может даже ребенок, о каких пол чертах тут можно говорить, руководство поражает своей безразлисностью..зп это отдельная тема..мало того., что она минимальная так еще и с задержками...уволилась и довольна этим..
Большой
07:08 05.12.2012
Работаю в компании с августа 2010 года. Устраивался монтажником систем вентиляции. Зарплата до сих пор адекватная на рынке: в базе 30000, а средняя у монтажника от 40000. Задержка ощущается только первый месяц, а дальше выплаты идут стабильно два раза в месяц. Не первый год на стройке, условия труда такие же как в других компаниях, а в некоторых аспектах даже лучше. В данное время, работаю производителем работ. Хватит шкурить Малышева и Коновалову. Ну правда уже вообще не смешно! Специалистов, такого уровня как Малышев в Москве поискать ещё надо! За десять лет работы в данной области работал с разными фирмами и поверьте-Интертехпроект это компания для тех, кто привык к стабильности и уверености в завтрашнем дне, а уровень специалистов не вызывает никаких нареканий.
Если что то не нравится в компании, увольняйся, а не хай на весь белый свет всех подряд. Всем советую.
Edelweiss
17:13 01.12.2012
Единственным существенным недостатком компании, на мой взгляд, является слабая работа вспомогательных отделов — АХО, секретариата и, в особенности, отдела кадров. Из-за неслаженности работы административно-хозяйственного блока простейшие вопросы, вроде изготовления визиток или заказа канцтоваров могут решаться месяцами! (Это не шутка.) Для отдела кадров перманентная проблема найти не только инженеров, но даже юристов, секретарей и курьеров. Компании очень не хватает хорошего офис-менеджера и профессионального HR-директора. Хочется надеяться, что с дальнейшим ростом компании эти проблемы будут решены.
Роман
21:53 30.11.2012
Начал работать монтажником по слаботочке в 2007 году.В основном работал на сделке ,где в основном кидали с деньгами.......вот вам объём и за это вот столько-то,идёт? На первый вгляд в основном смотришь на фронт работы и говоришь ,ну да вроде пойдёт. А в итоге больше 30-40 т.руб. не получалось.В конце августа ,волею судеб(по объявлению) попал в компанию И.Т.П. И только тогда понял ,что владея этой профессией можно поднимать по 50-60т.руб. Единственное что надо,так это желание работать и всё будет.Оставайся на переработку и вместо 30000 будет значительно больше.А то что пишут про начальство меня просто улыбает,да я таких начальников с роду не видел.......Понимание полное(если только ты не балдокрут и не полный лох завравшийся) ,единственный косяк компании -это задержка з/п порой,но максимум на неделю.Постскриптум; пишут разные козлы о том что рога им мешают ,а виноват не он и не жена ,а все вокруг......
Уже написал,но повторюсь .........задержка З/п ,но не всегда и максимум на неделю.
Мисси
13:33 26.11.2012
---
Недавно приходила на собеседование, которого ждала и возлагала надежды, так как заранее нашла сайт компании и поинтересовалась ею.

Естественно, первое место, куда я попала, был отдел кадров. Какой же там стоял аромат, это невозможно. Такое впечатление, что кадровик только с активной стройки вернулся, а помыться забыл. Кошмар!
Александр Данилкин
17:39 23.11.2012
Не указаны
Я не знаю как это назвать, положительно или нет но напишу так:

Если вы решили найти тёплое спокойное рабочее место то вы в

ИНТЕРТЕХПРОЕКТ не устраевайтесь,только потеряете время. Унас нодо работать.

Работа есть работа !
Александр Данилкин
17:39 23.11.2012
Не указаны
Я не знаю как это назвать, положительно или нет но напишу так:

Если вы решили найти тёплое спокойное рабочее место то вы в

ИНТЕРТЕХПРОЕКТ не устраевайтесь,только потеряете время. Унас нодо работать.

Работа есть работа !
Отдел кадров
12:27 23.11.2012
Верьте старым отзывам. Новые - это спам, чтобы пустить пыль в глаза, но историю переписать нельзя.
Года идут, а минусы все теже, только лица меняются иногда.
14:19 22.11.2012
Как-то подозрительно кучно появились положительные отзывы :) попахивает сговором и не объективностью, но правду не задушишь, все-равно всплывет.
В отзывах не хватает конкретики, особенно в положительных, похоже на ложь.
Александр
07:32 22.11.2012
Такого пасквиля и клеветы на компанию я ещё не видел.Работаю в компании больше 11 лет, и считаю что руководство и инженерный персонал в высшей степени квалифицированные специалисты, а иначе как-бы компания продержалась на жёстком строительном Рынке больше 20 лет!!! Так-что скажу просто, но грубо всем кликушам Не надо свои проблемы перекладывать с больной головы на здоровую!!!
!!!